• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 26

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости по поводу суда с ДеньгиОнлайн?

Надо у Представителя ДОЛ спросить, как то он слабовато просвещает народ, хотя вроде заявлялось в помощи.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Видать любые юристы бессильны перед мошенником Кондаковым и его детищем ММСИК?
 

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
почему московские юристы предложили судиться, в Англии правда только - но ценник меня сильно смутил....
 

dennis-a

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно сколько еще времени люди будут надеяться на возврат средств? Уже бы давно поругали сами себя за то что лоханулись, забыли бы и спали спокойно. Как вы не поймете, что уже никто ничего никому не вернет! Невозможно вернуть то чего нет! Никакими судами!!!
 

gerbtxt

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
многие уже смирились
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
почему московские юристы предложили судиться, в Англии правда только - но ценник меня сильно смутил....

да бред это всё, очередное мошенничество.
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что с особо активными вкладчиками, которые двигаются по прокуратурам, судам, комитетам, ммсис договаривается или в тихую делает чарджбек. А остальным прокладки шлют "аналитические данные" про коров и пшеницу. Поэтому в ветках с претензиями - тишина.
 

Серый волк 57444454

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! я считаю, что советы по чарджбэку от ммсишников изначально были направлены на отвод глаз от виновников. Сплош переводы стрел, то на ДО, то на топ-менеджеров и .т.д. Кондакову с его обещаниями верят только очень-очень наивные люди. Все, тузик сдох. ммсиса больше нет. Я, как юрист, вижу только один способ возврата (может быть частичного возврата) вложенных денег. Если кого заинтересует пишите в личку. Предупреждаю, что способ потребует от вас финансовых затрат. Кому интересно, обращайтесь.
 

Игорь Обманутый

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Пострадавшие от действий сотрудников ТКС Групп tcs-company_ru звоните срочно, в любое время, есть новости! (495)6400625 доб 41839 или моб 8964-581-7947
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
turinec, Вы бываете в этой теме?
 

Клименко Олег

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что нужно сделать что бф вернуть свои деньги из ммсис
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда уже пройдет хоть какой нибудь суд с ммсис? Мне интересно в какие банки ушли наши деньги с прокладок.
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Приятная новость https://life.ru/t/новости/404695/v_...nuvshiei_vkladchikov_na_497_millionov_rubliei
На видео не увидел лика трейдера-самородка, но думаю всё ещё впереди.
Хочу ещё раз донести мысль до потенциальных Клиентов ( тех, кто действительно рассматривает ФХ с точки зрения одного из финансовых инструментов), господа, очень тщательно делайте свой выбор при открытии счёта.
Любой из данных признаков должен стать как минимум красным флажком при открытии счёта:
1) Необоснованные математически бонусы
2) Обещания безрискового заработка
3) Обещания каких либо % с ФХ
и так далее
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Приятная новость https://life.ru/t/новости/404695/v_...nuvshiei_vkladchikov_na_497_millionov_rubliei
На видео не увидел лика трейдера-самородка, но думаю всё ещё впереди.
Хочу ещё раз донести мысль до потенциальных Клиентов ( тех, кто действительно рассматривает ФХ с точки зрения одного из финансовых инструментов), господа, очень тщательно делайте свой выбор при открытии счёта.
Любой из данных признаков должен стать как минимум красным флажком при открытии счёта:
1) Необоснованные математически бонусы
2) Обещания безрискового заработка
3) Обещания каких либо % с ФХ
и так далее
неужели?аж не верится

добавлено через 1 минуту
Пострадавшие от действий сотрудников ТКС Групп tcs-company_ru звоните срочно, в любое время, есть новости! (495)6400625 доб 41839 или моб 8964-581-7947
а что с ткс не так? недавно пришло письмо от них предлагают сотрудничество
 
Последнее редактирование:

WindS60

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть компания ООО Вертикаль в Москве,они кажется занимаются возвратом денег из ММСИС. Хотелось бы верить в данную информацию .У кого какие есть соображения на этот счёт?
 

Zimmm76

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
203
Реакции
12
Поинты
0.000
Есть компания ООО Вертикаль в Москве,они кажется занимаются возвратом денег из ММСИС. Хотелось бы верить в данную информацию .У кого какие есть соображения на этот счёт?
Моё мнение, что вернуть деньги не получится. Помимо того уйдут какие то средства в эту вертикаль. Я бы плюнул и торговал в другом ДЦ, более надёжном.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Моё мнение, что вернуть деньги не получится. Помимо того уйдут какие то средства в эту вертикаль. Я бы плюнул и торговал в другом ДЦ, более надёжном.
Ну если без предоплаты, а исключительно за % от возврата, то можно.А так да - допрасходы с призрачными перспективами на положительный исход.
 
Сверху Снизу