• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Откуда взялись кухни на рынке Форекс и как они действуют? - Страница 3

Вы торгуете/инвестируете через отечественного ДЦ?

  • ДА

    Голосов: 12 57.1%
  • НЕТ

    Голосов: 9 42.9%

  • Всего проголосовало
    21

Константин Севрюков

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не рефовод! Работаю с ВТБ 24, торгую консервативно, месячный доход от 10%. Предлагаю сотрудничество на выгодных условиях: комиссия 15% от прибыли. Но одно условие, счёт открываете на площадке ВТБ 24. Результаты моей работы вышлю по требованию.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Я не рефовод! Работаю с ВТБ 24, торгую консервативно, месячный доход от 10%. Предлагаю сотрудничество на выгодных условиях: комиссия 15% от прибыли. Но одно условие, счёт открываете на площадке ВТБ 24. Результаты моей работы вышлю по требованию.

Если предлагаете торговлю на банковском форекс то это неплохо,налоги сразу берут,да и страховка есть по любому на торговый счет распространяется.Я в лайфе только из за того,что российский банк пришел торговать и страховка есть.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
Может быть и не плохо, но в основном у банков отдельные компании открыты в оффшорах, которые предоставляют выход на рынке. И по отзывам они не сильно отличаются от других брокеров, даже условия могут быть хуже чем у брокеров.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Я не рефовод! Работаю с ВТБ 24, торгую консервативно, месячный доход от 10%. Предлагаю сотрудничество на выгодных условиях: комиссия 15% от прибыли. Но одно условие, счёт открываете на площадке ВТБ 24. Результаты моей работы вышлю по требованию.

Киньте мне в лс, пожвлуйста
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Если предлагаете торговлю на банковском форекс то это неплохо,налоги сразу берут,да и страховка есть по любому на торговый счет распространяется.Я в лайфе только из за того,что российский банк пришел торговать и страховка есть.
Через банки никогда не работала, пока устраивают наши ДЦ
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Может быть и не плохо, но в основном у банков отдельные компании открыты в оффшорах, которые предоставляют выход на рынке. И по отзывам они не сильно отличаются от других брокеров, даже условия могут быть хуже чем у брокеров.
И чем они лучше обычных ДЦ?
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Через банки никогда не работала, пока устраивают наши ДЦ
Да меня тоже мои ДЦ устраивают, главное, что выводят без проблем деньги. А там выводят они их на межбанк или нет, не столь важно.
 

Dmitriy Kovalenko

Новичок
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Соктября вступает закон о регулировании рынка форекс в России и кухни слава Богу исчезнут, и наконец все будут спокойны за свои средства:_1:
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Соктября вступает закон о регулировании рынка форекс в России и кухни слава Богу исчезнут, и наконец все будут спокойны за свои средства:_1:

Только наивный м.б. спокоен за свои средства.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Соктября вступает закон о регулировании рынка форекс в России и кухни слава Богу исчезнут, и наконец все будут спокойны за свои средства:_1:
Не исчезнут кухни, многие не на территории РФ находятся.
 

векто

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Соктября вступает закон о регулировании рынка форекс в России и кухни слава Богу исчезнут, и наконец все будут спокойны за свои средства
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
Не исчезнут кухни, многие не на территории РФ находятся.
Если кухни исчезнут, то не кухни будут брать все в свои руки, а это значит, что минимальный депозит вырастет, ибо содержать счет на 10 долларов в банке невыгодно и скорее глупо. А кухни тем и хороши, что позволяют начать с малых сумм. Как раз по деньгам нашему народу.
 

Артем Паншин 2034578721

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кухни они всегда будут)))Но есть нормальные брокеры на форекс и их нужно найти )))Смотрите всю информацию прежде чем влаживать деньги )))
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Есть спрос, есть предложение. Есть брокеры для профи трейдеров с соответствующими суммами. Есть брокеры для широких масс населения с депозитами от 10$. А с такими суммами могут быть только кухни. А зачем убирать с рынка широкие массы? Поэтому кухни никогда и не исчезнут. Вопрос только в порядочности.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
А с десятками тысяч не могут быть кухнями?
могут, конечно-типа маскировка под нормального брокера. А вот нормальный не станет разрешать счета с 10 долларами-вот это точно наверняка.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
могут, конечно-типа маскировка под нормального брокера. А вот нормальный не станет разрешать счета с 10 долларами-вот это точно наверняка.

Что за "нормальные брокеры"..? Нет таких на внебиржевом форекс рынке. Есть говорят возможность торговать в credit suisse, только там 7 млн евро надо...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Пока нет должного контроля кухни будут появляться и исчезать, ибо данная ниша явно не контролируется должным образом, хотя думаю даже если допустить что брокеры станут более доступны и даже с небольшими суммами трейдеров будут допускать к реальной торговле, то все равно появятся конторы которые будут предлагать фантастические условия для торговли. И происходить это будет по причине сложности торгов, как будет процент сливающих высокий так он и останется еще очень долгое время.
 
Сверху Снизу