Paidserve - paidserve.com - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

axrais

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
3,357
Реакции
5,099
Поинты
0.000

axrais

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
3,357
Реакции
5,099
Поинты
0.000
Так поехали или приехали, что с проектом ?!

Кто мультил имеет проблемы а в остальном


Отменно Инстантит, - как и всегда!!
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Так поехали или приехали, что с проектом ?!
спросите у админа! нам не платят! сказки рассказывают о приходе Великого дня! пологаю Великий день скам!
если не права, обязательно, красочно извинюсь!
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000



Старт 25 сентября 2014 года

100 дней безупречнейшей работы!!! :appl::appl::appl:

БРАВО АДМИН!!! РЕСПЕКТ и огромная благодарность за предостойнеший труд




Так поехали или приехали

Здесь Админ очень строг и принципиален по отношению к нарушителям,всем остальным

участникам ,не нарушавшим Правила,- Проект Платит Безупречно :i-yes:


Новая выплата неизменным Инстантом

:money:The amount of 122.4 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U7992861->U185****. Date: 08:54 02.01.15. Batch: 77799571.
Memo: API Payment. Withdraw to Rutta from www.paidserve.com..


Новый депозит:

:_378:The amount of 150 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U185****->U7992861. Date: 08:55 02.01.15. Batch: 77799686.
Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to www.paidserve.com User Rutta..
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Здесь Админ очень строг и принципиален по отношению к нарушителям,всем остальным

Хорошо и это правильно! Что надо быть честным во всем, в делах, в работе, в играх. Я слежу за проектом, поскольку он попадает на "доску почета", кто не в курсе, это мой проект на форуме, в который попадают лучшие хайп проекты, тем самым мне важно знать, какие проблемы с проектом и платит ли всем.

Немного посмотрел историю..

Проблемы есть, и они двухсторонние, то есть Админ считает, что пользователь нарушил установленные им правила, при этом сам не выполняет свои обязательства. Обещал разблокировать 25 декабря, но воз и ныне там. теперь утверждает, что дата перенесена на 10 января.

дождусь 10 января! если не сдержит слово во все моны заявлю - НЕ ПЛАТИТ - давайте все проявим солидарность, на нашем берегу все рискуют и кому платят и кого заблокировали. независимо от числа акк. но для этого должны быть основания, такие как не соблюдение Админом собственных условий. осталось 9 дней, не так уж и много.

Хочу сразу сообщить, и писала сегодня им, спрашивала у мастеров понятие мультиаакаунт это когда ты сам под себя регистрируешься для получения реферальных оказывается. так вот, свой аккаунт второй зарегистрировала под моник all haips, никаких реферальных не получала. о чем сегодня требовала в поддержке проверить, и они разблокировали. а вывода получается не получешь - так кто честен из нас. я лишнего не получала, а у меня забрали. преждевременная радость? или как?

88KARATA Вас заблокировали за мультиаккаунты, я правильно понял вашу прооблему ? Тойсть Вы как я вижу в сообщении выше, сами признаете это, что вы регистрировали аккаунты под разных мониторов. Админ вас заблокировал за нарушение и вы хотите вернуть свой вклад 10 января. Я так понимаю, вы делали крупные вклады ради реферальных с мониторов, а теперь ждете 10 января выплаты вклада? Если Вы нарушили правила, то не стоило так рисковать и подставлять других инвесторов. Правила для всех едины!
 
Последнее редактирование:

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Так поехали или приехали, что с проектом ?!
спросите у админа! нам не платят! сказки рассказывают о приходе Великого дня! пологаю Великий день скам!
если не права, обязательно, красочно извинюсь!
88KARATA Вас заблокировали за мультиаккаунты, я правильно понял вашу прооблему ? Тойсть Вы как я вижу в сообщении выше, сами признаете это, что вы регистрировали аккаунты под разных мониторов. Админ вас заблокировал за нарушение и вы хотите вернуть свой вклад 10 января. Я так понимаю, вы делали крупные вклады ради реферальных с мониторов, а теперь ждете 10 января выплаты вклада? Если Вы нарушили правила, то не стоило так рисковать и подставлять других инвесторов. Правила для всех едины!
регистрировалась под один мон all haip рефбэк получила только 1 раз при регистрации и все. можете проверить. более того, понимаю так, если бы доказали что я от кого то что то лишнего получила и наказали, я бы промолчала. А если это ваш проект, что же вы так не внимательно разобрались. акцентируете, что я призналась в мультиаккаунтах, а элементарного не заметили: монитор один под который зарегистрировалась. И всего лишь один раз заявку на рефбэк подавала. что ж, подожду 10 января! а там у вас за ваш проект поблагодарю
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Так поехали или приехали, что с проектом ?!

Николай!ВАМ отдельная спасибка за вопрос


Николай,и от меня тоже Вам отдельная "спасибка" и за вопрос,и за справедливое объективное

резюме (так как мои "спасибки" все закончились)
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А если это ваш проект, что же вы так не внимательно разобрались. акцентируете, что я призналась в мультиаккаунтах, а элементарного не заметили: монитор один под который зарегистрировалась. И всего лишь один раз заявку на рефбэк подавала. что ж, подожду 10 января! а там у вас за ваш проект поблагодарю
Это не мой проект, не знаю с чего у вас такие доводы, я просто хотел немного разораться в теме. Я прочитал вашу историю и хотел понять вас и войти в суть да дела. Поэтому, не стоит пожалуйста вешать ярлыков, я за справедливость, проект действительно уникальный, в нем играют другие форумчане, вы можете испортить как настроение так и работу админа, который согласитесь, прекрасно показывает результаты и которому не стоило бы мешать, но меня немного пугает что..
.. так вот, свой аккаунт второй зарегистрировала под моник all haips, никаких реферальных не получала..
если бы доказали что я от кого то что то лишнего получила и наказали, я бы промолчала..
C одной стороны очень жесткий поступок, если это действительно так, вы работали с одного аккаунта, а вторым не пользовались..
 

valeo-75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
7,608
Реакции
9,653
Поинты
0.000
Проект Платит Безупречно


Новая выплата неизменным Инстантом
02.01.15 10:55 Receive Received Payment 15.00 USD from account U7992861 to account U1664***. Batch: 77805645. Memo: API Payment. Withdraw to valeo from www.paidserve.com.
02.01.15 09:39 Receive Received Payment 16.00 USD from account U7992861 to account U1664***. Batch: 77801931. Memo: API Payment. Withdraw to valeo from www.paidserve.com.
Николай,и от меня тоже Вам отдельная "спасибка" и за вопрос,и за справедливое объективное

резюме
 

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
, и потом, ради премиальных, не стоит выступать адвокатом. вникать надо. теперь, когда, чуть по чуть, начинаю вникать в хайпы понимаю, что самые честные это мы сами - пользователи. зная о рисках рискуем. а проекты рано или поздно кидают и "честных и правильных" и "нечестных и неправильных". а вы один из нас. так что не смешите. я ради победы в конкурсе не буду очернять таких как я сама

добавлено через 3 минуты
Сообщение от manyyluan
Николай!ВАМ отдельная спасибка за вопрос
За что? давно работаете в хайпах? наверное счета огромные?
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Действительно надо и я рад, что Вы это начали понимать..
теперь, когда, чуть по чуть, начинаю вникать в хайпы ..
Я думаю вы не хотели проблем, не думаю что вы врете, но вы хотели быстрых легких денег, тут очень сложная среда, хайпы это игры с совестью, придерживайтесь ею, и все у вас будет хорошо, удачи вам!
 

sensey2010

Любитель
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
357
Реакции
338
Поинты
0.000
Платит как и обычно:

Дата операции: 02 Янв 2015 13:46
ID операции: 38233675
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.00 $
Комиссия сайта: 0.09 $
Сумма к зачислению: 8.91 $
Комментарий: Withdraw to sensey2010 from www paidserve com

"www paidserve com" - точки убраны специально, а то при моем количестве сообщений не дает публиковать ссылки.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Я такой же игрок,как и все участники и вполне допускаю,что тоже могу ошибаться, - именно поэтому в данный момент очень актуальна справедливая, независимая и объективная оценка ситуации в Проекте


давно работаете в хайпах?

:eek:

У нас на форуме вся информация прозрачна, - достаточно просмотреть историю сообщений

форумчанина,чтобы найти ответы на подобные вопросы

а в хайпах не работаю,а играю :i-yes:


наверное счета огромные?

Выше уже ответила

С уважением отношусь к Форуму и Форумчанам,поэтому в моих постах имеется вся полная и исчерпывающая

информация как о депозитах,так и о получаемых выплатах
 
Последнее редактирование:

88KARATA

Специалист
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
540
Реакции
536
Поинты
0.000
Я такой же игрок,как и все участники и вполне допускаю,что тоже могу ошибаться, - именно поэтому в данный момент очень актуальна справедливая, независимая и объективная оценка ситуации в Проекте
я.тоже.честна. поэтому заявляю: проект не платит!
ставлю на вывод, а мне отвечают; вы превысили дневной лимит.
какой лимит, если вывода не было вообще - НЕ ПЛАТЯТ!
И НЕ ТОЛЬКО МНЕ!

добавлено через 6 минут
а в хайпах не работаю,а играю
у меня, абсолютно, нет сомнений в вашей честности! я читаю ваши посты в других проектах! и теперь, даже, ориентируюсь в проектах, если вижу там Вас! Но здесь есть проблемы! три девицы, молодцы, веселяться!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу