• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отслеживание (трекинг - tracking) посылок - Страница 3

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Вот только сегодня посетила данный сервис, сказать что он показывает правильно пока, не могу. Не увидела только дату доставки, а так ничего не понятно.
 

InvestBro

Верифицирован
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Сервисов конечно море, но берут инфу они, как я понимаю, с первоисточников.. Кто-то ещё и лапу на этом греет )
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
Не все всегда правда отслеживаются. Если погуглить, можно найти универсальные сайты которые отслеживают и оповещают на е-маил.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Сервисов конечно море, но берут инфу они, как я понимаю, с первоисточников.. Кто-то ещё и лапу на этом греет )
Но вот когда я отслеживала свою посылку, то так ничего и не поняла, пишет постоянно разное, к тому же, верить таким сервисам я не всегда могу.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Печалит некоторый факт, что на некоторые товары отслеживание только по Китаю и все, а дальше догадайтесь сами. Но к счастью, что есть еще и такая услуга на некоторых сайтах как проверка продавца. Это уже как-то успокаивает.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Я на гдепосылка отслеживала раньше.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Столько много сервисов по отслеживанию посылок, аж глаза разбигаються. Я пользуюсь старым и проверенным.
 
Сверху Снизу