• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 152

Вячеслав Вячеславович

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди унылых троллей этой ветки, не более.

Действительно. Народ , да все будет нормально. Давайте лучше больше по делу и по сути.А то толковые замечания теряются. А кто хочет сваливать- кричать не надо ,взяли и тихо ушли.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо таки приделал 2ух факторную авториpацию, включается в аккаунте MTV сразу и для MTV и для PV
We're still working on the website issues... but at the same time, we've installed 2 Factor Authentication & New Login Forms!



You can now opt in to 2FA with Google Authenticator from your My Account > Profile page. (At both PaidVerts + MTV)
https://www.mytrafficvalue.com/member/account.html#profile - click on "Enable" next to the Two Factor Authentication option. You'll require a mobile phone with Google Authenticator installed.... Just press Menu on your Google Authenticator App, and press "Setup Account", then select "Scan a Barcode", and then with your phone camera, take a photo of the QR code shown on My Traffic Value. Google Authenticator will generate a 6 digit number, type that in. And you're done!
Then each time you login, select that you use 2FA, and you'll be asked to enter the 6 digit number that Google Authenticator will generate for you in real time. In addition to your usual email address + password.
* Later we'll add 2FA to other processes within your account, to make it even more secure. Like cashing out, balance transfers, setting up new payment methods etc.
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто уже выводил, сколько времени обычно нужно ждать ? почти сутки прошло, заказала всего копейки 3 бакса за полтора месяца кликала, очень много мороки, лишних движений, больше не буду здесь, есть сайты, где реально во многие разы больше платят за меньшие затраты по времени, а главное без вложений никаких.
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Также на сайте чуть позже ожидаются тех. работы, будут чистить БД, таймер рекламы будет продлён.
There's quite a few issues with the websites today, we maybe in and out of maintenance mode (ad timers will be extended) ... The most noticable problem is with viewing ads, and that is causing a cascade of problems elsewhere. As its sending our DB load through the roof.... We need to re-write a bunch of crons, quieries and a whole bunch of other stuff.
 

BestInCapperLtd

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто уже выводил, сколько времени обычно нужно ждать ? почти сутки прошло, заказала всего копейки 3 бакса за полтора месяца кликала, очень много мороки, лишних движений, больше не буду здесь, есть сайты, где реально во многие разы больше платят за меньшие затраты по времени, а главное без вложений никаких.
Не гони бред, ПВшка,Нео и Парадиз самые лучшеие буксы на данный момент, хотя могу сказать что пвшка это можно сказать млм,один нео работает больше 8 лет и платиттак как у него реальные клиенты и охват вся площадь земли

добавлено через 2 минуты
Также на сайте чуть позже ожидаются тех. работы, будут чистить БД, таймер рекламы будет продлён.

Ну это вообще бред если продливает таймер то пускай ссылки по 0.0005 и по 0.005 высылает нулевкам а не тем кто бабки вкладывает в проект...а то вкладываешь бабки, каптча не работает 5 часов,та ещё таймер будет увеличен,та ещ 300+ ссылок получаешь
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это вообще бред если продливает таймер то пускай ссылки по 0.0005 и по 0.005 высылает нулевкам а не тем кто бабки вкладывает в проект...а то вкладываешь бабки, каптча не работает 5 часов,та ещё таймер будет увеличен,та ещ 300+ ссылок получаешь
а причём тут ваши несчастные 5 баксов? каким боком не угодило продление таймера?
речь о продлении таймера уже разосланной рекламы, которую кто-то не успеет откликать, в связи с тех. работами. Ни о каких доп. рассылках в сообщении речи нет.

p.s.
купите фильтр:thumbsup:
 

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
А двойная авторизация будет обязательно? Или можно по старинке тоже? Я в ужасе: "телефон", "отсканируйте" и т.д. Придется-таки сваливать с проекта, потому что я в жизни не разберусь в Джовских "просто" инструкциях. Млин, кругом враги, кругом измена :( Либо надо будет все это осваивать, да только сдается мне, старовата я уже :)
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Не гони бред, ПВшка,Нео и Парадиз самые лучшеие буксы на данный момент, хотя могу сказать что пвшка это можно сказать млм,один нео работает больше 8 лет и платиттак как у него реальные клиенты и охват вся площадь земли

добавлено через 2 минуты


Ну это вообще бред если продливает таймер то пускай ссылки по 0.0005 и по 0.005 высылает нулевкам а не тем кто бабки вкладывает в проект...а то вкладываешь бабки, каптча не работает 5 часов,та ещё таймер будет увеличен,та ещ 300+ ссылок получаешь

Что такое парадиз?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
...в жизни не разберусь в Джовских "просто" инструкциях.
....сдается мне, старовата я уже :)
Только поначалу так кажется, потом освоите и привыкните.:_1:
Возраст - это количество опыта после двадцати и не более, а в душе все те же 20 лет...:_1:
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, ответьте же, кто выводил, сколько по времени ждать вывода, поставила на вывод копейку 3 бакса почти сутки назад. или никто не выводил

На перфект, и биткоин дней 4-5 будете ждать, но не дольше 7.
Админы страхуются от хаков акков и прочего читерства, с последующим быстрым выводом на PM или биток. Поэтому операции вывода на эти системы проверяются с особым пристрастием. Ждите... или выводите на палку.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
просто не понятно сайт не работает пять часов,а панику такую подняли
А тут люди такие... Выплата два дня не приходит - паника, технические работы - паника, своп - паника :wallbash: Не обращайте внимания, сайт хороший, платит, админ честный, перспективы:_106:
 
Сверху Снизу