Открытое beta тестирование (вопросы и ответы) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyzhik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Кстати у меня при первой попытке инвестировать демо-деньги в один из счетов, а именно при нажатии кнопки покупки долей произошел переход на несуществующую страницу. Повторно воспроизвести ошибку не удалось. Все покупалось нормально.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Эта тема открыта для обсуждения процесса тестирования, вопросов и предложений инвесторов.
На мой взгляд три подряд слова "счёт" в одном предложении многовато.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
По-моему было бы полезно сделать так, чтобы график "Фактическая цена пая" отображал историю не только последних суток.
Так же на этом графике было бы неплохо отображать номинал и рыночную стоимость долей, как это сделано в проекте Евгения Чаева (https://shareinstock.com/exchange/622_InvestSistems)
__________________
Обязательно. Будет после тестов внедрен совершенно другой вид графиков. Там будет все то, о чем вы пишите. Это мы запланировали уже. Те графики, что вы видите сейчас это временный вариант.

добавлено через 2 минуты
Кстати у меня при первой попытке инвестировать демо-деньги в один из счетов, а именно при нажатии кнопки покупки долей произошел переход на несуществующую страницу. Повторно воспроизвести ошибку не удалось. Все покупалось нормально.
__________________
Если получиться воспроизвести выложите пожалуйста скрин и описание проблемы.
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
У этого счета https://shareinstock.com/exchange/681_NickTorro не совпадает недельная доходность (31%) с месячной (14%).
этот баг почти у всех счетов
Проблема в другом, не видно статистики за последнюю неделю у тех счетов у которых в недельной статистике более 3-х строк.

Поэтому статистика и не совпадает.
Исправим.
 

Вложения

  • 2016-08-15_19-03-14.png
    2016-08-15_19-03-14.png
    187.2 KB · Просмотры: 578

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Нормальный терминал. Удобный в работе. Лучше, чем МТ4.
Правда скачался с третьей попытки.
А что происходило при первых двух попытках? У нас не получилось воспроизвести проблему, скачивается с первого раза.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А что происходило при первых двух попытках?
Ошибка при скачивании.

Торговать только валютами можно? 33 пары насчитал.
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Проблема в другом, не видно статистики за последнюю неделю у тех счетов у которых в недельной статистике более 3-х строк.

Поэтому статистика и не совпадает.
Исправим.
А вот здесь например все влезает, однако с доходностью тоже что-то непонятное. https://shareinstock.com/exchange/688_GOTICK
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Ошибка при скачивании.

Торговать только валютами можно? 33 пары насчитал.
__________________
Да, на данный момент только на валютном рынке. Но будем после тестов добавлять инструменты. Какие именно и когда будет сообщено позднее. Сейчас первостепенная задача протестировать общий функционал системы.

добавлено через 2 минуты
А вот здесь например все влезает, однако с доходностью тоже что-то непонятное. https://shareinstock.com/exchange/688_GOTICK
Да, да, видим..... Это чисто проблема отображения. Расчет в системе произведен верно. Проверили. Устраняем проблему отображения.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ShareinStock, скачивал PRIME TRADER установился iPro Marketplace.

Подскажите, iPro Marketplace какое отношение имеет к известному китайскому бренду производителю смартфонов iPro?
 

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Где вы это видите?
Здесь:


Там указана просто подсказка.
Так указана максимальная сумма, но скажите, какой процент людей вкладывает максимально? Конечно же, таких очень мало, большинство вынуждено в начале удалить те цифры и писать свои, хотя можно сделать значительно удобнее, чтобы цифры были видны, но когда туда кликаешь, то они пропадают и поля автоматически стает пустым, а ты уже указываешь ту сумму, которую хочешь. Так же реально удобнее... но, конечно, это не критично, можно и так пользоваться, а можно сделать удобнее...

добавлено через 5 минут
А если я выставил несколько паев на продажу, то отменить их или изменить цену как-то можно?
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Подскажите, iPro Marketplace какое отношение имеет к известному китайскому бренду производителю смартфонов iPro?
Все верно. Официальное название данного терминала будет PrimeTrader iProMarketPlace. Дабы не писать столь длинное название, сократили его до PrimeTrader.
Мне и моим коллегам ничего не известно о каком либо отношении iPro Marketplace к известному Китайскому бренду.

добавлено через 2 минуты
Здесь:



Так указана максимальная сумма, но скажите, какой процент людей вкладывает максимально? Конечно же, таких очень мало, большинство вынуждено в начале удалить те цифры и писать свои, хотя можно сделать значительно удобнее, чтобы цифры были видны, но когда туда кликаешь, то они пропадают и поля автоматически стает пустым, а ты уже указываешь ту сумму, которую хочешь. Так же реально удобнее... но, конечно, это не критично, можно и так пользоваться, а можно сделать удобнее...

добавлено через 5 минут
А если я выставил несколько паев на продажу, то отменить их или изменить цену как-то можно?
Скажите пожалуйста, в до сего момента были инвестором на бирже долей?
Вероятнее всего нет, иначе бы вы вряд ли задавали такие вопросы и делали бы такие предложения. Так как для всех инвесторов биржи данный функционал уже привычен.
Но для нас очень важно мнение человека который первый раз сталкивается с нашим функционалом. Мы обязательно учем ваши замечания и пожелания.
 
Последнее редактирование:

4aa19

Любитель
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
207
Реакции
49
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, в до сего момента были инвестором на бирже долей?
Да, я только сегодня зарегистрировался на бирже и, конечно же, вы не услышите таких предложений от старых клиентов, так они уже привыкли. Но, сайтами я занимаюсь уже не один год, и немного понимаю в юзабилити... Вы конечно, можете ничего не менять и не отвечать на мои вопросы, а просто считать, что ваш дизайн самый лучший в Мире, это дело ваше... но тогда нет смысла в этой теме...

Вот ещё скопирую предложения с f4f, они пересекаются с моими:
serginlaw написал(а):
Можно немного по функционалу пройтись, что сразу бросилось в глаза, так сказать:
1. При покупке паев - "Инвестировать" - "Покупка паев по ордеру №..." поле "кол-во паев" желательно бы сделать просто пустым (общее кол-во паев и так видно выше, а так тратишь время, пока сотрешь данные в поле)
2. кнопку "что такое СДУ" вынести куда-то отдельно, так как ей пользоваться все одно не будут те, кто уже понял что это. А вот за ней кнопка "мой портфель" как-то приоритетнее будет, согласитесь.
3. Стакан - продажа/покупка паев. Можно сделать поменьше, все будет видно, а сейчас как для бабушек с дедушками сделано, ну не удобно мышью прокручивать экран туда-обратно
4. График цены пая тоже уменьшите, иначе его не будет видно из-за стакана.
5. Статистика управляющего - ну не читабельна и не воспринимается зрением таблица в таком исполнении
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Официальное название данного терминала будет PrimeTrader iProMarketPlace.
Я это понял, но я имел ввиду, что заявленное название отличается от названия скачиваемой программы. Для новичков это может показаться подозрительным, я, например, стараюсь не скачивать программы с названиями файла, которые отличаются от названия в ссылке. Только и всего, что я имел ввиду.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
а просто считать, что ваш дизайн самый лучший в Мире,
На мой взгляд, так могут думать только дилетанты.
Как известно нет придела совершенству.

А кроме этого, никто не будет спорить и тем, что одна голова хорошо, а десять лучше. Я вам написал о том, что мы обязательно учтем ваши предложения.
Кроме того, вы должны понимать, что это тестовый раздел и расположение кнопок, страниц и т.д. не является окончательным. Это же Бета тестирование, что подразумевает тестирование ПОЧТИ готового продукта, но не финальной его версии. Если вы внимательно читали обращение Дмитрия, то он писал о том, что впереди еще много работы и доработок и это не окончательный продукт. И чем больше мы получим от вас отзывов, пожеланий и предложений, тем лучше.

добавлено через 1 минуту
Я это понял, но я имел ввиду, что заявленное название отличается от названия скачиваемой программы. Для новичков это может показаться подозрительным, я, например, стараюсь не скачивать программы с названиями файла, которые отличаются от названия в ссылке. Только и всего, что я имел ввиду.
Я вас понял. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
А как создать счет СДУ что бы привлекать инвестиции? Я имею ввиду что бы он отображался в рейтинге
 

nikgera

Специалист
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
571
Реакции
411
Поинты
0.000

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Так указана максимальная сумма, но скажите, какой процент людей вкладывает максимально? Конечно же, таких очень мало, большинство вынуждено в начале удалить те цифры и писать свои
Согласен. Это мне сразу бросилось в глаза в начале года, когда начал осваивать эту биржу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу