• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 100

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ttarrass
за совет с заменой ссылки спасибо а вот с капчей способ все равно не срабатывает - как повезет, некоторые с первого раза, а некоторые со второго захода на ссылку

Браузерами другими пробовали работать - хромом, мозиллой, сафари?
 

Сергей Горбатюк 901603613

Интересующийся
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы всетаки попробуйте выдержать паузу секунд 10 между появлением кнопки подтвердить и ее нажатием- у меня ж тоже была эта проблема, и точно также когда жму без паузы инкоррект вылазит
я то так и делаю,у меня особых проблем нет,если ссылку кстати на 20 минут где-то оставить-выдаст ошибку,у многих просто каптча вообще ни в какую не идет,это факт
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Браузерами другими пробовали работать - хромом, мозиллой, сафари?

разовыми акциями пробовала на всем, кроме сафари. Даже пыталась заменить динамический ай-пи сети на постоянный от мобильного оператора. Везде одно и то же.
А вообще сейчас с сайтом работаю на Maxthon - он чище остальных работает.
 

Владимир Савицкий

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
я в 7 группе и у меня подобная ситуация. Но как я понял еще не было рассылки сегодняшней рекламы. Вернее рассылка еще не завершена. Может еще что-то придет. Вечером будет видно.

Да по ходу на форуме MTV прочитал, что сегодняшняя реклама еще не выпущена и нет сегодняшней статистики, программеры опять ведут на сайте тех работы.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
за 5 часов сегодня 105 реклам всего посмотрел, капча достала... как только не пробовал... может новая реклама придет без ошибок уже

добавлено через 1 минуту
еще и инокентий мне нарушение оформил... нормальный пацан
 
Последнее редактирование:

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Вопрос к знатокам:
Второй день подряд снимает 100 BAPов, но рекламу платную не дает...
Что-то подсказывает, что так не должно быть..(((
Куда писать и как?

Какая группа? Сколько у тебя BAP?
ВАР группы: Стоимость рекламы: Члены к-во: Заработок:
100 to 1599 …............... 0 …....................... 0 …......................... 27909 …............... 0$
 

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАР группы: Стоимость рекламы: Члены к-во: Заработок:
100 to 1599 …............... 0 …....................... 0 …......................... 27909 …............... 0$

Подскажите, а где посмотреть эту статистику?
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
разовыми акциями пробовала на всем, кроме сафари. Даже пыталась заменить динамический ай-пи сети на постоянный от мобильного оператора. Везде одно и то же.
А вообще сейчас с сайтом работаю на Maxthon - он чище остальных работает.

Аналогично. перепробовал все вышеназванные методы,вплоть до смены ай-пишника и захода с другого ноута. Результат нулевой. НО! Зметил вчера, сегодня подтвердилось (плюс тут есть пост) - реклама за БАПы ни у кого проблем с капчей не вызывает. Возникли сомнения - если проблема технического плана - почему одни ссылки проходят, а другие только с n-го раза. После переписки с рефами пришли к выводам:
1) проблемы с капчей - "не баг, а фича" (обьяснение - ниже)
2) танцы с бубном со стороны юзеров не помогут - "проблема" на сайте.
3) ошибка выскакивает не на всех, а только на определенных (программерами, программой или джо-его-знает кем еще)
4) алгоритм багофичи довольно изощренный - есть зависимость от группы в которой находится пользователь (чем выше группа, тем дороже реклама, попадающая в "группу риска", например для 4ой - все что дешевле 0.3, для первой 0.01) Кроме того удалось заметить зависимость от времени генерации рекламы - похоже программка со стороны сервера анализирует эти составляющие и делает вывод - принять Ваш ответ или послать перенабирать капчу.
5) А если всё это так (думаю, тут найдутся желающие, вместо пустого сотрясания воздуха, спокойно проанализировать частоту-зависимость вылета "ошибки" и подтвердить\опровергнуть мои догадки), то бороться с этим бесполезно. Админ не *****, таким методом пытается продлить жизнь пректа (или накосить бабла- тут каждый сам решает, как это называть).
И главный вывод из "многа букафф" - проект собирается жить долго, иначе такой гемор затевать нет смысла - работа программеров, привлеченных для реализации этого "бага", стоит денег, и платить их ради пары дней продления агонии никто не будет. (тем более этот админ - дураком его назвать может только тот, кто сам такой :wink2:
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 225000 бапов, мини апгрейт, 6 группа, рекламы пришло на 2 доллара это нормально???
Так же само, ждем вечерней рекламы.

Аналогично. перепробовал все вышеназванные методы,вплоть до смены ай-пишника и захода с другого ноута. Результат нулевой. НО! Зметил вчера, сегодня подтвердилось (плюс тут есть пост) - реклама за БАПы ни у кого проблем с капчей не вызывает. Возникли сомнения - если проблема технического плана - почему одни ссылки проходят, а другие только с n-го раза. После переписки с рефами пришли к выводам:
1) проблемы с капчей - "не баг, а фича" (обьяснение - ниже)
2) танцы с бубном со стороны юзеров не помогут - "проблема" на сайте.
3) ошибка выскакивает не на всех, а только на определенных (программерами, программой или джо-его-знает кем еще)
4) алгоритм багофичи довольно изощренный - есть зависимость от группы в которой находится пользователь (чем выше группа, тем дороже реклама, попадающая в "группу риска", например для 4ой - все что дешевле 0.3, для первой 0.01) Кроме того удалось заметить зависимость от времени генерации рекламы - похоже программка со стороны сервера анализирует эти составляющие и делает вывод - принять Ваш ответ или послать перенабирать капчу.
5) А если всё это так (думаю, тут найдутся желающие, вместо пустого сотрясания воздуха, спокойно проанализировать частоту-зависимость вылета "ошибки" и подтвердить\опровергнуть мои догадки), то бороться с этим бесполезно. Админ не *****, таким методом пытается продлить жизнь пректа (или накосить бабла- тут каждый сам решает, как это называть).
И главный вывод из "многа букафф" - проект собирается жить долго, иначе такой гемор затевать нет смысла - работа программеров, привлеченных для реализации этого "бага", стоит денег, и платить их ради пары дней продления агонии никто не будет. (тем более этот админ - дураком его назвать может только тот, кто сам такой
БОже как все тяжело. Не думаю что Ваш пример с капчей можно брать за правду. У меня сегодня в 6 группе было 31 рекламок (вместе с 8 за ВАРы). И у меня всего был 1 инкорект. За ссылку в 14 центов. Все остальное прошло быстро без накладок. ссылки были начиная с 1 цента и заканчивая 55 центами.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

hotbuh

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает, платежка Пейза здесь что только для вывода? Добавил кошелек, а пополнения нет для этой платежки.

С Пейзы нельзя пополнить баланс, но можно оплатить рекламу прямо в процессе ее создания (на этапе выбора метода оплаты).

добавлено через 5 минут
БОже как все тяжело. Не думаю что Ваш пример с капчей можно брать за правду. У меня сегодня в 6 группе было 31 рекламок (вместе с 8 за ВАРы). И у меня всего был 1 инкорект. За ссылку в 14 центов. Все остальное прошло быстро без накладок. ссылки были начиная с 1 цента и заканчивая 55 центами.

Ну от пользователей старших групп тут и жалоб на капчу особых не было - кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца??? Я же пишу - админ далеко не *****:wink2:
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Вопрос к членам с таких групп №6-7,получали рекламу и на какую сумму?
Взял вчера мега за 19.99$ и заработал 28$,такую же сумму как вчера без мега апгрейда!
Хочу знать выбросил деньги на ветер?Убедиться в очередной раз что эти все апгрейды для лохов и вы качки админом денег себе на карман!Спасибо тому кто ответит!
Вчерашний скрин без апгрейда и сегодняшний прилагаю.

Я бы не советовал брать мега до 8-й группы, а читая сторонние сайты вижу что не советуют до 10-й, так что 6-я явно не для мега-апа, можно деньги не отбить.
 

Владимир Савицкий

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая группа? Сколько у тебя BAP?
ВАР группы: Стоимость рекламы: Члены к-во: Заработок:
100 to 1599 …............... 0 …....................... 0 …......................... 27909 …............... 0$

Это я знаю... ВАРов 880, а было 980 утром... Почему снимают???
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Господа, подскажите пожалуйста, есть ли способ справиться с ссылкой на которой не запускается таймер?
Капча на месте, а таймер не запускается от слова вообще.

Там где вы вставляете строки, ниже кнопки начать просмотр есть кнопка 'Swap ad', жмите на неё и Вам поменяют рекламу на равноценную.

добавлено через 1 минуту
Это я знаю... ВАРов 880, а было 980 утром... Почему снимают???

100 ВАР снимают в сутки, Вы форум или правила самого Paydverts читали? + есть история ВАР, можно там посмотреть ;)
 
Последнее редактирование:

Владимир Савицкий

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
100 ВАР снимают в сутки, Вы форум или правила самого Paydverts читали? + есть история ВАР, можно там посмотреть ;)

Спасибо... уже увидел... На все 280 страниц форума меня не хватило....
А правила.....(((
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Долился, докупился рекламой чтоб поскорее уже вернуться в свою 9-ю группу :dirol:



01.06.15 14:28 Account Transfer -122.00 Sent Payment: 122.00 USD to account U3062332 from U286****. Batch: 78103479
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Коллеги, почитал я тут много высказываний по поводу капчи и решил отписать про свою ситуацию. Конкретно про сегодняшний день - до обеда пришло более 300 реклам, я решил прокликать на $15 и это получилось около сотни. Первые штук 30 (самые дорогие) прошли фактически без повторного ввода, далие были такие, что приходилось вводить капчу по 3 раза, но не более. Откликав свои рекламки на $15, я как раз успел к обеденной докупки рекламы и спокойно её купил, причём прокликал ещё на доллар (около 50 штук) и успел докупить. Конечно неприятно, когда приходиться долбить на одну и туже рекламу по нескольку раз, но я считаю, что нервничать из-за такого абсолютно не стоит. Наши убитые нервы не улучшат работу сайта :rolleyes: Далее гораздо после обеда я сел докликивать остаток реклам, там было штук 40 по центу, я их довольно быстро закончил, причём ошибка появлялась всего раза 4, то есть каждую 10-ю капчу. Ну а остальные 200 штук, меньше цента пошли в топку...
Лично я делаю вывод, что это проблема работы сайта paidverts или solvemedia, или, что мне кажется более вероятным, в обмене данными между ними. Но ведь это не смертельно, не правда ли? Как я уже писал, надо недели 2 после их обновы для наладки работы сайта, так что можно подождать ещё пару-тройку дней. А какого-то злонамеренного умысла я здесь абсолютно не вижу, так как налаженная работа сайта способствует притоку клиентов, значит свежих инвестиций :_6:
 
Сверху Снизу