• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 102

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А до скольки акции уже максимально поднимались? Вроде бы в теме MTV видел цифру 12 центов.
раньше они были и по 50 центов, но после обмена их максимальмая стоимость была 5 центов. Больше я не видел.

добавлено через 2 минуты
Да и вообще, цена их будет не сильно рости, пока сайт не вернет доверие людей. Будут стабильные начисления, каптча не будет лагать и так дальше.
 
Последнее редактирование:

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Достал Джо с каптчей. У меня прошел вариант в Хроме --- Перевести на русский - ни хрена не переводится, но появляется надпись- страница переведена. Нажимаю - показать оригинал и затем уже жму- Конфирм. Между всеми нажатиями выдерживаю легкую паузу. Проходит. Просмотрел всю сегодняшнюю. Может, кому поможет. С праздником и удачи!
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Увидел Jo на фейсбуке три года назад с его MyTrafficValue, фото с папугаем на голове, подумал... мнение ********, какие акции деньги замануха, хайп ,скам, ну не больше трех ну максимум шесть месяцев. Сейчас верю это гений и если все упадет и уйдет в скам... я первый скажу браво Jo!Четвертый год регулярно платит в течении двух дней максимум, на любую платежную систему!Не скрывает что оба проекта Хайп!Вырос до легализации и планирует оформить все юр док для легальной компании и платить бешеные деньги за услуги 10к-50к зелени ежемесячно всяким юр компаниям и вывести бабло с офшор зон,так как это не безопасно!Все честно пацаны!По любым понятиям!Нет в этом Форуме другого такого проекта!Не хочю обсырать Пантеоны и форексы с заработками на 1к 90$ в месяц и нет гарантии потерять свое бабло!Так что думайте сами и никто не заставляет Вас господа вливать кровные деньги!Весь Мир интернета Скам и не официальный доход!Любое правительство и банк хотят наеб..... нас простых смертных!Так что MTV и PaidVerts считаю лично для себя идеальными машинами для заработка денег!!!Свои деньги отбиваются за пару месяцев на ура!И у меня давно пропал страх потерять с Jo бабло!Jo дай нам всем профита в 2015 Году!
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
раньше они были и по 50 центов, но после обмена их максимальмая стоимость была 5 центов. Больше я не видел.
учитывая два сплита 1/10 в июне и декабре 2014, фактическая стоимость акции сейчас... ну, около 4,5 баксов, выходит :cool:
то есть, те, кто купил акции в начале прошлого года, преумножил свои деньги в 100 раз (а то и в 400 - в январе 2014 на фоне паники после долгового свопа цена акций падала до 0,01)
не думаю, что в этом году рост будет хуже :i-yes:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
учитывая два сплита 1/10 в июне и декабре 2014, фактическая стоимость акции сейчас... ну, около 4,5 баксов, выходит
то есть, те, кто купил акции в начале прошлого года, преумножил свои деньги в 100 раз (а то и в 400 - в январе 2014 на фоне паники после долгового свопа цена акций падала до 0,01)
не думаю, что в этом году рост будет хуже

Выходит что доходность акций была больше доходности PV? Я думал что наоборот.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
проблема с капчей у меня продолжается!!! не знаю что делать уже! кучу тикетов написал!!! постоянно инкоррект! но объявления БАП с первого раза все проходят... ну помогите!!!

А когда ошибка эта, пробуете кружочек обновить под капчей, что бы она сменилась? Попробуйте без пробелов писать, прописными, может вы заглавными пишите или не то что то вводите?
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда ошибка эта, пробуете кружочек обновить под капчей, что бы она сменилась? Попробуйте без пробелов писать, прописными, может вы заглавными пишите или не то что то вводите?
ошибка в БД на сайте, а не у пользователей. Об этом Джо писал...
И пляски с бубном у компьютера ничем не могут помочь
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня одну рекламку в 28 центов только раза с 23-го получилось просмотреть, постоянно инкоррект! Не знаю что уже делать! На тиккет не отвечают уже четвертый день! Какой браузер попробовать?

добавлено через 39 минут
С телефона такая же фигня!!! Четвертый день уже!!!
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
С телефона такая же фигня!!! Четвертый день уже!
Пишите прямо на форум MTV. Создавайте новую тему, излагайте проблему вежливо, без эмоций и как есть. Тикеты Ваши будут висеть на Paidverts до скончания веков, а перед самым скончанием получите отписку в общих чертах. А на форуме MTV суппорт обитает постоянно. Попробуйте, Вы ничего не потеряете.
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите прямо на форум MTV. Создавайте новую тему, излагайте проблему вежливо, без эмоций и как есть. Тикеты Ваши будут висеть на Paidverts до скончания веков, а перед самым скончанием получите отписку в общих чертах. А на форуме MTV суппорт обитает постоянно. Попробуйте, Вы ничего не потеряете.

Вчера не смог разобраться как на форуме написать, вечером с компа еще попробую )
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Вчера не смог разобраться как на форуме написать, вечером с компа еще попробую
Заходите на сайт MTV под своим логином и паролем, как в Paidverts. Потом слева увидите колонку с разными надписями. Жмите на слово FORUM, потом QUESTIONS и потом NEW TOPIC. Вот тут и опишите проблему. И будет Вам счастье! Мне, по крайней мере, было :i-yes: чего и Вам желаю :)
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Увидел Jo на фейсбуке три года назад с его MyTrafficValue, фото с папугаем на голове, подумал... мнение ********, какие акции деньги замануха, хайп ,скам, ну не больше трех ну максимум шесть месяцев. Сейчас верю это гений и если все упадет и уйдет в скам... я первый скажу браво Jo!Четвертый год регулярно платит в течении двух дней максимум, на любую платежную систему!Не скрывает что оба проекта Хайп!Вырос до легализации и планирует оформить все юр док для легальной компании и платить бешеные деньги за услуги 10к-50к зелени ежемесячно всяким юр компаниям и вывести бабло с офшор зон,так как это не безопасно!Все честно пацаны!По любым понятиям!Нет в этом Форуме другого такого проекта!Не хочю обсырать Пантеоны и форексы с заработками на 1к 90$ в месяц и нет гарантии потерять свое бабло!Так что думайте сами и никто не заставляет Вас господа вливать кровные деньги!Весь Мир интернета Скам и не официальный доход!Любое правительство и банк хотят наеб..... нас простых смертных!Так что MTV и PaidVerts считаю лично для себя идеальными машинами для заработка денег!!!Свои деньги отбиваются за пару месяцев на ура!И у меня давно пропал страх потерять с Jo бабло!Jo дай нам всем профита в 2015 Году!
Можно попотеть с капчей за эти деньги!:_1:группа №7-31$
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
PHP:
Заходите на сайт MTV под своим логином и паролем, как в Paidverts. Потом слева увидите колонку с разными надписями. Жмите на слово FORUM, потом QUESTIONS и потом NEW TOPIC. Вот тут и опишите проблему. И будет Вам счастье! Мне, по крайней мере, было :i-yes: чего и Вам желаю :)

Спасибо большое за помощь! Попробую! )

добавлено через 19 минут
Заходите на сайт MTV под своим логином и паролем, как в Paidverts. Потом слева увидите колонку с разными надписями. Жмите на слово FORUM, потом QUESTIONS и потом NEW TOPIC. Вот тут и опишите проблему. И будет Вам счастье! Мне, по крайней мере, было :i-yes: чего и Вам желаю :)

Зашел на форум MTV, в Questions... Но почему то у меня нет там такой функции - New topic ((
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
закупка реклам пошла в штатном режиме, без всяких временных окон
Пора уже, а то два дня приходилось вставать до рассвета, что бы поймать время! Нет у коллеги функции new topic :(( Странно, наверное точно геотаргетинг. Хотя я не понимаю, он же тоже с Украины или России. Почему у одних есть, а у других нет??
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу