• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 110

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
От чего зависит стоимость этих акций?
От того сколько людей влаживают и как доверяют сайту. Точной формулы я не знаю. Но Джо говорил что сначала будет обвал, мол начнется паника. Потом когда все стабилизипуется будет приток денег, что стимулирует рост акций.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
От того сколько людей влаживают и как доверяют сайту. Точной формулы я не знаю. Но Джо говорил что сначала будет обвал, мол начнется паника. Потом когда все стабилизипуется будет приток денег, что стимулирует рост акций.

Интересно, что будет расти больше, Бапы в Паидвертс или акции?
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Может кто просветить за что снимают BAP. За получение новой рекламы, но по сколько снимают? Если реклама 0.10 и 0.01 то как тут высчитать сколько BAP снимет?
И также не понятно снимают BAP за полученную рекламу с апгрейда или нет.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто просветить за что снимают BAP. За получение новой рекламы, но по сколько снимают? Если реклама 0.10 и 0.01 то как тут высчитать сколько BAP снимет?
И также не понятно снимают BAP за полученную рекламу с апгрейда или нет.
За любую платную рекламу, которая пришла к Вам, все равно просмотрели Вы ее или отправили в рецикл снивают ВАРы. 1 ВАР=0,0005 доллара.

добавлено через 3 минуты
Интересно, что будет расти больше, Бапы в Паидвертс или акции?
Сначала не очень понял. Как по мне так в акции у меня вложено 350 долларов. Продавать я их покамисть не собираюсь, ожидаю рост. Но тут вопрос в другом. Стоит ли их продавать когда дойдет до цены например в 50 центов. Ведь обязательно при такой сумме опять каждую акцию разделят на 10, чтоб снизить цену до 5 центов.
Тут уже вопрос идет о том на сколько долго продержится ПВ.

добавлено через 7 минут
Кстате, вот и закончился мой мини ап, с него я получил $12.27. Причем 9 долларов я получил в первый день, в остальные же дни получал по мелочи. И теперь я прихожу к мысли что покупать мини Ап, опять безсмысленно. Мне интересно одно. Как идет окупаемость мега апов? Получается ли отбить 65 долларов в течении недели? Беря в расчет последние дни, а не запредельные первые)
 
Последнее редактирование:

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините! Сайт находится в стадии технического обслуживания
Она началась в 6 часов вечера (GMT + 1) и будет длиться до 6 часов.
Мы приносим извинения за любые неудобства.
Все объявления будет продлен на 24 часов.

Опять мои малоценные объявления продлеваются на 24 часа 3-ий раз :d-thumbup: их уже 670 было 930.
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, не могу зайти на сайт, не получается нарастить БАПы. Думал сегодня утренним заходом добавлю 3600 свежих, придется начинать жвачку сначала. Да и 13 моих шар никак не выгодно ни продать, ни обменять. Пусть лежат, кушать не просят, авось подрастут в цене.
Пы.Сы. Заработала))))
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Извините! Сайт находится в стадии технического обслуживания
Она началась в 6 часов вечера (GMT + 1) и будет длиться до 6 часов.
Сайт работает вполне нормально, так все уже исправили!!!
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Только сегодня денежной рекламы не было, мелочевка - 1% по апгрейду и зарецикленные, а я сегодня ой как жду - вчера до 6-й группы докупилась.

сегодня суббота. по субботам обычно нет рекламы или ее совсем мало.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
завтра заканчиваются мини и мега апгрейды. Они конечно суперски отработали на сваповском ажиотаже. Кстати после устранения бага работали оба параллельно. Теперь вот сомневаюсь стоит ли снова их брать, и если стоит, то оба или только какой-нибудь один. Я в 8 группе. Буду благодарен за мудрый совет.
Пока склоняюсь к тому, чтобы взять только мега. Он намного круче отработал:
1% Ads received: 32 $319.04
 
Последнее редактирование:

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
завтра заканчиваются мини и мега апгрейды. Они конечно суперски отработали на сваповском ажиотаже. Кстати после устранения бага работали оба параллельно. Теперь вот сомневаюсь стоит ли снова их брать, и если стоит, то оба или только какой-нибудь один. Я в 8 группе. Буду благодарен за мудрый совет.
Пока склоняюсь к тому, чтобы взять только мега. Он намного круче отработал:

он у вас на 319$ отработал? ))
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни как не дойдет. Почему нельзя вместо десятков очень мелкой рекламы прислать несколько, но дороже,т.е. чтоб сумма совпадала? А еще лучще одну на сумму мелкой.
А рекламы то много, ведь главное количество просмотров.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
он у вас на 319$ отработал? ))

ага и еще день ему работать.. И еще первый день этого апа пропал из-за глюка - работал только мини. А так было бы 380 где-то. При этом мини отработал на $12.45 всего.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ага и еще день ему работать.. И еще первый день этого апа пропал из-за глюка - работал только мини. А так было бы 380 где-то. При этом мини отработал на $12.45 всего.

да это круто, но наверно не всем так везет)) хотя у моего реферала за первый день мини аппа пришло 29$ ))
так что всем нам удачи в этом ))
 
Сверху Снизу