• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 147

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Это просто пипец, мне уже кинули 148 штук мусороной рекламмы(((( Я пока покидаю проект - все деньги и БАПы перевел в акции ! Всем удачных профитов!!! Если что пишите в личку, я иногда буду заходить и на ветку.
 
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а если Джо теперь постоянно будет мелочевкой рассылку делать?! допустим во все группы будет рассылать рекламой по 0,001... и те у кого фильтр, вообще ничего не будут получать! легко же может так сделать... типа если хотите заработать, кликайте по 300-500 реклам в день

добавлено через 10 минут
мне каждую минуту кидают новую рекламу на 0,004$!!! когда уже это остановится???
 
Последнее редактирование:

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо решил походу убить всех таким колличеством ссылей :)

добавлено через 2 минуты
Абзац 287 ссылок по 0,0005 баксов вообще куча,хочешь работай хочешь палец соси,прийдется работать,3 группа

вот думаю про фильтр, это конечно хорошо... но с фильтром я бы сегодня заработал раза в 2 меньше ) хз что делать ))

добавлено через 25 минут
ссылки с рекламой по 0,004 каждую минуту добавляются, уже часа 2 так... сколько уже можно??? в 4 группе у меня такая фигня... полдня уже смотрю
 
Последнее редактирование:

king26

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ на форуме:

Просто нажмите столько, сколько вы можете, и пусть рециркуляции отдыха. Используйте последовательность кнопок Значение по на странице просмотра объявления, так что вы не пропустите более высокую стоимость рекламы. И, кстати, прочитайте Daily News. На данный момент есть буквально десятки МИЛЛИОНЫ малоценных объявлений засоряя систему и замедляющие регулярные проблемы рекламные, 1% проблем и т.д. Это почему вопросы объявление было перепутано. Проблема будет ухудшаться с каждым днем, пока либо объявления не рассматриваются и уходят, или Джо решает по другому решению. В результате, некоторые люди, как мне отключили наши рекламные фильтры, и нажав на объявления так быстро, как мы можем. В настоящее время я работаю на 0,004 объявлений в течение более часа. Вчера это было 0,005 объявлений. Накануне он был в 0,0005 объявления, сотнями. Отныне, Джо планирует выпустить несколько сотен объявления низкие значения каждый день, пока они не ушли, или он приходит с другой идеей. Таким образом, у вас есть несколько choices- - Вы можете нажать как можно больше, используя последовательность кнопок Значение по, чтобы получить высокий из них. Вы можете просто утилизировать много, и в этом случае, вы не будете иметь никаких доходов, чтобы купить рекламу с, чтобы получить больше БАТ. Вы можете инвестировать 20,00 или около того, чтобы добраться до более высокой группы, и как только вы получите 10,00 в вашем аккаунте, купить фильтра объявлений. или комбинацию выше. Кроме того, это просто способ, которым это. Для записи, я не покупал мой фильтр, пока я был в группе 6 -. До этого момента я нажал мой хвост прочь, как и большинство (если не все) из серьезных крупных добытчиков где-то здесь больше вы щелкните, больше вы зарабатываете ...
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на форуме:

Просто нажмите столько, сколько вы можете, и пусть рециркуляции отдыха. Используйте последовательность кнопок Значение по на странице просмотра объявления, так что вы не пропустите более высокую стоимость рекламы. И, кстати, прочитайте Daily News. На данный момент есть буквально десятки МИЛЛИОНЫ малоценных объявлений засоряя систему и замедляющие регулярные проблемы рекламные, 1% проблем и т.д. Это почему вопросы объявление было перепутано. Проблема будет ухудшаться с каждым днем, пока либо объявления не рассматриваются и уходят, или Джо решает по другому решению. В результате, некоторые люди, как мне отключили наши рекламные фильтры, и нажав на объявления так быстро, как мы можем. В настоящее время я работаю на 0,004 объявлений в течение более часа. Вчера это было 0,005 объявлений. Накануне он был в 0,0005 объявления, сотнями. Отныне, Джо планирует выпустить несколько сотен объявления низкие значения каждый день, пока они не ушли, или он приходит с другой идеей. Таким образом, у вас есть несколько choices- - Вы можете нажать как можно больше, используя последовательность кнопок Значение по, чтобы получить высокий из них. Вы можете просто утилизировать много, и в этом случае, вы не будете иметь никаких доходов, чтобы купить рекламу с, чтобы получить больше БАТ. Вы можете инвестировать 20,00 или около того, чтобы добраться до более высокой группы, и как только вы получите 10,00 в вашем аккаунте, купить фильтра объявлений. или комбинацию выше. Кроме того, это просто способ, которым это. Для записи, я не покупал мой фильтр, пока я был в группе 6 -. До этого момента я нажал мой хвост прочь, как и большинство (если не все) из серьезных крупных добытчиков где-то здесь больше вы щелкните, больше вы зарабатываете ...

классный перевод )) ничего не понял ))) понял только что фильтр надо брать :_2:
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо писал, что на других PTC такие клики - норма. Поэтому - работайте, а я позабочусь о вашем благосостоянии. М б поэтому и фильтр сделали с изменяющимися параметрами- хочешь кликай - нет - отсекай и кури бамбук.
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо писал, что на других PTC такие клики - норма. Поэтому - работайте, а я позабочусь о вашем благосостоянии. М б поэтому и фильтр сделали с изменяющимися параметрами- хочешь кликай - нет - отсекай и кури бамбук.

и теперь так постоянно будет?
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, у меня на вводе капчи не выходит на счетчик секунд, бесконечно крутится, второй день не могу кликат ьрекламу. Подскажите,что делать ?

Так же за вчера 2 рекламки. и не рецикляться.Жду, пока сами пропадут.

Джо писал вроде, что это будет рандомная рассылка - 0,004 - 0,02. Но я так понял- она у всех есть?
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Ребята, у меня на вводе капчи не выходит на счетчик секунд, бесконечно крутится, второй день не могу кликат ьрекламу. Подскажите,что делать ?

у меня две первые тоже так же. беру ниже рукламу и все нармально, просто пропустите две рекламы но только рецыкл не жмите
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу