• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Otzovik - заработок на отзывах - Страница 3

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Попробовал на днях данный ресурс.
Скопировал пару отзывов о банках, которые писал тут. Проверяют качественно, сразу нашли соответствие текста на другом ресурсе ))) Надо было поменять что нить...
И за пару тройку минут написал отзыв о своем авто.
Так вот за 5 дней 5 рублей накапало, вполне нормально, за такую "работу".
Подобные заработки для тех кто любит писать отзывы, сам для себя.
А тут еще и денежку платят.
Раньше много писал о путешествиях, надо порыться, туда перенести ))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Мой первый и любимый сайт, сначала писала обо всем, что вижу дома. Сейчас в моей копилке 132 отзыва. Первые почти не принесли просмотров. Поэтому совет для новичков: пока не набрали немного рейтинга от друзей, не пишите отзывы на глобальные темы, такие как путешествия, техника. Они будут в самом конце ветки. А просмотры с этих тем хорошие. Просмотры принесли мне за два года 2,753 рублей. Но я прошла тест на супермодератора и с помощью модерации заработала на сайте 8000 рублей.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Давно тут не отписывался, тема заглохла, поэтому немного оживлю. В общем в связи с перипетиями в Webmoney, Отзовик хоть и начисляет также в рублях, но выплачивает он теперь в евро на кошелек wme. Поэтому, кто с Отзовика еще не сбежал в ужасе от копеечных заработков, меняйте в настройках WMR кошелек на WME (мало ли, вдруг еще кто-то не в курсе).
Сегодня пришла выплата на Webmoney с этого сервиса отзывов:

 

litex.pro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.02.2021
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
и сколько они там сейчас за отзывы платят, какая цена на сегодня, что сбегать хотите?
Дело даже не в копеечных начислениях, а в том, что нет открытой статы. То есть просмотров может быть в разы больше, но Отзовик может без опаски скрутить сколько-нибудь из них, а пользователи фиг проверят.

P.S. Я уже давненько сбежал с Отзовика, ибо смысла там сидеть нет. На копеечных буксах и то больше набивается, чем на Отзовике. Но я Отзовик все-же уважаю за то, что он не пропускает проплаченные и хвалебные отзывы (сотрудники просят авторов таких отзывов предоставить определенные свидетельства, а если нет, то такие отзывы выпиливаются к едрени-фени). За это Отзовику жирный плюс. На него постоянно всякие редиски жалуются, что мол на их сервис там необоснованно жалуются, но сделать ничего не могут, только бухтят и исходят желчью.
 
Сверху Снизу