Откровения инвестора в ответ на откровения админа хайпа - Страница 6

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
вся суть что тут инвесторы должны быть с лицом которые вкладывали в проект. тк их может быть и до 20 за этап токенсейла

В общем эта штука ICO меня все сильнее и сильнее затягивает. Как-то это все посолидней хайпов выглядит, да и возможностей на мой взгляд побольше.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Обожгетесь пару раз потом уже не будет так затягивать сильно.. -))
Это как с хайпами. Одни пользователи обжигаются и больше в их сторону не глядят, тогда как другие даже других инвесторов начинают в эти проекты водить и свой блог хайп-индустрии посвящают.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
В общем эта штука ICO меня все сильнее и сильнее затягивает. Как-то это все посолидней хайпов выглядит, да и возможностей на мой взгляд побольше.
возможностей для кого?) для инвестора или для админа?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
В общем эта штука ICO меня все сильнее и сильнее затягивает. Как-то это все посолидней хайпов выглядит, да и возможностей на мой взгляд побольше.
...партнерки к сожалению нет;)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,757
Реакции
5,461
Поинты
4.525
возможностей для кого?) для инвестора или для админа?

Для админа, представляете какая халява: вначале пре-сейл затеять, затем пре-ICO, потом ICO замутить, а только потом токены выпустить, по результатам проведенного ICO. Это инвесторов можно месяца 4 вокруг пальца водить, со словами сейчас все деньги подсчитаем и выпустим токены. Но самое интересное будет, когда всем токены раздадут. Вооот тогда инвесторы начнут думать, а что с этими токенами делать? Так что ICO для админа просто праздник.... песня. Для инвесторов тоже ICO это большие возможности, но гораздо чаще - это большие потери. Поэтому надо выбирать ICO очень тщательно и намного внимательней, чем хайпы. В хайпах все проще и ждать много не надо. Там все ясно и понятно почти сразу.
 

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
О Вераника и тут про ICO всем рассказывает .. Это ещё те пирамиды..
 
Сверху Снизу