OurFirstFootstep - ourfirstfootstep.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000


Очередная выплата рефских, практически инстант :

Date : 06/21/2013 20:59
From/To Account : U5769607
Amount : 1.71
Currency : USD
Batch : 25287262
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to Vladimir from First Footstep.
Payment ID : NULL
 

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
10% комиссия , отбила желание делать вклад, + в фак не указано а берут ли % комиссии с вывода депозита, ручные выплаты это - , хотел закинуть немного но пока воздержусь.
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000
ручные выплаты сейчас почти во всех проектах, со стороны безопасности, это скорее плюс.
Это 100% й плюс. Пока все хорошо, инстант - рулит. Но вот позавчера ПМ тормозила моментами и это уже неприятно. Представляю, каково админам проектов с инстантом. Народу пофиг будет, раз тормоза - значит типа все пропало. Вручную, только вручную.
Лично для меня, наличие ручных выплат - это еще несколько очков в "корзину долговечности" проекта.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ирина Софи, Смотрю Вы работаете в связке с неким Alex Brain, как говнопроект так Вы там кучкой, но не думаю что Вас двое. Это не обвинение -это всего лишь наблюдение, уж простите если чем обидел, но явно бросается в глаза. Но с датами регистрации этого года на этом форуме все понимают, что это уж точно не новоиспеченные инвесторы. Поэтому хочется предупредить тех кто хочет увидеть и не потерять деньги впустую: СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.
Пока не увидел тут ни одного реального вкладчика , да и на моники админ пожмотничал ИМХО.
Если будут реальные вкладчики , то желаю вернуть хотя бы свое, а лучше воздержаться от вклада.
 
Последнее редактирование:

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Продолжаем работать.
Именно РАБОТАТЬ. Ну это должны понимать все, а не только мониторинги))) С мониторами то понятно. Хотя не пойму что это за новый мониторинг нарисовался, который нарабатывает себе репутацию. Ну не так же репа нарабатывается. Что за сообщение:
Продолжаем работать.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Диз не уник, был уже в млм-шарагах зимой.
Да это понятно, только не могу вспомнить какой. Но без ССЛ и защиты идет, значит понимает что не конкурент никому, так школота.
да и стата мощная:
Старт Jun 20, 2013
Работает дней 2
Всего аккаунтов 91
Активных аккаунтов 38
VIP аккаунтов 2
Всего депозитов $ 3,570.36
Депозитов сегодня $ 1,028.00
Всего выплат $ 75.43

ну и интерес к теме такой же
Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3) Админ и приятели только смотрят.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ирина Софи, Смотрю Вы работаете в связке с неким Alex Brain, как говнопроект так Вы там кучкой, но не думаю что Вас двое.
пока вроде пятеро
Реклама в подписях

Сколько стоит:
20$ за подписи в неделю у 5 мемберов https://mmgp.com/

Что Вы получаете:
переход заинтересованной целевой
аудитории на ваш сайт.
Поддержка “проблемных”проектов

Сколько стоит:
50-150$ за поддержку от команды из 5 человек.

Что Вы получаете:
постинг, “выравнивание” темы в нужное русло.

выравнители тем за 10 баксов:crackup:
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
Stop investor, а можно поинтересоваться, в каком еще проекте Вы якобы видели нашу пару?? из всех проектов, где я участвую, то только этот! И чем же Вам так Алекс Брэйн не угодил? Тем, что он не сеет негатив везде, где только можно?? По-моему, только ваша гоп-бригада сеет хаос на этом форуме, толпой набегает, негатив отольет и убежит! А еще мужчины, может прекратите меряться своими причиндалами, у кого больше, ей Богу - детский сад "Ромашка"!
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Группа админов Swizzbro group заявляет о себе как порядочных хайперах.
Готовы подписываться за свои проекты и нести ответственность( OurFirstFootstep пока единственный)
Цитата с VK
Swizzbro group - делает хайпы и управляет ими.
Они пришли на ммгп для того чтобы поднять индустрию из той ямы, в которой она сейчас находится!
мы пришли на этот рынок, и собираемся его изменить к лучшему

Рассуждаю по ourfirstfootstep.com
*Проект без какой либо легенды, да и вообще с описанием как то не густо. "Говориться только лишь о том что мы будем лучшими и заработают многие." Не отрицают что являются пирамидой!
*Работает только на одной платежной системе PM.
*OurFirst создан исключительно для работы на ммгп и Скайп чатов. Но больше первое!
*Из стран Европы и Азии притока можно не ждать, они уж точно на такое не пойдут.
*Многоуровневая система которая очень быстро опустошит баланс.
*Куча мониторов которые в свою очередь тоже не мало вытягивают денег инвесторов из проекта.
В общем все стандартно, обычный МЛМ от наших админегов.


Когда мониторы и 5-ти уровневая рефка высосет баланс и проект закроется, как товарищ Андрей Свиззлов и его команда
будут обьяcняться с теми кто неуспел заработать? Предложат перенести депозиты в новый проект, но в него уже никто не пойдет!
Итог: скорее всего это первый и последний проект этих ребят. Покрайней мере в открытом виде!

Жду коментариев админа!
 
Последнее редактирование:

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000
пока вроде пятеро
Та, расслабьтесь уже, Шерлок, а то все кладете пока мимо) Не там ищете)
К Ирине действительно отношусь с симпатией. Работаем не вместе.
Данный проект не "выравниваем" ) Написал по нему свои мысли вначале. Извините, что они были противоположные вашим.
Но я предлагаю модераторам почистить тему, тк флудом уже "попахивает".
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Написал по нему свои мысли вначале. Извините, что они были противоположные вашим.
а на своем шлакоблоге вы по другому пишите
Заметил, у нас любят трешовые хайпы. Низкосортные, никакие, с херовым дизом . Ну это неудивительно. У людей реально х..во со вкусом, а от чего-то действительного качественного шрахаются, не понимают. Темнота.
 

Alex Brain

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
87
Реакции
47
Поинты
0.000
Итак, господа, немного здравого смысла и адекватной критики.)
Проект без какой либо легенды
Ну, что Вы, в самом деле? Ну какие легенды, о чем Вы? Это все Понзи. 99% в разделе хуипов.
Работает только на одной платежной системе PM.
щас многие так работают, и че?) но в действительности для буржунета надо СТП и ЕГО. Полагаю, админ добавит при необходимости.
OurFirst создан исключительно для работы на ммгп и Скайп чатов. Но больше первое!
это с чего Вы взяли? аргументируйте.
Из стран Европы и Азии притока можно не ждать, они уж точно на такое не пойдут.
Как раз, наоборот. Из Азии, может быть, согласен, и то, как так можно утверждать однозначно? По приборам?)
Многоуровневая система которая очень быстро опустошит баланс.
это может быть. Но все зависит от динамики. А тк летом она почти нулевая, риски в этом плане настолько невелики, что о них даже говорить не стоит.
Куча мониторов которые в свою очередь тоже не мало вытягивают денег инвесторов из проекта.
это может быть, но и они необходимы. Количество, конечно, на откуп админу. Но без них щас никак проекту не разогнаться. А, забыл, можно "проплатить-прогарантировать веселые хороводы". Но здесь их нет - поток органичный в целом (пусть и небольшой). На меня не обращайте внимания, я в принципе против необоснованной критики, особенно при отсутствии здравой аргументации, особенно "грязной и тупой", как бомж на Савке. В этом плане, конечно, хочется и чистоплотности и честной игры (но это уже отдельная "песня")
В общем все стандартно,
стандартно, это как?)
его команда
будут обьяcняться с теми кто неуспел заработать?
Вы смеетесь? Это ж хайпы. Кто кому здесь че должен обьяснять. Это ж не госячейка с подотчетностью и планом. Все здесь взрослые мальчики и девочки. Лично я ни в одном проекте не жду никогда ни от кого никаких обещаний и обьяснений. Это ж очевидно. Длаы Вас, так точно должно быть.
скорее всего это первый и последний проект этих ребят. Покрайней мере в открытом виде!
с чего Вы это взяли? просто интересно)
Жду коментариев админа!
я не админ, если че ( а то тут с больной головы на здоровую - на раз-два). Просто нравится проект. У меня привычка такая дурацкая - что нравится, то защищаю. Так что, к сердцу близко не берите.)

добавлено через 5 минут
а на своем шлакоблоге вы по другому пишите
ага, там мой "темный попутчик" и моя площадка (могу написать как угодно и о чем угодно). Но в целом, себе не противоречу. Просто здесь я соблюдаю приличия, а там "отрываюсь". По-моему, норм.
Но мне кажется, или Вас все во флуд сносит?) Видимо, поток очень сильный.) Заходите, есличе.
 
Последнее редактирование:

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
Ну, что Вы, в самом деле? Ну какие легенды, о чем Вы? Это все Понзи. 99% в разделе хуипов.

То что понзи это и так понятно. Но задумки оригинальности проекта никакой.
Еще раз цитирую:
"С каждым новым проектом мы будем внедрять "новые фишки" призванные для улучшения хайп индустрии! Мы выведем данную индустрию на принципиально новый уровень!"

И какие фишки
"Услуга "EXTRA MONEY BACK"
Данная услуга предназначена для вывода средств не дожидаясь окончания срока депозита."
Есть в этом конечно плюс, но больше похвастаться нечем.
щас многие так работают, и че?) но в действительности для буржунета надо СТП и ЕГО. Полагаю, админ добавит при необходимости.
Конечно многие, если только админ не расчитывает выходить за рамки СНГ! Мало кто пользуется ПМ за пределами наших стран.
Как раз, наоборот. Из Азии, может быть, согласен, и то, как так можно утверждать однозначно? По приборам?)
Да потому как видно на 100% что Русский ище и МЛМ, а к нашим админам отношение СКАМЕР
Кому нужен пустой МЛМ Рус проект к примеру на MMG, DTM,TG или mmo4me.


это может быть. Но все зависит от динамики. А тк летом она почти нулевая, риски в этом плане настолько невелики, что о них даже говорить не стоит.
Без мониторов конечно дела не делаются. И рефка это стимул для продвижения. Но зачем столько на старте, где плавная раскрутка. Сразу админа в минус загоняет.


На меня не обращайте внимания, я в принципе против необоснованной критики, особенно при отсутствии здравой аргументации, особенно "грязной и тупой", как бомж на Савке.
Это вы о чем?

стандартно, это как?)
А вы рассмотрите другие проекты! Стандартный запуск и вся рекламная конитель. Только в средниках этому проекту зацепить инвестора нечем.

Вы смеетесь? Это ж хайпы. Кто кому здесь че должен обьяснять. Это ж не госячейка с подотчетностью и планом. Все здесь взрослые мальчики и девочки. Лично я ни в одном проекте не жду никогда ни от кого никаких обещаний и обьяснений. Это ж очевидно. Длаы Вас, так точно должно быть.
Вот по этому во второй никто и не пойдет. Так как на нижнем уровне останется толпа недовольных и просто кинутых

Если бы админ делал проект заточенный под публику азиатскую к примеру, то после скама его бы на руках форумчане носили. Здесь админский профит сложится исключительно из форумчан.
А так будет очередной кидок.


Если бы админы делали такой акцент, я бы сам поддержал идею!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу