• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Otzovik - заработок на отзывах - Страница 3

dim4ik123

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Работал как то на подобном сайте, писал отзывы к фильма. Как только набрал минималку сразу же блок дали(((
 

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
Попробовал на днях данный ресурс.
Скопировал пару отзывов о банках, которые писал тут. Проверяют качественно, сразу нашли соответствие текста на другом ресурсе ))) Надо было поменять что нить...
И за пару тройку минут написал отзыв о своем авто.
Так вот за 5 дней 5 рублей накапало, вполне нормально, за такую "работу".
Подобные заработки для тех кто любит писать отзывы, сам для себя.
А тут еще и денежку платят.
Раньше много писал о путешествиях, надо порыться, туда перенести ))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Очередная выплата:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Выплата за май:
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Много не заработаешь, но сайт платит!
 

jazz1984

Интересующийся
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо за информацию. (набил месагу)
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я там уже много лет и еще на нескольких сайтах. Может поэтому на отзовик не хватает времени и вдохновения. У меня в фаворитах другой сайт. На Отзовике скромненько капает копейка.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Мой первый и любимый сайт, сначала писала обо всем, что вижу дома. Сейчас в моей копилке 132 отзыва. Первые почти не принесли просмотров. Поэтому совет для новичков: пока не набрали немного рейтинга от друзей, не пишите отзывы на глобальные темы, такие как путешествия, техника. Они будут в самом конце ветки. А просмотры с этих тем хорошие. Просмотры принесли мне за два года 2,753 рублей. Но я прошла тест на супермодератора и с помощью модерации заработала на сайте 8000 рублей.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
На отзовике сейчас стало сложнее с просмотрами. Проще тем, кто раньше начал. Зато раньше бонусов не было. Сейчас с ними проще набрать минималку.
 

NezemnojRazum

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
93
Реакции
39
Поинты
0.000
Вчера получил первую выплату с Отзовика. Нормальный сайт, если вы не мухлюете и пишете адекватные, человеческие отзывы, а не отзыв на 100 символов и с кучей ошибок на айфон, которого у вас нет.
 

Acca1926

Интересующийся
Регистрация
30.01.2019
Сообщения
80
Реакции
11
Поинты
0.000
Чтобы больше зарабатывать там надо стараться заводить дружбу, комментить других

добавлено через 1 минуту
Кстати, сегодня юбилей-написал 250 отзыв. :)
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Давно тут не отписывался, тема заглохла, поэтому немного оживлю. В общем в связи с перипетиями в Webmoney, Отзовик хоть и начисляет также в рублях, но выплачивает он теперь в евро на кошелек wme. Поэтому, кто с Отзовика еще не сбежал в ужасе от копеечных заработков, меняйте в настройках WMR кошелек на WME (мало ли, вдруг еще кто-то не в курсе).
Сегодня пришла выплата на Webmoney с этого сервиса отзывов:

 

Иван7

Интересующийся
Регистрация
10.10.2020
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Использую данный сайт для заработка в основном на кюкоментс, а на самом сайте копейки можно месяцами сшибать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598
и сколько они там сейчас за отзывы платят, какая цена на сегодня, что сбегать хотите?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
и сколько они там сейчас за отзывы платят, какая цена на сегодня, что сбегать хотите?
Дело даже не в копеечных начислениях, а в том, что нет открытой статы. То есть просмотров может быть в разы больше, но Отзовик может без опаски скрутить сколько-нибудь из них, а пользователи фиг проверят.

P.S. Я уже давненько сбежал с Отзовика, ибо смысла там сидеть нет. На копеечных буксах и то больше набивается, чем на Отзовике. Но я Отзовик все-же уважаю за то, что он не пропускает проплаченные и хвалебные отзывы (сотрудники просят авторов таких отзывов предоставить определенные свидетельства, а если нет, то такие отзывы выпиливаются к едрени-фени). За это Отзовику жирный плюс. На него постоянно всякие редиски жалуются, что мол на их сервис там необоснованно жалуются, но сделать ничего не могут, только бухтят и исходят желчью.
 
Сверху Снизу