• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 128

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Нужно добиваться лучшего, а не обходиться тем, что есть.
Нужно не нас поучать и наставлять, а писать на форум МТV. Вот возьмите, пожалуйста, и напишите! Если еще и на английском - то еще лучше! Может, именно к ВАШЕМУ совету Джо прислушается! И Вы будете герой, и Джо чему-то научится, и нам польза! А что Вы нам высказываете? Почитайте форум, хотя бы страниц тридцать назад! И первых тридцать страниц тоже не помешало бы. Там и про кота, и про красную точку и про все на свете! А то "Хочу", "надо добиваться" и т.д. :)
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Судя по моему анализу в период с 13.01.2014 по 16.01.2015 мы все топчемся на месте. Движения никакого вперед нет, но и назад не скатываемся.

откуда такое заключение? анализы в студию пожалуйста
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
анализы в студию пожалуйста
Здоровые люди хайпы десятой дорогой обходят. Тут без анализов все с нами ясно. НО!!! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались :)
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Судя по моему анализу в период с 13.01.2014 по 16.01.2015 мы все топчемся на месте. Движения никакого вперед нет, но и назад не скатываемся.
Не знаю, зачем вы там топчетесь, я всё так же продолжаю двигаться вперёд) Если бы необходимость не заставила вывести 7 долларов, с 13 по 16 я бы купил более 100 акций, разве это топтание на месте?:)

Вы в группе 2? Рановато для каких-либо заключений, вам не кажется? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Нужно не нас поучать и наставлять, а писать на форум МТV. Вот возьмите, пожалуйста, и напишите! Если еще и на английском - то еще лучше! Может, именно к ВАШЕМУ совету Джо прислушается! И Вы будете герой, и Джо чему-то научится, и нам польза! А что Вы нам высказываете? Почитайте форум, хотя бы страниц тридцать назад! И первых тридцать страниц тоже не помешало бы. Там и про кота, и про красную точку и про все на свете! А то "Хочу", "надо добиваться" и т.д. :)
Напишу обязательно! Реакция на критику - тоже полезная вещь, если понятно о чем я...

добавлено через 3 минуты
Здоровые люди хайпы десятой дорогой обходят. Тут без анализов все с нами ясно. НО!!! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались :)
Отличные слова!!!:_1:

добавлено через 6 минут
Сегодня по-людски... Все объявления от 1 до 30 центов, ну и кучка маленькая по 0,005, куда без этого?:)
 
Последнее редактирование:

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет. Подскажыте по апу за $0.05. Мы быстрее получаем ровно $1, но при этом теряем $0.05 ($1.00 - $0.05 = $0.95), или мы можем получить больше $1 за время апа?

Если первый вариант, то мы жертвуем 5% прибыли, чтобы быстрее отбить вложенное?
Если второй вариант, то вроде бы все хорошо, но при мелких инвестициях, в день ссылок приходит уж очень много.
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет. Подскажыте по апу за $0.05. Мы быстрее получаем ровно $1, но при этом теряем $0.05 ($1.00 - $0.05 = $0.95), или мы можем получить больше $1 за время апа?
Не раз замечал, что мы можем получать меньше $1.
Разоблачающих скринов у меня нету, но часто бывало, что выпадет центов 80 переработанной рекламы и ап закрывается.
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Привет. Подскажыте по апу за $0.05. Мы быстрее получаем ровно $1, но при этом теряем $0.05 ($1.00 - $0.05 = $0.95), или мы можем получить больше $1 за время апа?

Если первый вариант, то мы жертвуем 5% прибыли, чтобы быстрее отбить вложенное?
Если второй вариант, то вроде бы все хорошо, но при мелких инвестициях, в день ссылок приходит уж очень много.

Если потрудитесь прочитать ветку то там все это сто раз разжевано. ссылки на доллар стоят вам 2000ВАР, а купив потом рекламу на этот доллар получаете 3100ВАР. минус 5% рефереру. получаете 45 центов чистой прибыли с этого доллара. - 5 центов за сам апгрейд. 40 центов ваши.
Также приходят ссылки до тез пор пока не наберется доллар. может быть и больше если последняя ссылка дорогая. может сразу 2 доллара прийти одной ссылкой. теоритически.

добавлено через 1 минуту
Не раз замечал, что мы можем получать меньше $1.
Разоблачающих скринов у меня нету, но часто бывало, что выпадет центов 80 переработанной рекламы и ап закрывается.

это неправда. все логи можно посмотреть. за каждый ВАР и цент сохраняется история.
 
Последнее редактирование:

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Если потрудитесь прочитать ветку то там все это сто раз разжевано. ссылки на доллар стоят вам 2000ВАР, а купив потом рекламу на этот доллар получаете 3100ВАР. минус 5% рефереру. получаете 45 центов чистой прибыли с этого доллара. - 5 центов за сам апгрейд. 40 центов ваши.
Также приходят ссылки до тез пор пока не наберется доллар. может быть и больше если последняя ссылка дорогая. может сразу 2 доллара прийти одной ссылкой. теоритически.

добавлено через 1 минуту


это неправда. все логи можно посмотреть. за каждый ВАР и цент сохраняется история.

Я перечитал тему и в основном понял, но, решил уточнить этот момент, если бы я не покупал рекламу (не реинвестировал). Спасибо за ответ.
 

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Если кто-то не обратил внимание на сегодняшнее сообщение в админке, напомню - теперь можно сменить капчу с СОЛВЕ на Гугл самостоятельно. переключается в My Account - Account Data. Мне с гугл проще стало особенно после вчерашних "вензелей" на капчах.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Почитайте форум, хотя бы страниц тридцать назад! И первых тридцать страниц тоже не помешало бы. Там и про кота, и про красную точку и про все на свете! :)
Нет ничего подобного ни в первых 35, ни в последних....
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Если кто-то не обратил внимание на сегодняшнее сообщение в админке, напомню - теперь можно сменить капчу с СОЛВЕ на Гугл самостоятельно. переключается в My Account - Account Data. Мне с гугл проще стало особенно после вчерашних "вензелей" на капчах.

Воспользовался этой функцией, но иногда все равно показывает solvemedia, у всех так?
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,507
Реакции
6,783
Поинты
20.461
Сверху Снизу