• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 116

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
всем привет! подскажите, пожалуйста, как я могу пополнить свой счет в PaidVerts, чтобы купить Mini?
Извините если это уже обсуждалось, на форуме слишком много страниц, я листала но не нашла
:cool:
я пополнял счет в PM и потом при покупки мини просто выбрал с какого аккаунта оплатить. Все можно.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И Вы говорите что нужно уходить от сюда, тяжело физически? Не знаю как по мне "зажрались" Вы барин.

я не знал что я барин "зажрались", уходить я не говорил:_1:
Это наверное не ко мне :) Я поговорить, обсудить, найти методы быстрого и менее трудозатратного метода просмотра.
Вот я предлагаю не ждать пока истечёт таймер а идти вставлять тексты следующей ссылки, раз их так много приходит. Может у кого то есть свои методы, очень интересно. Фильтры и боты понятно, я о ручном просмотре интересуюсь.
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я не знал что я барин "зажрались", уходить я не говорил
Это наверное не ко мне Я поговорить, обсудить, найти методы быстрого и менее трудозатратного метода просмотра.
Такого метода нет. Каждая ссылка 30 сек. Если посмотреть 100 ссылок, это 3000 сек или 50 минут, с учетом того что нужно потратить время на запуск это еще 10 минут. 60 синут нужно чтоб откликать 100 ссылок минимум. И никаким методом это не исправить.

добавлено через 1 минуту
Вот я предлагаю не ждать пока истечёт таймер а идти вставлять тексты следующей ссылки, раз их так много приходит. Может у кого то есть свои методы, очень интересно. Фильтры и боты понятно, я о ручном просмотре интересуюсь.
Я так же само делаю.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Всем Пайдероводам приветик !!! Фух ))) еле откликался за вчера и за сегодня и т.д. )))) Да насыпало вчера и сегодня многовато, но ничего вроде справился )))
Мои промежуточные результаты.
Зарегистрировался 15.12.2014 ничего не вкладывал.
23.12.2014 набрал свой первый 1 доллар и купил 1 пакет рекламы. Был в 1 группе. На то число было 3475 bonus ad.
12.01.2014 – за этот период выработал свою стратегию и сейчас у меня 9 акций, 12006 bonus ad, 0,30172 цента. Я перешел с 0 во 2-ю группу меньше чем за месяц !!! Так что, тем кто хочет попробовать свои силы в проекте без вложений, можете писать в личку.

добавлено через 6 минут
Вопросик - там выше по ветке было написано, что можно выбирать виды капч. Ка это делается? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вопросик - там выше по ветке было написано, что можно выбирать виды капч. Ка это делается?

Для выбора капчи нужно войти в меню мой аккаунт - подменю аккаунт дата. Там напротив пункта Preferred Captcha можно выбирать капчу.
https://www.paidverts.com/member/account_data.html
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пролистал страниц 15, так и не нашел тех, кто выводит хотя бы сотку за месяц с проекта, или есть такие?

За меньшее что-то даже не хочется влазить, время дороже.
Как говорил один человек, деньги любят тишину. Мелкие выплаты постят, а большие нет.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поговорить, обсудить, найти методы быстрого и менее трудозатратного метода просмотра.
Вот я предлагаю не ждать пока истечёт таймер а идти вставлять тексты следующей ссылки, раз их так много приходит.

keep попробовала ваш метод в действии на наконец-то пришедшем втором блоке рецикленной рекламы. Ну, при трезвом уме и твердой памяти неплохо получается :i-yes: процесс ускоряется. Еще если при этом не трогать другие сайты.
Правда надолго меня не хватило :wink2:
Тоже заинтересована в продолжении обсуждения разных способов ускорения.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Теперь покупать фильтр можно только один раз и менять порог как хочешь, сколько хочешь раз безплатно.

Не дождался одного дня, купил уже третий раз вчера. Смотрю сегодня и правда уже только кнопка Change
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
keep попробовала ваш метод в действии на наконец-то пришедшем втором блоке рецикленной рекламы. Ну, при трезвом уме и твердой памяти неплохо получается :i-yes: процесс ускоряется. Еще если при этом не трогать другие сайты.
Правда надолго меня не хватило :wink2:
Тоже заинтересована в продолжении обсуждения разных способов ускорения.

На просмотре ВАП ссылок это почему то не срабатывает. :l-1no:
Новая каптча to Google мне не привычно, набор букв часто попадается, приходится часто смотреть на них, и лишний клик надо делать и не такая уже она и короткая.
Solvemedia часто повторяется уже наизусть большинство выучил.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая каптча to Google мне не привычно, набор букв часто попадается, приходится часто смотреть на них, и лишний клик надо делать и не такая уже она и короткая.

ну мне-то как раз гугловская каптча попривычнее, я к ней привыкла на других сайтах и как раз мечтала, чтобы и здесь она появилась.

Хотелось бы еще спросить опытных пользователей - существует ли серьезная разница по вводу средств в виде биткоинов или долларов с PM. Какой способ на ваш взгляд выгоднее?
Какой минимум на ввод биткоинов?
 

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ты такое вычитал?
В сегоднешних новостях от Джо.
подожду до 0.12 как обещал mr. Jо
А куда спешить? Я уверен что они подрастут до 50 центов. Вот тогда и продал свои.
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотелось бы еще спросить опытных пользователей - существует ли серьезная разница по вводу средств в виде биткоинов или долларов с PM. Какой способ на ваш взгляд выгоднее?
Какой минимум на ввод биткоинов?
Когда я последний раз вводил в проект деньги в биткоинах (это был ещё конец 2014), то неплохо выиграл. Битки принимали по какому-то чересчур лояльному курсу, и отдав где-то 8 долларов по курсу на blockchain.info я получил 10 долларов на счёт в PaidVerts. Правда, как сейчас не знаю.
 
Сверху Снизу