• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 21

Eugeniusz

Новичок
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
логин ммсис - evgheni
сумма - 2550 дол
готов 15% выделить юристам
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
есть конкретика или нет?
пару листов пролиснул, все постят суммы, которые зависли в конторе и всё. что дальше то? где помощь юристов и есть ли она вообще эта помощь? от этих цифр толку никакого!
Сам подумал только что об этом. Месяц идет составление перечня, но такое ощущение, что толка от этого не много.
 

turinec

Любитель
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
315
Реакции
36
Поинты
0.000

Dscjwrjuj57

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Логин в ММСИС - snicerev
38000 дол.
15%- за возврат.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сам подумал только что об этом. Месяц идет составление перечня, но такое ощущение, что толка от этого не много.

не то что немного, толку от этого 0!

добавлено через 1 минуту
Как и впрочем от всех веток форума про ммсис. Не так ли?

вы же создали тему. как дела продвигаются? реально, у вас есть хоть какие-то результаты?
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
вчера по вестям-24 начали показывать массовое кидалово с айфоном-6(якобы порядка 200 обратившихся...массовый характер...) а про нас -полная тишина-везде...

добавлено через 1 минуту
и невольно задумаешься-может нас не так уж и много,как нам кажется
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как и впрочем от всех веток форума про ммсис. Не так ли?

Так. Но ваша и создавалась с претензией сделать что-либо реальное. Собственно, вас просят хотя бы держать народ в курсе сделанного, это более чем выполнимая задача.

добавлено через 7 минут
вчера по вестям-24 начали показывать массовое кидалово с айфоном-6(якобы порядка 200 обратившихся...массовый характер...) а про нас -полная тишина-везде...

Не совсем, и "нас" много: http://top.rbc.ru/finances/30/10/20...rnal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_11]
 
Последнее редактирование:

WISELEX

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
По количеству, это же сторонняя оценка. Если они утверждают, что у Алпари 117тысяч. Не может же "не добросовестный" брокер иметь больше
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Задайте, пожалуйста, вопрос к Деньги онлайн про вывод на межбанк. Комыса утверждает, что все транзакции на межбанк делались через Деньги Онлайн. Если представитель ДОЛ скажет, что этого не было, то даже самые лютые заступники ммсис поймут, что она - пирамида. Тогда в эту тему придет еще больше народу с серьезными суммами. Крупные вкладчики до сих пор уверены, что ммсис вела торговлю на межбанке. Если в этой теме будет больше вкладчиков - быстрее пойдет дело.

Вот тема от представителя ДОЛ: https://mmgp.com/showthread.php?t=297530&highlight=mmcis&page=11MMGP.COM/showthread.php?t=297530&highlight=mmcis&page=11
 

gali1969

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
MMCIS-9159$
MillTrade-31805$
10% от общей суммы поcле получения средств. логин gali1969
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тогда в эту тему придет еще больше народу с серьезными суммами.

Уже не видно, чтобы автор темы был в этом заинтересован. Начал он рьяно, но похоже суровая действительность обломила хорошее начинание. Сумма и на данный момент уже весьма крупная.
 

Сергей Лисич

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.Заранее извиняюсь, если не туда написал или уже есть такая тема на форуме. На форму зарегистрировался только что, по этому еще не очень разобрался в нем. Проблема как и у всех: не выплата от ММCIS, но есть еще некоторые проблемы. Прошу помочь мне в них разобраться. Если не сложно, то пишите ответ или комментарии в ЛС, та как могу просто потеряться во всем здесь написанном. Суть проблемы: в реквизитах для выплаты нужно указать ОКПО банка. Набрал в банк и они мне сказали, что ОКПО указываться только для юр. лиц. Мне нужно указать ИНН код. Код не могу туда написать, так как он из 10 цифр, а нужно 8. Если я укажу туда ОКПО банка. то деньги мне не перечисляться, так как я физ. лицо. Это первая проблема. Вторая проблема заключается в том, что я указываю SWIFT, а система его не принимает, хотя свифт правильный. Как поступить в данных ситуациях? Заранее всем спасибо кто откликнется.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Добрый день.Заранее извиняюсь, если не туда написал или уже есть такая тема на форуме. На форму зарегистрировался только что, по этому еще не очень разобрался в нем. Проблема как и у всех: не выплата от ММCIS, но есть еще некоторые проблемы. Прошу помочь мне в них разобраться. Если не сложно, то пишите ответ или комментарии в ЛС, та как могу просто потеряться во всем здесь написанном. Суть проблемы: в реквизитах для выплаты нужно указать ОКПО банка. Набрал в банк и они мне сказали, что ОКПО указываться только для юр. лиц. Мне нужно указать ИНН код. Код не могу туда написать, так как он из 10 цифр, а нужно 8. Если я укажу туда ОКПО банка. то деньги мне не перечисляться, так как я физ. лицо. Это первая проблема. Вторая проблема заключается в том, что я указываю SWIFT, а система его не принимает, хотя свифт правильный. Как поступить в данных ситуациях? Заранее всем спасибо кто откликнется.

Это что вы заполняете вообще? Возврат денег через чарджбэк или вывод денег в самом ммсис?
 

Сергей Лисич

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод денег в самом ммсис.

добавлено через 12 минут
Это что вы заполняете вообще? Возврат денег через чарджбэк или вывод денег в самом ммсис?
Вывод денег в самом ммсис
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
дело в том, если вы еще не вкурсе, ммсис деньги не выводит на данный момент.
 

Сергей Лисич

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
дело в том, если вы еще не вкурсе, ммсис деньги не выводит на данный момент.

В курсе, но мне же нужно хотя бы, для начала, деньги поставить на выплату. Что бы подтвердить факт о не выплате мне денег. Вот с этим у меня загвоздка.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
В курсе, но мне же нужно хотя бы, для начала, деньги поставить на выплату. Что бы подтвердить факт о не выплате мне денег. Вот с этим у меня загвоздка.

СФИФТ не принимает,может ,потому то ммсис не выводит на карту в $. У меня такое было-я вводил с долларовой карты ,а выводить пришлось уже в росс.рублях. поэтому вам надо заполнять в эквиваленте в $,но заполнять реквизиты по рублевой карте.
По ИНН-да заполняйте цифры какие влезут ,да и все...эти данные не важны. Если что ,пишите в личку
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
В курсе, но мне же нужно хотя бы, для начала, деньги поставить на выплату. Что бы подтвердить факт о не выплате мне денег. Вот с этим у меня загвоздка.

Наверное кидалы ммсишные поняли, что чарджбек многие будут открывать и технически сделали такую функцию невозможной.
 

Сергей Лисич

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
СФИФТ не принимает,может ,потому то ммсис не выводит на карту в $. У меня такое было-я вводил с долларовой карты ,а выводить пришлось уже в росс.рублях. поэтому вам надо заполнять в эквиваленте в $,но заполнять реквизиты по рублевой карте.
По ИНН-да заполняйте цифры какие влезут ,да и все...эти данные не важны. Если что ,пишите в личку

Так как теперь быть? Свифт, вроде бы, у них один, и его не принимает. Или может быть у них другой свифт?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Так как теперь быть? Свифт, вроде бы, у них один, и его не принимает. Или может быть у них другой свифт?[/QUO


насклько я знаю,свифт предоставляется по переводам в $, а по переводам в рублях его нет вообще. то есть для вывода вам надо заполнить данные по другой,рублевой карте на ваше имя.
 
Сверху Снизу