Packex - packex.ru - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Packex

Должник!!!
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну и напрасно, как по мне.

Почему же? Мы дадим каждому протестировать нас с минимальными суммами и получить выгоду больше! Тестируйте, мы можем себе это позволить! Мы рады любой инвестиции!
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Первый вывод денег из проекта
23:34 23.10.14 Receive 71808140 U8253251->U6471***
Packex +1.44 Received Payment 1.44 USD from account U8253251.
Спасибо!
 

Packex

Должник!!!
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю, не стоит здесь устраивать дискуссию, а позиции мы изложили.
Но, полагаю, что многие форумчане, имеющие некоторый опыт, со мной согласятся.
Ну тема ведь создана для дискуссий, тогда представьте себе, что у нас мог бы быть процент в сутки в 2 раза больше, например: 1.1, 1.32, 1.54. У других и то больше, мы можем позволить себе эти бонусы, в противном случае мы бы их не вводили.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Ну тема ведь создана для дискуссий, тогда представьте себе, что у нас мог бы быть процент в сутки в 2 раза больше, например: 1.1, 1.32, 1.54. У других и то больше, мы можем позволить себе эти бонусы, в противном случае мы бы их не вводили.
Только для дискуссий по этой теме.
А в данном случае, это была бы дискуссия по общим вопросам, т.е. оффтоп.
"Представить себе" я, конечно, могу. Но, поверьте, за 5 лет на форуме я повидал всякого...:)
Свое мнение я высказал, кто хочет - задумается.
Всем профита!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Условия получения бонуса: пополнение баланса на сумму от $25.00
Бонус назначили при первой просадке. Интересно, как просадка соотносится с фиксированным процентом, тем более удвоенном по бонусу?
 

Packex

Должник!!!
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Бонус назначили при первой просадке. Интересно, как просадка соотносится с фиксированным процентом, тем более удвоенном по бонусу?
А почему Вы ориентируетесь на конкретный день? При чем тут просадка? Посмотрите общую историю операций по основному счету, Вы поймете, что эта просадка самый обычный случай в нашей торговле. У нас нет ни одной закрытой убыточной сделки за 6 месяцев. Еще раз повторюсь, бонусы мы даем, исходя из количества средств, которые мы выделили специально для тех, кто не хочет вкладывать много, но пытается ощутить хотя бы какую-то прибыль. Для нас это конечно же небольшие затраты - для Вас прибыль. Мы же не создаем прибыль в размере 23.1% в месяц ровно. Мы можем создать прибыль и 100% в месяц, но не менее 25%, все зависит от рынка.

P.S. Бонусы мы долго раздавать не будем! Они для тех, кто заинтересован и хочет тестировать нас на начальном этапе.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
У нас нет ни одной закрытой убыточной сделки за 6 месяцев.
Как же так, а сегодня -3,23. пару часов назад была -5,7%. Я ведь не придумал. Посмотрел, по торговле минус и сразу объявили бонус. Значит проблемы с деньгами. До банкротства один шаг. Господа, Вы в хайпах, здесь каждое действие требует объяснений. Тем более бонус, совмещённый по времени с просадкой.
 

Packex

Должник!!!
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Как же так, а сегодня -3,23. пару часов назад была -5,7%. Я ведь не придумал. Посмотрел, по торговле минус и сразу объявили бонус. Значит проблемы с деньгами. До банкротства один шаг. Господа, Вы в хайпах, здесь каждое действие требует объяснений. Тем более бонус, совмещённый по времени с просадкой.

У нас почти 40 тыс USD на основном торговом счету, мы всем в теме показали и дали доступ, до какого банкротства? Вы что смеетесь? :_1: Мне кажется Вы ничего не смыслите в биржевой торговле, посмотрите раздел памм-счетов, просадка это практически ежедневное, нормальное явление. Если бы мы фиксировали эту просадку, могли бы и негодовать. Посмотрите, что будет далее. Думайте, прежде, чем говорите...
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
не кажется Вы ничего не смыслите в биржевой торговле, посмотрите раздел памм-счетов, просадка это практически ежедневное, нормальное явление. Думайте, прежде, чем говорите...
У меня в ПАММ-счетах более 10 000 баксов и просадка в -3% больно бьёт по моему кошельку. Я предпочту +!%. На Ваше оскорбление, я могу сказать, что Вы ничего не смыслете в ПАММ - системе, что стоит Ваш пост
Цитата:
Сообщение от Timur2014 Посмотреть сообщение
о боже какой большой капитал
Этого вполне достаточно для начала работы! Вы, кстати, всегда можете его увеличить!
Он говорит о том, что Вы совсем не понимаете, что такое ПАММ-счет, и как он работает. Зря админ позволил Вам присутствовать на форуме от его лица. А если это и есть админ, то я сочувствую вкладчикам. По двум дням видна большая агрессивность торговли. +7%, -5%. в течение месяца вполне вероятен слив.
Кстати, гляньте ПАММы за эту неделю



packex packex, Вы не слишком компетентны в данной теме, это конечно не Ваша вина, а Ваша беда.
 

Вложения

  • 24.10.14.JPG
    24.10.14.JPG
    192.8 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Packex

Должник!!!
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
putoran, для Вас выписка на начало сентября, разбирайтесь, намекну - смотрите на количество убыточных трейдов :_2: :



У меня в ПАММ-счетах более 10 000 баксов и просадка в -3% больно бьёт по моему кошельку. Я предпочту +!%. На Ваше оскорбление, я могу сказать, что Вы ничего не смыслете в ПАММ - системе, что стоит Ваш пост

"Огромная" сумма у Вас конечно же. Ну так пусть Ваши трейдеры заходят с умеренным риском - меньшими объемами. Чтобы Вы понимали - плавающая просадка в 3% это вообще не риск, пока она не зафиксирована. Пусть Ваши трейдеры не фиксируют убыточные сделки, тогда по кошельку Вам ничего не ударит.

Он говорит о том, что Вы совсем не понимаете, что такое ПАММ-счет, и как он работает. Зря админ позволил Вам присутствовать на форуме от его лица. А если это и есть админ, то я сочувствую вкладчикам. По двум дням видна большая агрессивность торговли. +7%, -5%. в течение месяца вполне вероятен слив.
Кстати, гляньте ПАММы за эту неделю

Смыслить нужно не в принципе работы ПАММ-системы, т.к. её принцип понятен даже ребенку - "инвестор вкладывает средства в трейдерский счет и просто следит за ними", смыслить необходимо в принципах торговли на рынке, выражайтесь конкретней. И после этого мы не компетентны в данной теме? Вы сейчас своими высказываниями очень сильно позорите свои познания в области торговли. Если Вы судите торговлю по двум дням, то мне Вас очень жаль. Плюс Вы смотрите новый ПАММ-счет, посмотрите тот, где 38 тыс. я дал скрины стейтмента.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
намекну - смотрите на количество убыточных трейдов
Есть убыточные сделки. Вам показать ПАММы, где убыточны каждая 20 неделя? а это 5 месяцев, а не один. Если ежемесячно есть убыточные недели, то инвесторам это не нравится, кроме тех, кто инвестирует в агрессивные ПАММ-счта с доходностью 40%-50% в месяц. Вы предлагаете 15%-!9% при изрядной агрессивности. Посмотрим через месяц. Или три месяца. Конечно, два дня - это не показатель.
 

Andrey91191

Новичок
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
907
Реакции
316
Поинты
0.000
Вот моя первая... The amount of 0.73 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8253251->U78*****. Date: 16:40 24.10.14. Batch: 71859785.
 

Packex

Должник!!!
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть убыточные сделки. Вам показать ПАММы, где убыточны каждая 20 неделя? а это 5 месяцев, а не один. Если ежемесячно есть убыточные недели, то инвесторам это не нравится, кроме тех, кто инвестирует в агрессивные ПАММ-счта с доходностью 40%-50% в месяц. Вы предлагаете 15%-!9% при изрядной агрессивности. Посмотрим через месяц. Или три месяца. Конечно, два дня - это не показатель.

Я прошу прощения, Вы полностью читаете текст, который Вам адресован? Мы НЕ фиксируем убыточные сделки, просадка - это нормальное явление, это НЕ фиксация убытков! Если бы мы приняли эту просадку - другой разговор! Вы увидели плавающий минус и утверждаете мне, что это является убытком? Убытком это было бы, если бы ордера были закрыты, а так они открыты, это всего лишь просадка, а не убыток. Ознакомьтесь с терминологией рынка Forex ближе. Что же Вы вцепились в этот маленький счет новый? Да и даже на нем, необходим невозможный просто фактически скачек на рынке для слива. Мы очень тщательно контролируем риски. У нас нет ни одного убыточного ордера за 6 месяцев, ещё раз повторяю зайдите на основной счет и просмотрите историю, вот данные для входа:
Платформа Metarader5
Сервер: ProfitLT-Server
Логин: 589601
Пароль инвестора: abc12345
Можно после этого узнать, где Вы тут увидели агрессивную торговлю?

P.S. Нас вообще не интересуют чужие ПАММ-счета, за их статистикой мы не следим, у нас своя голова на плечах.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
"Огромная" сумма у Вас конечно же.
Пожалуйста, выложите скрин кабинета, где у Вас гораздо большая сумма вложена в ПАММ. Раз уж перешли на личности. Хотя бы в этот, Но в нем всего 200 баксов, в том числе инвесторских - 170.
Смыслить нужно не в принципе работы ПАММ-системы, т.к. её принцип понятен даже ребенку -
Если бы все были такими умными, зарабатывали бы по 100% годовых, однако этого не происходит. Люди имеют убытки из-за слива ПАММ-счетов. Если этот ПАММ проработает 6 месяцев, я буду рад и включу его в свой портфель.
А Ваш юмор по поводу суммы инвестиций совершенно неуместен. Докажите, что Вы инвестируете больше. Я Вас буду уважать.
 

Packex

Должник!!!
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
78
Реакции
15
Поинты
0.000
Пожалуйста, выложите скрин кабинета, где у Вас гораздо большая сумма вложена в ПАММ. Раз уж перешли на личности. Хотя бы в этот, Но в нем всего 200 баксов, в том числе инвесторских - 170.

Если бы все были такими умными, зарабатывали бы по 100% годовых, однако этого не происходит. Люди имеют убытки из-за слива ПАММ-счетов. Если этот ПАММ проработает 6 месяцев, я буду рад и включу его в свой портфель.
А Ваш юмор по поводу суммы инвестиций совершенно неуместен. Докажите, что Вы инвестируете больше. Я Вас буду уважать.

Боже мой... Вы что издеваетесь надо мной? Я уже наверное раза 4 сказал за время нашего диалога: "ЗАЙДИТЕ НА ОСНОВНОЙ СЧЕТ!"
Я даже предоставил доступ, специально для Вас ещё раз (до этого он был предоставлен на 8-й странице этой темы).

СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ВОТ ДОСТУП:
Платформа Metarader5
Сервер: ProfitLT-Server
Логин: 589601
Пароль инвестора: abc12345


ВОТ СКРИН СЧЕТА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:


А вот скрины по выписке на начало сентября, которые были выложены раннее на пару сообщений:



P.S. А для инвесторов создан ПАММ-счет, который мы Вам предоставляем на нашем сайте. На него копируются сделки маленьким объемом. Можете в этом убедиться сверив их.
P.S.2. Я могу дать Вам полный стейтмент по этому счету за пол года, где нет ни одной убыточной сделки. Подумаете об инвестиции заодно. Вам же был нужен отчет за пол года.
 
Последнее редактирование:

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Проект платит! :_106:

Date : 10/24/2014 17:20
From Account : U8253251
Amount : 0.55
Currency : USD
Batch : 71862951
Memo : Received Payment 0.55 USD from account U8253251.

Date : 10/24/2014 18:34
From Account : U8253251
Amount : 0.55
Currency : USD
Batch : 71868789
Memo : Received Payment 0.55 USD from account U8253251.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,315
Реакции
3,206
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date : 10/24/2014 13:24
From/To Account : U8253251
Amount : 1.09
Currency : USD
Batch : 71845125
Memo : Received Payment 1.09 USD from account U8253251.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу