• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 149

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В 4-й группе максимум - 0.01. Больше порог поставить нельзя. Следующий порог (0.05) по-моему можно поставить имея на руках 200к бап. Пока стремлюсь к нему :)
И да, при покупке апгрейда за 0.05 вся мелочь отсеивается, то есть, фильтр на этот апгрейд действует, что очень удобно. Недавно мне пришла отправленная кем-то в рецикл ссылка на целый доллар.

спасибо за хороший ответ!!! ) всё понятно!
подскажите как поставить вам благодарность?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Около часа назад вложил
У вас два акка? Вижу в пендале 2.54 от semigolovij

А как вы просматриваете?
Shareholder Control Panel. Доступна с 1000 акций.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
У вас два акка? Вижу в пендале 2.54 от semigolovij


Shareholder Control Panel. Доступна с 1000 акций.

Спасибо. До акций не дошел. Акк у меня один там. semigolovij. А что значит в пендале? Зачислят или вернут позже?
 

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
спасибо за хороший ответ!!! ) всё понятно!
подскажите как поставить вам благодарность?
Не за что.
А вообще фильтр - это инвестиция, прежде всего, в собственный комфорт. Когда и использовал бот мне, в принципе, было всё-равно, сколько ссылок, но потом Джо поймал меня за руку, списал все деньги и бапы (тогда я тоже был в 4-й группе) и всё пришлось начинать сначала и честно.
Естественно, прощёлкивать сотню ссылок ради пяти центов мне было лень, поэтому закинул 20 долларов, половину потратил на бапы, половину на фильтр. То есть, кинул его будучи ещё в третьей группе и не дожидаясь рекомендуемых тут для покупки фильтра 200к.
Эта покупка сделала, во-первых, целесообразным покупка апа за 0.05, во-вторых значительно сократила время, затрачиваемое на Paidverst.
Так что, если цените своё время и, как и я, не верите в мифический "заработок без вложений" - берите фильтр и наслаждайтесь.
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не за что.
А вообще фильтр - это инвестиция, прежде всего, в собственный комфорт. Когда и использовал бот мне, в принципе, было всё-равно, сколько ссылок, но потом Джо поймал меня за руку, списал все деньги и бапы (тогда я тоже был в 4-й группе) и всё пришлось начинать сначала и честно.
Естественно, прощёлкивать сотню ссылок ради пяти центов мне было лень, поэтому закинул 20 долларов, половину потратил на бапы, половину на фильтр. То есть, кинул его будучи ещё в третьей группе и не дожидаясь рекомендуемых тут для покупки фильтра 200к.
Эта покупка сделала, во-первых, целесообразным покупка апа за 0.05, во-вторых значительно сократила время, затрачиваемое на Paidverst.
Так что, если цените своё время и, как и я, не верите в мифический "заработок без вложений" - берите фильтр и наслаждайтесь.

спасибо!!! купил по вашему примеру фильтр сейчас! )) на 0,01 поставил и миниАп сейчас возьму сразу )) :_4:

добавлено через 1 минуту
сайт только жутко тормозит!!!
 
Последнее редактирование:

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Так, вроде прогружает норм пока что, ссылок 300 штук все по 0.01-0.04 у меня где то доллара на 3, 2 группа, не пойму уже 3 день получаю рекламу на 2-3 бакса в сутки во 2 группе, люди кричат что таког быть не может! Тогда у меня че акк лагает или че ?
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, вроде прогружает норм пока что, ссылок 300 штук все по 0.01-0.04 у меня где то доллара на 3, 2 группа, не пойму уже 3 день получаю рекламу на 2-3 бакса в сутки во 2 группе, люди кричат что таког быть не может! Тогда у меня че акк лагает или че ?

Скрин в студию, уважаемый, по возможности:)
 
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от BestInCapperLtd
Так, вроде прогружает норм пока что, ссылок 300 штук все по 0.01-0.04 у меня где то доллара на 3, 2 группа, не пойму уже 3 день получаю рекламу на 2-3 бакса в сутки во 2 группе, люди кричат что таког быть не может! Тогда у меня че акк лагает или че ?
Скрип в студию, уважаемый, по возможности:)
Аналогично,за два дня 5 баксов
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, вроде прогружает норм пока что, ссылок 300 штук все по 0.01-0.04 у меня где то доллара на 3, 2 группа, не пойму уже 3 день получаю рекламу на 2-3 бакса в сутки во 2 группе, люди кричат что таког быть не может! Тогда у меня че акк лагает или че ?

на сколько я понял, сейчас мелочевка во все группы летит, особенно в младшие ) поэтому в начальных группах если всё кликать то можно пару-тройку баксов заработать ))
P.S. я заепался, фильтр купил... )) 4 группа

добавлено через 4 минуты
сайт тормозит, какие то проблемы
 
Последнее редактирование:

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу