OXYMA - oxyma.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,632
Реакции
8,868
Поинты
0.200
Я не админ и не владелец проекта, админа не знаю!



Старт: среда, 10 марта 2021
Выплаты: Instant (minimum withdrawal amount is $10 for all currencies)
Реф-предложение 5% - 2% - 1% and 7% - 2% - 1% for leaders


Тех. данные (информация взята с ресурсов ISP и HyipLogs):
  • Domain: NameCheap, Inc., 2021-01-30 - 2022-01-30 (registered for 1 year)
  • SSL: Sectigo RSA Domain Validation Secure Server CA valid from 07 Mar, 2021 to 08 Mar, 2022 - Sectigo Limited
  • Hosting: Ddos - Guard Corp
  • IP-address: 190.115.18.213 (Belize / Belize City) IP used in 2 projects / 0 payings
  • Script: not defined
  • Simillar text HYIPs: 0
  • Simillar design HYIPs: 0

Легенда (оригинал):
Oxyma is an innovative investment platform, the main task of which is to increase the capital of partners and ensure the safety of investments in an unstable situation on international markets. A competent risk management system in combination with the use of the widest possible range of investment instruments provides an opportunity to obtain impressive profitability indicators. Diversification of the investment portfolio allows you to steadily pass periods of turbulence in the financial markets, using a similar situation to maximize profit. We are constantly moving forward with confidence. We are developing, looking for new investment opportunities, we are not afraid of difficulties and are gladly open to the implementation of complex and large-scale projects. In our person you will find a reliable and proven investment manager who values the earned reputation and the won leading positions. Here your funds will work every second, increasing your capital!

Машинный перевод:
Oxyma - инновационная инвестиционная платформа, основная задача которой - увеличение капитала партнеров и обеспечение безопасности вложений в нестабильной ситуации на международных рынках. Грамотная система управления рисками в сочетании с использованием максимально широкого набора инвестиционных инструментов дает возможность получать впечатляющие показатели доходности. Диверсификация инвестиционного портфеля позволяет стабильно проходить периоды турбулентности на финансовых рынках, используя аналогичную ситуацию для максимизации прибыли. Мы уверенно идем вперед. Мы развиваемся, ищем новые возможности для инвестиций, не боимся трудностей и с радостью открыты для реализации сложных и масштабных проектов. В нашем лице вы найдете надежного и проверенного инвестиционного менеджера, который дорожит заслуженной репутацией и завоеванными лидирующими позициями. Здесь ваши средства будут работать ежесекундно, увеличивая ваш капитал!

Принимает:
Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Perfect Money

Perfect Money:
  • U26742577 (OXYMA LTD) -
    United Kingdom - Verified - 11.11.2020 - 0 point(s)

Инвестиционные планы:
  • $10 - $50000: 5% ежедневно в течение 30 дней (почасовые начисления, включая основную сумму)
  • $10 - $50000: 110% через 10 дней

Registered company profile: https://find-and-update.company-information.service.gov.uk/company/13193438
Company Address: https://goo.gl/maps/jZpCi79AXUQVBEBS8
Telegram: https://t.me/oxyma_official
Telegram: https://t.me/oxyma_bot
Twitter: https://twitter.com/oxyma_net





400.00 USD: The amount of 400.00 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U19811025->U26742577. Memo: Shopping Cart Payment. Oxyma LTD deposit 54.. Date: 16:25 10.03.21. Batch: 375815703.



Cтраховка для инвесторов: $250 Детали и правила страховки

Эта тема была создана с целью информации. Я не несу ответственности за ваши решения!
 

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,632
Реакции
8,868
Поинты
0.200
4.20 USD: The amount of 4.2 USD has been deposited to your account. Accounts: U26742577->U19811025. Memo: API Payment.. Date: 17:28 10.03.21. Batch: 375834490. 0.83 USD: The amount of 0.83 USD has been deposited to your account. Accounts: U26742577->U19811025. Memo: API Payment.. Date: 18:09 10.03.21. Batch: 375845304.
 

fusionx

Любитель
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Реакции
377
Поинты
0.000
Мда.....вот такого я еще не видела, мало того что шаблон явно куплен за не дорого, порезали и сверстали его ужасно. Все сделано на скорую руку, чтоб срубить денег скорее. Неужели нельзя если покупаешь шаблон, что то взять более яркое и интересное или заказать дизайн уникальный у дизайнера. Ну это ладно, маркетинг явно админко не потянет +50% ну а дальше и говорить не хочется. Так что успехов в начинаниях и как говорится : Первый блин комом!
Может второй удачней будет и лучше, но тут явно ловить не чего точно.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Мда.....вот такого я еще не видела, мало того что шаблон явно куплен за не дорого, порезали и сверстали его ужасно. Все сделано на скорую руку, чтоб срубить денег скорее. Неужели нельзя если покупаешь шаблон, что то взять более яркое и интересное или заказать дизайн уникальный у дизайнера. Ну это ладно, маркетинг явно админко не потянет +50% ну а дальше и говорить не хочется. Так что успехов в начинаниях и как говорится : Первый блин комом!
Может второй удачней будет и лучше, но тут явно ловить не чего точно.
Вы уверены что это шаблон? :trollface2: есть доказательства? я вот уверен как раз что это это не шаблон. Сверстан он хорошо, я долго не изучал, но по меркам хайпов которые выпускают сейчас, я бы даже сказал отлично. Есть ляпы, там например в свг пихнули пнг.. спрашивается зачем, сплошные дивы(никаких семантических хтмл 5 элементов ), конечно не сжатые исходники и.т.д, кое где криво, но в целом это не шаблон и техника, верстка(по меркам хайпов) у него отличная..даже скрипт уникальный..
В админку я не заходил, ленюсь..
Не пишите ерунду, если вы не разбираетесь.

Сам сюда бы не вкладывался. маркетинг вот это точно не из самых лучших и довольно опасных.
 
Последнее редактирование:

fusionx

Любитель
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Реакции
377
Поинты
0.000
Больше чем уверена, что это шаблон, просто порезанный, а покажите технику? Что то техники не вижу я:) Ну вот по меркам хайпов который выпускают сейчас он к ним и подходит, все что тут нормальное это хостинг компания, лицензия, правда не проверяла под сайт она сделана или так взяли со стороны. Не проверяла потому что сайт похож на грязные носки:). Скрипт уникальный не о чем не говорит, тут главное чтоб маркетинг был уникальный и админко был уникальный, вот когда он с таким маркетингом выдаст 5 кругов, тогда можно сказать О ДА! Этот админ уникальный и не чего страшного, что страшный сайт их шаблона, как атомная война:)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Больше чем уверена, что это шаблон, просто порезанный, а покажите технику? Что то техники не вижу я:) Ну вот по меркам хайпов который выпускают сейчас он к ним и подходит, все что тут нормальное это хостинг компания, лицензия, правда не проверяла под сайт она сделана или так взяли со стороны. Не проверяла потому что сайт похож на грязные носки:). Скрипт уникальный не о чем не говорит, тут главное чтоб маркетинг был уникальный и админко был уникальный, вот когда он с таким маркетингом выдаст 5 кругов, тогда можно сказать О ДА! Этот админ уникальный и не чего страшного, что страшный сайт их шаблона, как атомная война:)
Откройте глаза и взгляните на индустрию криво сверстанных хайпов и поймете технику, особенно тех что в топах... axtrader шаблон, везде goldcoders скрипты, тут уникальный.. много хайпов не поддерживают адаптивную верстку. тут она есть... хороший хостинг, уникальный скрипт, дизайн все тут на месте.. Так чем вам плохая техника? Больше чем тут сильно много не придумать, разве что какой еше EV SSL впихнуть..Компания кстати создана под хайп, но это мелочь до 50$. Что в нем должно быть чтобы вы ее назвали хорошей? Дизайн - не супер, но выше среднего я бы так сказал.
C технической точки зрения - верстка не профессиональная, но я не думаю вы это заметили.
Если вы хотя бы 1 раз верстали веб сайт сами то вы бы увидили что в шаблонах часто много ненужных и не использованных css селекторов, названы они не под хайпы и.т.д.. Я очень часто ранее писал в темах и выкладывал ссылку на сам шаблон который использует тот или иной хайп. предлагаю вам сделать тоже самое, потому как я лично тут этого не наблюдаю.

Маркетинг дело второе и про правильных админок это все лирика. Да, я считаю что маркетинг проиграшный тоже, но в остальном вы пишите полную чушь.


----
по скриншоту вижу что админка сайта скорее всего будет шаблонная, но я не регистрировался.
 
Последнее редактирование:

fusionx

Любитель
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Реакции
377
Поинты
0.000
Объясните мне, уникальный скрипт сделать это 3 недели работы и не так дорого будет все стоить. Не надо тут акцентировать на уникальность скрипта и что тут такого, что везде голд кодерс? Второе, если вы не знаете, то шаблоны продаются уже готовые под адаптив, то это ваше дело и ссылаться на адаптивную верстку тут не стоит:) То, что верстка школьника это ясно и тут все я заметила и думаю, что тут не вооруженным глазом увидит даже тот, кто не верстал. И да еще, про не нужные и не использованные css селекторы, все это если вы верстали, то должны знать, что все это вырезать не составит большого труда и оставить нужные элементы и с остального шлака, что остался заверстать кабинет правильно? Шаблонов я не спорю с вами хватает во многих хайпах, но сделаны и выбраны они не плохо. А маркетинг мы опустим и посмотрим на работу проекта, спасибо за обсуждения:)
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Объясните мне, уникальный скрипт сделать это 3 недели работы и не так дорого будет все стоить. Не надо тут акцентировать на уникальность скрипта и что тут такого, что везде голд кодерс? Второе, если вы не знаете, то шаблоны продаются уже готовые под адаптив, то это ваше дело и ссылаться на адаптивную верстку тут не стоит:) То, что верстка школьника это ясно и тут все я заметила и думаю, что тут не вооруженным глазом увидит даже тот, кто не верстал. И да еще, про не нужные и не использованные css селекторы, все это если вы верстали, то должны знать, что все это вырезать не составит большого труда и оставить нужные элементы и с остального шлака, что остался заверстать кабинет правильно? Шаблонов я не спорю с вами хватает во многих хайпах, но сделаны и выбраны они не плохо. А маркетинг мы опустим и посмотрим на работу проекта, спасибо за обсуждения:)
Вы как пишите ерунду и до конца пытаетесь ее зашишать..3 недели как вы это посчитали? школьник Вася на фрилнас биржы пообещал что все будет готово в срок за миску лапши? Я работаю как раз на апворк и поверьте за 1000-2000$, фиг бы вы из меня выбили уникальный скрипт и тем более за 3 недели с блэджком админкой и полным функционалом. я как раз больше на бакэнде, мой час стоит около 20-30$(для долгих проектов).
Скорее он уже юзанный этоn скрипт, это другое..
Я вам более скажу, что шаблоны без адаптивной верстки не продаются не на одном маркете не на enavto, не на templaemonster и.т.д.. Я писал что цсс селекторов мусорных много в шаблоных всяких элементов, которые вырезать довольно трудно, почти невозможно, это когда используется шаблон.. Так вот тут этого уже 3 раз пишу этого нету. И если вы не разбираетесь то зачем вы пишите?
Возможно откуда то сворованный сайт, но я этого тоже не заметил.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,884
Поинты
0.010
Ух, не осилил чтиво, к чему такая умственна работа, разве проект достоин столько внимания?
Летающяя картошка размножающаяся почкованием разве не уникальный дизайн?
По планам, ранее и то редко выстреливали, сейчас я даже 1% вероятности не вижу.
 

sabirov72

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
586
Реакции
830
Поинты
0.000
Про шаблоны и css не могу ничего сказать так как не очень силен в этом, а вот дизайн вообще не понравился , маркетинг по нынешним временам зашкварный, 120-130% иногда не вытягивают, а тут 150%, ну и почти топовые листинги со страхичами напрягают:l-1no:
 

lordzuk

Интересующийся
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Project looks decent. meybe i join here (BTW Minimalna kwota PM: 0.1 USD, dla kryptowalut od 0.0005 BTC, 0.01 LTC, 0.01 ETH)
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Дизайн, не самый конечно удачный, но действительно не шаблон, сделан ручками в старой технике и с версткой все нормально. Планы подгулявшие до сих пор не дают админам покоя, времена, когда они трендовали давно прошли. Пора выдумывать что-то новое.
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,793
Реакции
5,127
Поинты
46.550
мгновенная выплата:

The amount of 30.53 USD has been deposited to your account.
Accounts: U26742577->U1991047.
Memo: API Payment..
Date: 09:30 11.03.21.
Batch: 375974204.
 

lordzuk

Интересующийся
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Lets test it
Depo 0.01 BTC
tx/060d0fa123b33c827262023204a7ce97094e86c72b283ec1f0279b426c24d609
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу