• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 126

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Я не хочу сказать что мне не нравится проект, но не такими жертвами
Соглашусь на 100%. Даже подумываю покинуть проект из-за очень мелкой рекламы. Как и говорил раньше, что лучше пусть придет 3-5 шт, но на эту же сумму, что 100шт мелкой. Как кто-то точно подметил, что столько мелкой можно перерабатывать тому, кто сидит в швейцарской тюрьме с ноутом и делать нечего.
пы.сы. 30 часов в пенделе выплата висит. :mad:
 

rusikap

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь на 100%. Даже подумываю покинуть проект из-за очень мелкой рекламы. Как и говорил раньше, что лучше пусть придет 3-5 шт, но на эту же сумму, что 100шт мелкой. Как кто-то точно подметил, что столько мелкой можно перерабатывать тому, кто сидит в швейцарской тюрьме с ноутом и делать нечего.
пы.сы. 30 часов в пенделе выплата висит. :mad:
Да чего уж мелочиться, давай сразу пусть 1 ссылку шлют и всё. 1 раз кликнул и всё и день свободен. )))
А покупаемую рекламу кто откликивать будет??
Не нравятся мелкие ссылки идите в группу повыше и не берите 5 центовый апгрейд...
А что до оплаты, так админ же ш в Нью Йорке был, думаю, без него не то что оплату, рекламу сегодня ежедневную не рассылали. Да и любит он посматривать заказанные выплаты на ПМ, Биток, чтобы читеров отлавливать, поди не на палку заказывали.:_1:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Тут слово счастье лучше в кавычки взять. Ранее и я радовался количеству пока не понял что за свет надо платить, комп надо ремонтировать и за потерянное время можно что-то заработать. Я бы понял если бы от данной прокликанной суммы 80% не терялось. За один бакс в данном случае (а точнее 20 - 25 центов) пол дня жизни.
Я не хочу сказать что мне не нравится проект, но не такими жертвами
Я думаю каждый понял о каком счастье я сказал...:_1: Никто не радуется. Если такое отношение к людям, что они такое количество мелочевки должны переработать и еще и капчи вводить - видно отношение временщика, которому лишь бы урвать а не привлечь удобством и выгодами пользователей, развивать проект, или как к быдлу... Ведь переписать небольшую часть этого скрипта - не великое дело и не большие деньги, чтобы сделать удобным работу пользователей!
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,507
Реакции
6,783
Поинты
20.461
Я думаю каждый понял о каком счастье я сказал...:_1: Никто не радуется. Если такое отношение к людям, что они такое количество мелочевки должны переработать и еще и капчи вводить - видно отношение временщика, которому лишь бы урвать а не привлечь удобством и выгодами пользователей, развивать проект, или как к быдлу... Ведь переписать небольшую часть этого скрипта - не великое дело и не большие деньги, чтобы сделать удобным работу пользователей!
Всё прям вам не нравится ) и ссылки дешёвые ,и много , и капча не такая )
Закрыли сайт - и забыли пароль ! И всё решение Вашей проблемы !
Ну а для других давно уже писано переписано - если не устраивает горы деш рекламы то покупайте фильтр и ставьте как вам хочется ,благо сейчас изменение параметра бесплатно !
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю каждый понял о каком счастье я сказал...:_1: Никто не радуется. Если такое отношение к людям, что они такое количество мелочевки должны переработать и еще и капчи вводить - видно отношение временщика, которому лишь бы урвать а не привлечь удобством и выгодами пользователей, развивать проект, или как к быдлу... Ведь переписать небольшую часть этого скрипта - не великое дело и не большие деньги, чтобы сделать удобным работу пользователей!
Этот "временщик" давно для вас сделал фильтр для отсева мелочёвки, я лично давно забыл, что такое ссылки меньше 1 цента (одноцентовыми не брезгую). В новом году он позволил бесконечно перенастраивать фильтр: хочешь, кликай одноцентовые, хочешь - жди месяц, пока привалит одна, но стодолоровая.
Что ему ещё сделать? Давать всем фильтр бесплатно?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
видно отношение временщика, которому лишь бы урвать а не привлечь удобством и выгодами пользователей
Вот как раз дело не в удобстве, а в ответственности. Как было написано выше, скопилось 260 лимонов просмотров, потому что ссылки и по 20 долларов есть и по 0.0005. А оплачены то все по одному центу. В общем, я так понял, есть обязательства перед пользователями в просмотренных ссылках и их как-то надо выполнять. Или же делать для всех ссылки по центу, но тогда крупные инвесторы будут драпать, это не стоит их времени. Я так полагаю, отсюда и были придуманы акции, что бы часть юзеров, особенно крупных вкладчиков, отвлечь от кликательного заработка или они просто уйдут.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Тоже выскажу своё фи
Закидывал 2к,был в 11 группе.Потом обменяли быпы на акции.После обмена закинул ещё 1к на акции,купил по 3 цента(сейчас по 9 центов,прибыль 300% за 15 дней).Закинул ещё 300 ,купил рекламы,8 группа,всё на реинвест,приближаюсь к 10 группе.Фильтр на 20 центов.
Всё устраивает,рекламы не много,каптча без проблем.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже выскажу своё фи
Закидывал 2к,был в 11 группе.Потом обменяли быпы на акции.После обмена закинул ещё 1к на акции,купил по 3 цента(сейчас по 9 центов,прибыль 300% за 15 дней).Закинул ещё 300 ,купил рекламы,8 группа,всё на реинвест,приближаюсь к 10 группе.Фильтр на 20 центов.
Всё устраивает,рекламы не много,каптча без проблем.
ох жаш как всё грустно у вас, обнять и плакать:biggrin2:
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подвалило счастье:
штук 800 - 0,0005
штук 700 - 0,001
Всего несколько штук 0,01-0,1

ну раз пошла такая гулянка, то как-то позволю себе усомниться в приведенных цифрах, некоторые из них надо бы вдвое уменьшить. Если конечно речь идет именно об апе на 0,05. Или могут быть расхождения?

Это я так- чисто из научного интереса :_15:
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
ну раз пошла такая гулянка, то как-то позволю себе усомниться в приведенных цифрах, некоторые из них надо бы вдвое уменьшить. Если конечно речь идет именно об апе на 0,05. Или могут быть расхождения?

Это я так- чисто из научного интереса :_15:

Насчёт 700 шт. по $0,001 - подтверждаю, мне вчера такое "счастье" привалило. Я прикинула, что на их "откликивание" уйдёт 7-8 часов (минимум) и закрыла страничку, ну его.
Перед этим брала апгрейд за $0.05, менее чем на $0,20 было мелких ссылок, остальные от $0,01 и выше, но тут уж как повезёт.
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчёт 700 шт. по $0,001 - подтверждаю, мне вчера такое "счастье" привалило.

irish2209 ну как раз в таком "счастье" я не сомневаюсь, мне во время предновогодних глюков больше 1000 таких приваливало, правда за счет продлений сроков тогда хоть какую-то часть удалось уговорить.
Я имею в виду что этот ап вроде бы предполагает перечисление бакса в виде разных ссылок, а там уж кому как повезет и кого на сколько хватит. А из приведенных цифр чисто арифметически получается значительно больше.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Господи, ну что ж с вами не так, люди... Каждый раз вы жалуетесь на кучу мелкой рекламы, и каждый раз СНОВА покупаете мусорный апгрейд... На странице покупки висит предупреждение, что вы можете получить до 2000 объявлений низкой стоимости, и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете получить 2000 объявлений по 0,0005, да ещё и все за один день, разве вы не знали?
Нет сил/терпения/желания прокликать такое количество рекламы - не берите мусорный ап, или берите только в сочетании с фильтром, благо теперь его нужно купить только один раз, а дальнейшее изменение бесплатно.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Да чего уж мелочиться, давай сразу пусть 1 ссылку шлют и всё. 1 раз кликнул и всё и день свободен. )))
А покупаемую рекламу кто откликивать будет??
Не нравятся мелкие ссылки идите в группу повыше и не берите 5 центовый апгрейд...
А что до оплаты, так админ же ш в Нью Йорке был, думаю, без него не то что оплату, рекламу сегодня ежедневную не рассылали. Да и любит он посматривать заказанные выплаты на ПМ, Биток, чтобы читеров отлавливать, поди не на палку заказывали.:_1:
Я не знаю, но больше полторы тысячи кликов с капчами и копированием (пусть даже всего кнопку 3 раза нажимаешь) и с 30 секундным просмотром... по-моему за такую свалку хлама копейки получить - это уж слишком.
Да, по поводу 5 центовых - ты прав, в остальном проекту еще надо улучшаться...

добавлено через 2 минуты
Господи, ну что ж с вами не так, люди... Каждый раз вы жалуетесь на кучу мелкой рекламы, и каждый раз СНОВА покупаете мусорный апгрейд... На странице покупки висит предупреждение, что вы можете получить до 2000 объявлений низкой стоимости, и вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете получить 2000 объявлений по 0,0005, да ещё и все за один день, разве вы не знали?
Нет сил/терпения/желания прокликать такое количество рекламы - не берите мусорный ап, или берите только в сочетании с фильтром, благо теперь его нужно купить только один раз, а дальнейшее изменение бесплатно.
Не знал... Но хотя бы улучшить проект, создать условия, убрать капчи - можно? Масса других простых способов убрать капчу и заменить чем-то другим для защиты от роботов...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу