• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 119

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Расскажите пожалуйста как в MTV зарабатывать? Понял только что надо покупать акции и потом дороже продавать! А можно подробнее узнать?

Вот тут тема МТВ, думаю там будет лучше вопросы задавать https://mmgp.com/showthread.php?t=115472&page=10
 

joe911

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000
Акции уже по доходности PV догнали , ранее как бы в PV доход шел быстрее, а теперь акции за каких то пару - тройку дней в рост пошли почти в 2х.
После НГ Джо писал на форуме MTV про акции, что их цена должна быть 11 центов. Там было много воплей после свапа, что все это кидняк. В первых числах января я просто поставил ордер на покупку по 2.5 цента за акцию. Через четыре дня я их продал по 5.1 цента. Причем если б я шевелился, можно было бы сделать еще денег. Можно было бы подержать до сегодняшних 8 центов... Короче, возможны варианты. 11 центов за акцию будут, я думаю по-любому. Если рассматривать чисто как долгосрочное вложение, то к марту можно получить и 30 и 40 центов за акцию. А почему нет? Народ к Джо бежит толпами и несет бабло мешками, так чего бояться? Все видно в статистике в MTV.
Исходя из вышесказанного 1000 долларов имеют шанс неплохо так увеличиться через какое-то время. Страшно? Дык мы все чего-нибудь да боимся. Просто сейчас время роста и им нужно пользоваться, только и всего. А возможности есть. Просто посчитайте примерно разницу в курсах акций и бапов и прикиньте что к чему.
Пример - мы в PV покупаем рекламу за баксы и получаем бапы. А если просто прикупить акций за баксы и обменять их на бапы? Ну и так далее. Просто смотрите по сторонам, и помните про риски. Сорри за много букв, все IMHO. Никого ни к чему не призываю. :i-yes:
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Все четко по-инструкции, сегодня 12, вчера 11, 9 января было щедро аж 31 доллар вышел... В смысле делим на три, треть вывожу, остальное в реинвест. Работать сейчас легко, все летает, гуглокапча рулит. Фильтр на рекламу стоит, меньше 0.30 отсекает всё. А дальше будем смотреть.
Щас прикидываю то ли акций докупить, то ли группу поменять...:thumbsup:

С таким реинвестом ты поднимаешься по группам, или такой реинвест поддерживает только твоё нахождение в группе?
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
My Traffic Value Shares: 2,020
Коллеги, это их у меня аж две тысячи, или всего две? Сижу вникаю в соседний сайт... пока безрезультатно.
You must own at least 1,000 shares, to access the following controls.Marketplace! Т.е. получается, что у меня всего две акции? Или я что-то не так делаю?

добавлено через 10 минут
Насколько я поняла, 1,000 моих акций уже выставлены на продажу по 0,11 центов. Я их туда не выставляла, поскольку не имею представления, как это сделать. Может, они автоматом продаются? Такое возможно? И откуда я буду знать, продались они или все еще висят там? А как проверить, действительно ли они на продаже?

You own 2,020 shares
With 1,000 already listed for sale.
Quantity Price Per Share Method Cancel Sale
1,000/1,000 $0.11 PV Earnings Balance

Как такое возможно? Без меня меня женили??? А может я не хочу их продавать, может, они мне дороги, как память?
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
My Traffic Value Shares: 2,020
Коллеги, это их у меня аж две тысячи, или всего две? Сижу вникаю в соседний сайт... пока безрезультатно.
You must own at least 1,000 shares, to access the following controls.Marketplace! Т.е. получается, что у меня всего две акции? Или я что-то не так делаю?
у вас 2020 акций, надпись "You must own at least 1,000 shares, to access the following controls.Marketplace!" это о том, что для доступа в панель управления акционера нужно 1000 акции (тк у вас они есть, можете зайти в панель, там прикольно, есть поиск по никам участников)

добавлено через 3 минуты
profi555, а у вас ник в PV такой же, как здесь?

всё, нашёл. у вас 2020 акций, и 1000 действительно стоит на продаже по 0,11, но никто, кроме вас, их туда выставить не мог))
отменить продажу: зайдите в раздел My Shares, там найдите My Shares Pending Sale, ну а там разберётесь, надеюсь.
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Интересная картина сейчас - в ЛК цена за акцию взлетела до 298 Бап, видимо народ создал ажиотаж, видя рост акций стал скупать их за Бапы.

Посчитал по курсу к доллару, исходя из того что 1$ это 3100 Бап, то цена на акции должна быть где то 260 Бап, выше этого покупать пока за Бапы не выгодно. А погонять кто то пробовал? Покупать акции за валюту, потом продать за Бап по 298 за акцию получив 1.12 где то на каждый 1 вложенный доллар в пересчете на Бап, которые потом при переработке в рекламу можно снова так крутануть и таким образом зарабатывать дополнительно дожидаясь перехода в более высокую группу !
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерестно посмотреть на статистику на сегодня. Возможно, как бизнесмен, Джо сделал разделив доход с понедельника, на понедельник и воскресенье, так как мы знаем что в выходные мало рекламы или ее вообще нет кроме мелочи.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, стоит ли сейчас продавать акции пока цена $0.0895 или подождать еще чуть чуть?
И после продажи как перевести средства на счет Paidverts?
Так же в My Shares указано Total Dividends Earned: $0.13962. Каким образом формируется эта сумма и для чего она?
Спасибо!
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
дайте ответ, пожалуйста, на такой вопрос: куда исчезают эти БАП? было 425, через минутку 421. Все задания я сделала
Это значит, что вам пришла рекламка за которую и сняли Бап.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Подскажите, стоит ли сейчас продавать акции пока цена $0.0895 или подождать еще чуть чуть?
И после продажи как перевести средства на счет Paidverts?
Так же в My Shares указано Total Dividends Earned: $0.13962. Каким образом формируется эта сумма и для чего она?
Спасибо!
Продавать или нет - это вам решать. Пока они очень бойко растут. я лично пока покупаю. Может зря...
Деньги с продажи акции автоматом упадут на счет Paidverts.
Total Dividends Earned
это дивиденды по акциям. Выплачиваются каждый понедельник. Тоже ваш небольшой зароботок как акционера.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Сверху Снизу