• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 167

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,534
Реакции
6,798
Поинты
22.158
Что это за приколы от джо? Это тут так всегда бывает? Очень хорошо что так сегодня случилось, так как я завтра хотел влить денег до 9 группы. Теперь точно не буду этого делать. Вывожу свои и пусть джо потом хоть сам родит,-я сюда не зайду больше. Три дня ждал, а тут на тебе. 4 доллара. Не полных на 8 группе! Бред.
Каждый день одни и те же посты что хотел влить и ухожу ....
Кого то мне это напоминает ) Могу конечно и ошибаться ,НО может кто нибудь тоже самое замечал за этим аккаунтом ? На кого больше всего похоже по манере написания постов ?)))):_111:
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
А что вы удивляетесь. Люди наблюдают и пишут, то что есть. Джо мутный тип. Он за нос водит и всё на этом. Но так ведь не делается. Ладно - выходные два дня. но перед этим тоже у него что-то стряслось, теперь... Будем надеяться что наладится.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Каждый день одни и те же посты что хотел влить и ухожу ....
Кого то мне это напоминает ) Могу конечно и ошибаться ,НО может кто нибудь тоже самое замечал за этим аккаунтом ? На кого больше всего похоже по манере написания постов ?)))):_111:

И на кого же интересно? Тут много недовольных последними событиями. Или вас все устраивает? Вы сами то сколько сюда вложили денег? Может вам и переживать то не о чем? А я переживаю, так как почти 270 дол. ввел, а это для меня большая сумма.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Каждый день одни и те же посты что хотел влить и ухожу ....
Кого то мне это напоминает ) Могу конечно и ошибаться ,НО может кто нибудь тоже самое замечал за этим аккаунтом ? На кого больше всего похоже по манере написания постов ?))))
Лично меня это товарищ вообще сводит с ума,такое ощущение, что с одного акка сидят как минимум два разных человека по очереди. На PaidVerts у него по меньшей мере два аккаунта, а здесь что, вообще непонятно.:facepalm2:
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за приколы от джо? Это тут так всегда бывает? Очень хорошо что так сегодня случилось, так как я завтра хотел влить денег до 9 группы. Теперь точно не буду этого делать. Вывожу свои и пусть джо потом хоть сам родит,-я сюда не зайду больше. Три дня ждал, а тут на тебе. 4 доллара. Не полных на 8 группе! Бред.
Ваша текстовочка, а также характерное "бред", очень напоминает мне товарища санатория...
А вообще хорошо что не успели вкинуть, Вы правы, я думаю общественность Вас поддержит, самое время Вам выводить деньги из проекта:thumbsup:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ваша текстовочка, а также характерное "бред", очень напоминает мне товарища санатория...
А вообще хорошо что не успели вкинуть, Вы правы, я думаю общественность Вас поддержит, самое время Вам выводить деньги из проекта:thumbsup:

Оу. стоп. а я то тут при чем? У вас наверное на меня был какой то план с привлечением в этот проект, но поскольку я не повелся на ваши увертки, вы на меня теперь косо смотрите и решили валить все проблемы сайта и разных его участников?? Извините. Но вы не подумав, делаете не простые выводы и заявления. Если сейчас же не предоставите доказательства, жму треуголку.
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо мутный? Покажите прозрачного админа любого проекта, плиз. Со страничкой в фейсбуке, ежедневными записями на форумуме ну и т д . Может я просто не в курсе, где они , прозрачные.Вы здесь потеряли деньги ? Кстати , а в выходные реклама -то была, забыли?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
The results / ad issue values vary... You should know that by now.

We could have issued a lot more today; but I'll save it for a rainy day instead, as I think that's the best thing to do in terms of the bigger picture.

The 7day rolling reserve thing is an idea. Lots of pros and cons; I'll keep it in mind though. Might be useful a bit later -- as then I can prep the results for the next several days in advance, for a staff member to issue perhaps -- but for the moment, I like the unpredictability. And despite the forum being flooded with a few hundred whiney people; I think it's one of the big hooks for PaidVerts.
Джо написал на форуме.

добавлено через 1 минуту
Джо мутный? Покажите прозрачного админа любого проекта, плиз. Со страничкой в фейсбуке, ежедневными записями на форумуме ну и т д . Может я просто не в курсе, где они , прозрачные.Вы здесь потеряли деньги ? Кстати , а в выходные реклама -то была, забыли?
Забейте. Тролли - они... тролли, они не нуждаются в фактах и доказательствах.
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Оу. стоп. а я то тут при чем? У вас наверное на меня был какой то план с привлечением в этот проект, но поскольку я не повелся на ваши увертки, вы на меня теперь косо смотрите и решили валить все проблемы сайта и разных его участников?? Извините. Но вы не подумав, делаете не простые выводы и заявления. Если сейчас же не предоставите доказательства, жму треуголку.
это лишь стилистическое сравнение характерных особенностей текстов, не более того. Да и если Вы не заметили, то я ничего не заявлял ибо не истец, никого не обвинял ибо не прокурор и никого не судил ибо не судья я Вам:wink2:

p.s.
не надо так активно защищаться, палевно:biggrin2:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
нормально всё, после нео и кучи других скамов, это как рог изобилия. Мне нравится. На каком буксе без аппгрейда и без тысяч рефов заработаешь столько как на paidverts? Нигде! Ещё и платит на какую захочешь платёжку и минималка минимальная. Kласс! :d-thumbup:
А форумчане разделились на сектантов-фанатиков проекта и злостных нытиков-адвентистов. Как, впрочем, и на любом другом проекте :rolleyes:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Лично меня это товарищ вообще сводит с ума,такое ощущение, что с одного акка сидят как минимум два разных человека по очереди. На PaidVerts у него по меньшей мере два аккаунта, а здесь что, вообще непонятно.:facepalm2:
И какой смысл человеку, имеющему два или более акка вносить раздоры?
Всё хочу спросить, вчера читал ваш коммент на форуме. Сам хотел там написать, но никак не найду как можно там оставлять сообщения. Ни единой кнопки. Даже + поставить не получается.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
не на что не намекаю,но мои кровные 50 долларов ни как не дойдут до этого проекта уже 6 суток

Спокойнее коллега. Сейчас активисты вас заделают моим клоном. :biggrin2::t-1doh:

добавлено через 2 минуты
не надо так активно защищаться, палевно
Палевно стало когда мне в личку полетели письма о том какой красивый пейдвертс, и какие есть интересные фишки как зарабатывать 20% в день...тогда я дал заднюю. понял что дело тут пахнет кидаловом. Не так было? выложить переписку? Палевный вы мой.
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Лично меня это товарищ вообще сводит с ума,такое ощущение, что с одного акка сидят как минимум два разных человека по очереди. На PaidVerts у него по меньшей мере два аккаунта, а здесь что, вообще непонятно.:facepalm2:

Это что за наезды уважаемый? О чем вы? Я пишу то что есть. Факты. Не правильно пишу? Жмите на сообщить модераторам. Или вы все видите иначе в проекте? Поделитесь тогда. Может я тогда курево сменю.

добавлено через 1 минуту
фишки как зарабатывать 20% в день
Пффф....а 2 % в день не хотите? Из них 70% надо опять реинвестировать. То есть чистыми вообще ноль, ноль, ноль десятых прибыль.
 
Последнее редактирование:

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
не на что не намекаю,но мои кровные 50 долларов ни как не дойдут до этого проекта уже 6 суток
Джо написал, что пофиксили какую-то проблему с связанную с пополнением битком, так что смотришь твои деньги скоро таки дойдут.
add:
В любом случае, если прошло уже 6 дней, это повод написать тикет, чтобы взбодрить тех. поддержку:i-yes:

2sanatorij
сообщите модератору/админу, если Вас кто-то кинул))) нарушителя злостно накажут:wink2:
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Сам хотел там написать, но никак не найду как можно там оставлять сообщения. Ни единой кнопки. Даже + поставить не получается.
А вы залогинились на MTV? Можно читать форум, не входя, но написать не получится. И ещё, на форуме можно писать только со значением трафика больше $1, может быть, вам нужно обновить его в аккаунте. Одно из двух)

добавлено через 2 минуты
Это что за наезды уважаемый? О чем вы? Я пишу то что есть. Факты. Не правильно пишу? Жмите на сообщить модераторам. Или вы все видите иначе в проекте? Поделитесь тогда. Может я тогда курево сменю.
Ваши "факты" больше похожи на параноидальный бред, извините. На проекте всё отлично, если вы этого не видите, мне вас жаль, упускаете замечательную возможность. А курево действительно смените, курить вообще вредно, особенно для мозга.
 
Последнее редактирование:

nubi37

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Джо написал, что пофиксили какую-то проблему с связанную с пополнением битком, так что смотришь твои деньги скоро таки дойдут.
add:
В любом случае, если прошло уже 6 дней, это повод написать тикет, чтобы взбодрить тех. поддержку:i-yes:

2sanatorij
сообщите модератору/админу, если Вас кто-то кинул))) нарушителя злостно накажут:wink2:

я с ними уже четвёртый день переписываюсь:_24:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
А вы залогинились на MTV? Можно читать форум, не входя, но написать не получится. И ещё, на форуме можно писать только со значением трафика больше $1, может быть, вам нужно обновить его в аккаунте. Одно из двух)
Конечно залогинился.
Не совсем понял "со значением трафика больше $1" - в аккаунте должно быть больше$1? У меня только сразу после просмотра реклам бывает больше $1. Я их сразу вкладываю в рекламу или апы.
Кстати - это оптимальный путь к переходам в высшие группы? Я здесь в проекте с 9 января и уже в 5 группе, но может еще чего недопонимаю? Вложил 6 долларов. Цель - 9-ая группа.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно залогинился.
Не совсем понял "со значением трафика больше $1" - в аккаунте должно быть больше$1? У меня только сразу после просмотра реклам бывает больше $1. Я их сразу вкладываю в рекламу или апы.
Кстати - это оптимальный путь к переходам в высшие группы? Я здесь в проекте с 9 января и уже в 5 группе, но может еще чего недопонимаю? Вложил 6 долларов. Цель - 9-ая группа.

Прочтите:
https://mmgp.com/showthread.php?t=257625&page=291#post7863289
должно помочь
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Не совсем понял "со значением трафика больше $1"
В вашем аккаунте вот здесь https://www.mytrafficvalue.com/member/account.html внизу есть строчка My Proven Traffic Value, там должно быть значение больше доллара, чтобы писать на форуме. Потычьте в круглую стрелочку рядом и оно обновится. Вообще, ваше значение трафика- это общая стоимость вашего акка (ВАР+акции+деньги на балансе).
 
Сверху Снизу