• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 112

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Сегодня были платники нормальные? Что то кроме 45 реклам по 0.0005 и пяти по 0.01 ничего больше не было. Чудо апгрейт за 0.05 вчера наконец то закончился...Но что то хорошей рекламы сегодня так и не дождался. Группа 2-я.

Выходной потому что! И завтра также будет, но зато апгрейды компенсируют все начисления :dirol:
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Выходной потому что! И завтра также будет, но зато апгрейды компенсируют все начисления
Кому как повезет, у меня сегодня последний день мини и дали меньше 1 доллара. Не хочу больше иметь дело с ними.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Кому как повезет, у меня сегодня последний день мини и дали меньше 1 доллара. Не хочу больше иметь дело с ними.

Опять какие то жесткие глюки с апгрейдами, что комуто прям все, а комуто почти ничего? Не покупал и покупать значит его не буду пока.
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
фильтр на 1% рекламу не распространяется. и на удалённые тоже. работает только на рекламы за вашу группу по очкам.
брать большой апгрейд... стоит думаю от 5 группы и выше или от 7 + , поскольку бывают огромные рекламы на которые в мелких группах может не хватить очков.
и помните что все 1% рекламы идут рандомно. нет никаких рамок и тд. мне вот 2 дня назад на 300уё прилетела а сегодня пусто.
в среднем большой апгрейд это 5-10 реклам от 0.5уё до 5-10уё каждая. так что смотрите по очкам брать его или нет.
так же про выдачу рекламок - суббота по умолчанию выходной, воскресенье скорее всего будет мало рекламы, подсчитают недельный бюджет и тп , плюс другие дела, а в понедельник уже дадут накопленные деньжищи в виде рекламы.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой примерно средний заработок в неделю по группам? А то не понятно, вот прошлую неделю допустим в 6 группе 6 янв было 18,2$, а 7 янв 2,3$! Не знаю до какой группы подниматься )

добавлено через 23 минуты
Еще вопросик, если мне до следующей группы еще далеко, стоит ли мне при накоплении каждого доллара покупать рекламу или накопить несколько долларов и потом купить сразу на несколько долларов?!
 
Последнее редактирование:

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, какой примерно средний заработок в неделю по группам? А то не понятно, вот прошлую неделю допустим в 6 группе 6 янв было 18,2$, а 7 янв 2,3$! Не знаю до какой группы подниматься )

добавлено через 23 минуты
Еще вопросик, если мне до следующей группы еще далеко, стоит ли мне при накоплении каждого доллара покупать рекламу или накопить несколько долларов и потом купить сразу на несколько долларов?!

никто вам не даст средних цифр каких то. в конце года там около нуля были заработки а щас огого. и то не каждый день. всё живое, и всё развивается. то работает то нет. так что посмотрите примерные доходы в группах и решите когда остановиться.
по поводу каждого доллара- я бы посоветовал каждый бакс пускать сразу в рекламу. ибо это ускорит работу проекта. ну либо в течении дня собирайте, а в конце серверного дня покупайте на всё что есть. ну или в конце вашего дня :) главное- каждый день добавлять. и другим будет что кликать и вам.
лично моё мнение
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • mini up.jpg
    mini up.jpg
    45.7 KB · Просмотры: 183

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Вопреки всем советам вчера таки рискнул взять мини-ап в 5 группе, и утром меня ждал СУПЕР приятный сюрприз!:d-thumbup:

неплохо ))) единственное - время кликанья :))) хотя конечно за 26 баксов 2-3 часа посидеть в день.. вполне даже :) я просто лентяй :)))
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
неплохо ))) единственное - время кликанья )) хотя конечно за 26 баксов 2-3 часа посидеть в день.. вполне даже я просто лентяй ))
всего-то две сотни рекламок)) вам можно быть лентяем, у вас рефералы хорошие, например, я:i-yes:
 

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

upsent1

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста разобраться! В верхнем левом углу надпись Мой баланс. Там указана сумма. Покупаю рекламу, выбираю способ оплаты с баланса ПВ, а он показывает, что на балансе на 25 центов меньше, чем указано на главной. В чем дело? Где зависают эти 25?
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
Оставил страницу PV открытой, баланс был $0.10426, через полчаса обновил - баланс стал $0.10326 :rolleyes: а куда 1/10 цента делась? :_15: я не крохобор, просто интересно стало :)

это как бы ежедневный налог. ровно как 100 BAP тоже снимается каждый день. вы не крохобор, просто тоже лентяй почитать правила :)

добавлено через 1 минуту
Помогите пожалуйста разобраться! В верхнем левом углу надпись Мой баланс. Там указана сумма. Покупаю рекламу, выбираю способ оплаты с баланса ПВ, а он показывает, что на балансе на 25 центов меньше, чем указано на главной. В чем дело? Где зависают эти 25?

откройте cashier . там куча других балансов.
 
Последнее редактирование:

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите пожалуйста разобраться! В верхнем левом углу надпись Мой баланс. Там указана сумма. Покупаю рекламу, выбираю способ оплаты с баланса ПВ, а он показывает, что на балансе на 25 центов меньше, чем указано на главной. В чем дело? Где зависают эти 25?

посмотрите в кэшауте - может, на какой-то платежке висит? у меня на Перфекте вообще 0,оо9 зависло - они отображаются на общем балансе
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

sever086

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу