• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 134

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так просвяти какую причину указывают на MTV? В прошлые выходные акции не проседали...
А с доп. эмиссией связь прямая сейчас 380 млн., а в скором времени увеличивается на 120 млн, как думаешь поведут себя цены?
+1, я тоже уверен, что причина в этом
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Джо написал, что сегодня будет рассылка, которая составит половину или даже 1/3 от обычной рассылки буднего дня, будет тестить какую-то новую систему рассылки.
А рассылка еще будет или уже была, а то у меня в 3 группе утром только пришло около 20 центов, мусором
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А рассылка еще будет или уже была, а то у меня в 3 группе утром только пришло около 20 центов, мусором
ещё будет, с минуты на минуту, только у Джо минута обычно занимает от получаса))) Т.ч., думаю, в течение следующего часа что-то должно быть.:wink2:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылка в самом разгаре, но только чёт она меня не радует, ни по кол-ву уже за 40 штук перевалило и походу это ещё не конец, ни по стоимости, одна реклама на 1/4 цента, это конечно не 0.0005$, но всё же... Походу админ ставит на нас эксперименты, будут или не будут активно кликать четвертьцентовые. ))
 

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рассылка в самом разгаре, но только чёт она меня не радует, ни по кол-ву уже за 40 штук перевалило и походу это ещё не конец, ни по стоимости, одна реклама на 1/4 цента, это конечно не 0.0005$, но всё же... Походу админ ставит на нас эксперименты, будут или не будут активно кликать четвертьцентовые. ))
А у меня ничего нет.
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня ничего нет.

тестируется новая система рассылки, сначала была разослана реклама 1ой греппе порядка 70-80 ссылок по 0.0015, потом 2ой группе (куда я скатился, думая что сегодня расылки не будет) по 0.0025 уже порядка 70 ссылок пришло и ещё идут, потом соответственно реклама пойдёт 3ей и далее группам, только вопрос какая? Рискну предположить, что треться группа получит ссылки по 0.0035, 4 - 0,0045 и т.д., думаю 4+ группы не очень будут рады это мелочи. В прочем как и остальные, надо полагать:_1:

add:
2keep
0.0005$ наверное останутся как рассылки вне ежедневных платных рассылок, в виде рандомных, добавочных, поощрительных и хз каких там ещё.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Это хайп, и Джо этого не скрывает. Он даже у Сергея Сюрюкина (для меня непререкаемый авторитет, так как за два года не ошибся и не соврал ни разу) в обзоре как-то проскочил, как долгоиграющий проект с отличной перспективой. Я тогда зарегистрировалась первый раз, форума этого не знала, и из-за того, что реферер попался сам некомпетентный, забросила. Не хотелось ссылки по 0,0005 кликать пол-жизни. А потом узрела подробнейшее объяснение как и что к чему, и зарегистрировалась повторно, т.к. ни пароля своего не вспомнила, ни ника. Так что проект этот будет жить долго! Будет и на нашей улице праздник, коллеги!!!

Привет, рад читать :) А где обзоры Сергея смотришь? Можно ссылочку?
 

Fujikus

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Походу админ ставит на нас эксперименты, будут или не будут активно кликать четвертьцентовые. ))

Этот админ наверное скрипт к рулетке писал, 11 раз подряд черное)) Лучше рекламу щелкать чем в игры играть))
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тестируется новая система рассылки, сначала была разослана реклама 1ой греппе порядка 70-80 ссылок по 0.0015, потом 2ой группе (куда я скатился, думая что сегодня расылки не будет) по 0.0025 уже порядка 70 ссылок пришло и ещё идут, потом соответственно реклама пойдёт 3ей и далее группам, только вопрос какая? Рискну предположить, что треться группа получит ссылки по 0.0035, 4 - 0,0045 и т.д., думаю 4+ группы не очень будут рады это мелочи. В прочем как и остальные, надо полагать
Я в третьей группе - пришло 52 штуки по 0.003

добавлено через 1 минуту
еще 25 штук добавилось, интересно сколько их всего
 
Последнее редактирование:

Fujikus

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Надеюсь Вы 11 раз подряд ставили на черное :_378:

12 раз на красный, но я не в обеде сам ставил, меня никто не заставлял. Да и рулетка на ВАР дешевле получается, чем на специализированных сайтах с рулеткой.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Так просвяти какую причину указывают на MTV? В прошлые выходные акции не проседали...
Уже просвЕтил, не моя вина, что вы отвечаете на посты, не читая их.
И давно ли мы с вами перешли на "ты"? Я с вами на брудершафт не пил.
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, я не поняла, что случилось: каким-то образом мой баланс на PV стал меньше, чем он есть, а на MTV появился. Причем из ниоткуда. Это как? С PV его забирают на MTV? Я туда ничего не вкладывала. Хотела купить ВАРы, как обычно, и вдруг то, что я вижу на балансе и то, что показывает там где create compaign и pay с PV earnings меньше почти вдвое! SOS!!! :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как сделать капчу в 1 клик? Переходим в https://www.paidverts.com/member/account_data.html
Preferred Captcha Solvemedia Switch to Google
и жмём Switch to Google
Всем удачной работы!


В какой 1 клик? Будет гугловская капча длинная потом, еще и галочку каждый раз ставить чтоб открылась.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги, я не поняла, что случилось: каким-то образом мой баланс на PV стал меньше, чем он есть, а на MTV появился. Причем из ниоткуда. Это как? С PV его забирают на MTV? Я туда ничего не вкладывала. Хотела купить ВАРы, как обычно, и вдруг то, что я вижу на балансе и то, что показывает там где create compaign и pay с PV earnings меньше почти вдвое! SOS!!!
Прибавление на балансе MTV - это еженедельные дивиденды с ваших акций)
А на балансе PV у вас всё так и осталось, насколько я могу видеть через панель акционера.
Всю историю своего баланса вы можете посмотреть здесь https://www.mytrafficvalue.com/member/account.html#history

Кстати, соберите деньги в кучку на какой-нибудь один баланс (PV/MTV), ежедневная плата за обслуживание счёта (-0,001) списывается с каждого баланса, на котором есть деньги, зачем платить дважды?)
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Сверху Снизу