• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ответчик - MMCIS. Помощь юристов - Страница 22

Сергей Лисич

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так как теперь быть? Свифт, вроде бы, у них один, и его не принимает. Или может быть у них другой свифт?[/QUO


насклько я знаю,свифт предоставляется по переводам в $, а по переводам в рублях его нет вообще. то есть для вывода вам надо заполнить данные по другой,рублевой карте на ваше имя.

А если я деньги на ммсис переводил через карточку виза, то вывести я смогу на вебмани?
 

nagovskij

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь
логин в ММСИС:
nagovsky
7 155.44$
(10% от депозита по возвращению)

+ Natali7 (логин)
Прошу добавить моего партнера
сумма 16018.41$
(10% от депозита по возвращению)

2000 р.
 

Сергей Лисич

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю, что не платит. Мне нужно хотя бы стать в очередь на выплату, что бы претензию предоставить с подтверждение о том, что они мне не выплатили. А выплату я не могу заказать из-за выше указанной проблемы. Можете помочь?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Я знаю, что не платит. Мне нужно хотя бы стать в очередь на выплату, что бы претензию предоставить с подтверждение о том, что они мне не выплатили. А выплату я не могу заказать из-за выше указанной проблемы. Можете помочь?

ну да,в способах вывода у ммсис сейчас стоят вэбмани. хотя вэбмани ммсис тоже заблокировал,оформите вывод через вебмани
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
:_1:
turinec
Выходили ли на связь с Вами представители ммсис и милки?
Передали ли Вы документы в агентство по борьбе с коррупцией?

Они могут выйти на связь и в их интересах обещать, что "вот-вот" и всё станет хорошо, подождите ещё чуть-чуть, пока мы вообще потрем все следы.
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Это уже мошенничество с гиперкрупном размере и сроки должны быть соответствующие.
Толку на от этих сроков. Мне бы депо свое вывести. Я думаю для ммсиса тоже не вариант сидеть в тюряжке. Возможно уже выходят на особо активных, таких как ТС и предлагают взаимовыгодные сделки. Может поэтому ТС молчит в своей теме, а в брокерской отписывается?
Прости, ТС, но я с этой ситуацией в ммсис уже никому не доверяю.
Даже это агенство по коррупции, может быть выполняет приказ кого то сверху. Того, кто не хочет, чтобы деньги россиян были у украинцев.
 

evatsrus

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Присоединяюсь
Логин evatsrus
Сумма 2741.28
20% от суммы после вывода

и еще мои соратники, не зарегистрированный здесь
Логин tanemceva
Сумма 23 472$
20% от суммы после вывода

Логин DocDV
Сумма 6097 $
20% от суммы после вывода

__________________
 

Ksano4ka

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Извините, что долго не отписывался. Много встречался с различными юристами, но подходящих предложений не было. "Уже было опустил руки".

По состоянию на 15.10.2014 сумма не возврата МССИС по этой ветке составила:
4 498 820 долларов США.

Нашей ситуацией заинтересовался "Фонд по содействию реализации Антикоррупционных программ Президента РФ". Попасть к ним было очень сложно, но вчера (14.10.2014) мне всё же это удалось. Сейчас они ещё более тщательнее изучают, направленную мной информацию и пообещали скинуть пресс – релиз первоначальных действий. Организация на самом деле очень серьезная, поверьте!

Предварительно на встрече было обозначено, что в первую очередь будет необходима от каждого пострадавшего нотариальная доверенность на этот фонд для подачи всех возможных заявлений, жалоб, писем, розыскных мероприятий во все органы (генеральная доверенность). Доверенность только "живая" и направлять её будет необходимо почтой.
Этапы их помощи, они пообещали подготовить в ближайшее время (уже сам заговорил как ММСИС). Но забегая вперед, скажу, что первый этап они наметили на глубокий "правовой" анализ. Не вдаваясь в подробности, это надо понять ХУ из ХУ и ГДЕ из КТО. И это правильно! Поняв это, будет уже выстраиваться следующий этап. Не смотря на наши расследования на форумах, они мне сказали не всё так на самом деле явно и просто как мы знаем.

Пока на этом всё друзья. Пока ждем от фонда информацию.

Доброй ночи, есть ли какая-нибудь информация от Фонда
 

bird1985

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу