• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 151

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Мдяяя походу вообще база нахрен перепуталась , половину ссылок вообще не мне пренадлежат походу потому как кликаются некоторые а не которые нет а свои заеб*** искать в куче 280 ссылок,за час 5 ссылок нашел!
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
как сейчас интересно получилось :)
таймер крутился - крутился, я на него пялилась-пялилась, уходить со страницы лень.
Нажала на просмотр элементов на странице, отыскала в коде конкретно один кружок, ткнула и у меня запустился таймер))) Ссылку кликнула.
Вот теперь думаю - просто повезло или реально так с остальными?))
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Ая другое понял что те ссылкив которых не запускается таймер это чужие ссылки либо просто не появляется картинка каптчи, я отправляю их в рецикл остальные спокойно прохожу, и так через каждые 5-7 каптчей зависания, к прмеру после тех 20 минут которые были проблемы и отключался сайт у меня добавилось ссылок 40 вот они походу и чужие и путаются сейчас у меня,кстати те которые в рецикл отправляю их вообще потом в логе нет
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
www.paidverts.com - Connection failed
Error code 20
The proxy failed to connect to the web server, due to TCP connection timeout.
2015-01-23 14:54:51 UTC
Your IP37.73.128.60|Proxy IP192.230.77.126(ID 10282)Origin Server IPX.X.X.38



Короче все ясно джо спит...кошка рожает,собака принимает роды....база сайта работает некоректно ссылки отображаются некоректно!

добавлено через 1 минуту
Ну вот молодец отключилси в тех надеюсь время добавит на ссылки :)
 
Последнее редактирование:

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
так стоит сюда деньги закидывать или нет

Ну я к примеру 5 баксов вложил позавчера уже на 3 уровень вышел если продать все бапы или просто прокликать их то баксов 11-12 выйдет ну вот за 3 дня на 6-7 долларов в люсе, но буду развиваться дальше конечно, если не саманет наш лимонад
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может быть перебои в работе сайта немного отобъют охоту у Джо посылать РАНДОМНУЮ рекламу.А там и фильтр прикрутим. Сначала надо наладить технику, а потом забрасывать рекламой.

А насчет стоит или нет деньги забрасывть---- если народ на форуму пишет и в проекте сидит...- вам решать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Может быть перебои в работе сайта немного отобъют охоту у Джо посылать РАНДОМНУЮ рекламу.А там и фильтр прикрутим. Сначала надо наладить технику, а потом забрасывать рекламой.

А насчет стоит или нет деньги забрасывть---- если народ на форуму пишет и в проекте сидит...- вам решать.

Надо смотреть еще ЧТО именно пишет.
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче все ясно джо спит...кошка рожает,собака принимает роды....база сайта работает некоректно ссылки отображаются некоректно!

либо кто-то проснулся, либо кто-то родил, но у меня все заработало ттт
 

Сергей Николенко

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу