• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 124

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Получил эти первые 400 BAP, мне должна прийти реклама на них? Или я должен сам купить?
Как скоро реклама появляется?
Рекламу покупать не нужно, она сама придет. Обычно реклама приходит вечером или утром, но иногда реклама приходит в течении дня несколько раз.

добавлено через 1 минуту
Так мало рекламы стало И что себе пан Джо думает?
Джо в Нью-Йорке )) так что пока ждемс )))
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мало рекламы стало :( И что себе пан Джо думает?

Привыкайте, Джо писал, что таких по стоимости рассылочных компаний как были в начале года не было никогда, и он слишком нас этим разбаловал, все быстро привыкли, но в ближайшее время такого больше не планируется, рассылка по стоимости станет поменьше.
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Привыкайте, Джо писал, что таких по стоимости рассылочных компаний как были в начале года не было никогда, и он слишком нас этим разбаловал, все быстро привыкли, но в ближайшее время такого больше не планируется, рассылка по стоимости станет поменьше.

Это печально...
 

upsent1

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, как проще всего поменять ВебМани на ПерфектМани? Обменники предлагают через чек, а я его не могу оформить почему-то. Рассматриваю вариант через приват24, но боюсь слишком много потерять на комиссиях... Есть еще способы?
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Привыкайте, Джо писал, что таких по стоимости рассылочных компаний как были в начале года не было никогда, и он слишком нас этим разбаловал, все быстро привыкли, но в ближайшее время такого больше не планируется, рассылка по стоимости станет поменьше.

Может мы его разбаловали своими вкладами.
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня прислали 705 ссылок по $0,001 и всего полтора десятка крупных (для апгрейда за $0.05).
День на день не приходится, вчера ситуация была полегче, хоть и пришли ссылки на $0,0005, но их общая сумма была меньше $0.20, остальные крупнячок.
Короче, не угадаешь, какой "номинал" ссылок попадётся в этом "апгрейде":t-1doh:.
 

mksmk72

Новичок
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Подскажите, как проще всего поменять ВебМани на ПерфектМани? Обменники предлагают через чек, а я его не могу оформить почему-то. Рассматриваю вариант через приват24, но боюсь слишком много потерять на комиссиях... Есть еще способы?
Я тоже запарился с обменом, но все же самое оптимальное это сделать Чек Paymer и его обменять на Перфект практически без потерь, вот подробная инструкция как сделать Чек Paymer, а его уже обменивал в этом обменнике, только обменивать надо ПН-ПТ с 10:00 до 22:00, СБ с 10:00 до 15:00 GMT +2 они в ручном режиме обменивают, да забыл сказать выпуск чеков Paymer доступен владельцам аттестатов не ниже персонального
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Сегодня прислали 705 ссылок по $0,001 и всего полтора десятка крупных (для апгрейда за $0.05).
День на день не приходится, вчера ситуация была полегче, хоть и пришли ссылки на $0,0005, но их общая сумма была меньше $0.20, остальные крупнячок.
Короче, не угадаешь, какой "номинал" ссылок попадётся в этом "апгрейде":t-1doh:.
На Кликсенсе кота указал, на Необуксе красную точку, а здесь капчи достали уже! Неужели нельзя что-то попроще придумать для подтверждения, что человек кликает, а не робот?
Скорей всего на малое время жизни и так сойдет?.... :_1:
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
На Кликсенсе кота указал, на Необуксе красную точку, а здесь капчи достали уже! Неужели нельзя что-то попроще придумать для подтверждения, что человек кликает, а не робот?
Скорей всего на малое время жизни и так сойдет?.... :_1:

Попробуй поставить гугловскую тут http://www.paidverts.com/member/account_data.html. Мне больше нравится, может и тебе больше подойдёт.:_106:
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Попробуй поставить гугловскую тут http://www.paidverts.com/member/account_data.html. Мне больше нравится, может и тебе больше подойдёт.:_106:

Огромнейшее спасибо за подсказку!
Я почему-то игнорировала советы, которые давали ранее, переключить каптчу на гугловскую, а после вашего - попробовала, это просто отдых после тех головоломных каптч, что приходилось угадывать.
Спасибо:_106::_106::_106:
 
Последнее редактирование:

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да она действительно короткая стала, я когда то её включил было одно понятное слово и набор трудно разборчивых символов штук 15. А сейчас 5 букв :_2: всего, класс! :d-thumbup:

А у меня вообще нет капчи а ставишь галочку что не робот и всё.Но проверял только на рекламе за бапы,может за деньги слова будут.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вообще нет капчи а ставишь галочку что не робот и всё.Но проверял только на рекламе за бапы,может за деньги слова будут.

периодические такое бывает, иногда 2-3 рекламки так получается прокликать, а иногда минут 5 действует, очень радует, когда случается.)
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу