• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Итоги.
Прошло 2 недели:
Старт 100$
В наличии 117$ (10$ не учитываю - это отработан бонус ДЦ)
Прибыль 17%

 

Вложения

  • Лимит.GIF
    Лимит.GIF
    12.7 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
А обьясни пожалуйста, вот ты выкладываешь свои статы? Если твоя торговля абсолютно прибыльная, то с какой смысл в инвесторах, с которыми естейственно ты делишься прибылью. Тем более прибылью весьма ощутимой. Это заставляет тебя вести рискованную торговлю, чтобы потом оплатить счета, и в конечном итоге это может выйти противоположным краем для тебя.
С какой целью ты привлекаешь людей, готовых рискнуть и дать деньги в управление?
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
А обьясни пожалуйста, вот ты выкладываешь свои статы? Если твоя торговля абсолютно прибыльная, то с какой смысл в инвесторах, с которыми естейственно ты делишься прибылью. Тем более прибылью весьма ощутимой. Это заставляет тебя вести рискованную торговлю, чтобы потом оплатить счета, и в конечном итоге это может выйти противоположным краем для тебя.
С какой целью ты привлекаешь людей, готовых рискнуть и дать деньги в управление?

1. Уже вышло противоположным краем.
2. Прибыльная, но не абсолютно.
3. У меня ТС есть, а стартовых средств нету.
4. Цель обычная - прибыль.
5. Зачем привлекаю людей? Пока нуждаюсь в этом. В будущем предполагаю работать с 1-5 крупными инвесторами, уменьшить размер лота и обеспечивать 5-10% в месяц.

Вообще можно пофилософствовать, отвечая на Ваши вопросы...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Obama....вы что шутите что ли ?....ей богу не ожидал от вас....
НИ ОДИН хоть мало-мальски опытный трейдер НИКОГДА не будет не то что выкладывать свой счёт на показ ... так вообще излагать своё мнение насчёт текущей ситуации .... разве что alex ... может быть единственное живое исключение всё ещё пишущее в разделе аналитика... но слава богу хоть общую ситуацию, а не чёткие цифры.... а вы тут прям ... опа !
нет-нет .... ради бога конечно, никто вас за руки не держит ... но мой вам совет, плюньте вы на это дело ... торгуйте себе потихонечку...
может это всё конечно понты ... нафига тогда было выкладывать скрин своего стейтмента ? :))))... но знаете ли... понты до добра не доведут
вы ошибаетесь,действительно особенно ценится,когда человек торгует в онлайне и доступен инвест пароль или мониторинг (к примеру на ониксе)
знаю человека который всего 2 недели проторговав суперприбыльно теперь работает с инвесторами плотно.
Обама,кстати мониторинг на ониксе было бы даже удобнее
да,и еще желательно смени дц,форекстарт это мутная контора ни о чем,с суммами от 1к туда вообще не стоит соваться.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Сменил еще месяц назад на Ф4Ю. Когда долги выплачу - открою инвестпароль для просмотра. А пока буду только по пятницам скрины вылаживать.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
5. Зачем привлекаю людей? Пока нуждаюсь в этом. В будущем предполагаю работать с 1-5 крупными инвесторами, уменьшить размер лота и обеспечивать 5-10% в месяц.

https://mmgp.com/showpost.php?p=1343739&postcount=79
мой пост, советую глянуть :thumbsup:

добавлено через 2 минуты

насчёт forex4you .... у них поддержка не просто плохая .... она ГАВНО .... тупое .... вы уж меня извините, но ихний саппорт даже не может ответить, какое кредитное плечо предоставляет их ДЦ .... и молчит по 40-60 минут :crackup:
 
Последнее редактирование:

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот что ли?
Хех ... а ведь получается, что например при торгуемом лоте = 10^n /1000, где 10^n - ваш депозит на начало месяца.... нужно заработать всего 10 пипсов в МЕСЯЦ, чтобы получить 10% доход
Например при депозите 1000$ в начале месяца, заработав 10 пипсов вы получите желаемые 10% ...

При депозите 1000$, согласно Вашей формулы, лот должен быть равен 1,00. А я использую сейчас лот совсем другого размера, если сравнивать с 1000$. Чтобы я начал использовать лот по Вашей формуле 1,00 - мне нужен депо 20000$. Доходность доходностью, а теперь ВЫ посчитайте риски в двух вариантах и сколько надо заработать пипсов в месяц для отработки тех же 10%. Сколько?
насчёт forex4you .... у них поддержка не просто плохая .... она ГАВНО .... тупое .... вы уж меня извините, но ихний саппорт даже не может ответить, какое кредитное плечо предоставляет их ДЦ .... и молчит по 40-60 минут :crackup:

Ну... не знаю по поводу поддержки, но по другим вопросам твердый +
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
По Вашему совету стоит евробаксу пройти 100 пипсов (спред не учитываем) против Вас, и 1000$ как и не было. А по своей ТС стопы размещаю и на 250 пипсов без ущерба депозиту.
Так что мой совет новичкам использовать формулу: 10^n /20000 и работать на ТФ Н4.

Извините, Kreol если текст где-то местами "грубоват".
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ох как все накинулись :) .... obama я вроде как не предлагал вам торговать по формуле ... вы не поверите, но существует такая штука как здоровый интерес ...
опять же ... если рассуждать теоретически, то на рынке есть парочка практически 100% сделок .... так что 10 пипсов в месяц имхо не так уж и трудно заработать ... по крайней мере попробовать стоит ....
Paramount, вас тоже палками в детстве били, что накидываетесь на каждый пост ? Извиняюсь .... вспомнил пользователя с другого форума .... тоже вонял в каждой теме не по делу ... :)
 

Paramount

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
427
Реакции
0
Поинты
0.000
Ох как все накинулись :) .... obama я вроде как не предлагал вам торговать по формуле ... вы не поверите, но существует такая штука как здоровый интерес ...
опять же ... если рассуждать теоретически, то на рынке есть парочка практически 100% сделок .... так что 10 пипсов в месяц имхо не так уж и трудно заработать ... по крайней мере попробовать стоит ....
Paramount, вас тоже палками в детстве били, что накидываетесь на каждый пост ? Извиняюсь .... вспомнил пользователя с другого форума .... тоже вонял в каждой теме не по делу ... :)

:biggrin2: А че это вас так зацепил мой пост?? Столько эмоций. По моему это вам чем то не нравится эта тема. Ну торгует человек, пусть себе торгует, вам то что.
Тема называется Открытый доступ к торговому счету для инвесторов + оценка специалистов, а вы даете какие то детские советы, да еще чем то недовольны.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с особым статусом Должника, прошу модератора тему закрыть. Статистику по балансу счета буду вести здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=69800&page=44
Заранее благодарен.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Obama, Вы не можете никак определиться где будите свои результаты показывать?

Принял решение до погашения долгов все вести в одной ветке для удобства. Там же буду публиковать и отчеты (неделя, месяц), и снятие средств, и выплаты по долгам (займам). Выплаты буду производить в конце каждого месяца.

P.S. спасибо за слежением... настоящий модератор... :appl:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу