• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 182

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Последние новости от Джо: 1) 2.02.15 был пойман программист во время хищения средств с кошельков неактивных пользователей, взял немного 10тыс$ для сайта никакой угрозы нет, Джо уже принял все необходимые меры 2) Джо со дня на день планирует запустить большие начисления по группам в течении 2 недель, и посмотреть за реакцией партнёров 3) Сегодня обработают все заявки на вывод, кроме PM, его обработают в четверг. Хорошие новости :d-thumbup:

Огромный ad проблема, о которой я строил выйдет со дня на день! Я планирую сделать это в двух частях; с целью перетащить заклинание потрясающие результаты за 2+ недели. Давайте посмотрим, как люди реагируют на что!? У меня есть несколько потенциальных планы в дальнейшем в зависимости от того, как будут обстоять дела. С идеальным план, чтобы ничего не делать! Но давайте посмотрим, что рынок решает!
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Картинку подтер что бы соблазна не было написать донос на меня аферисту джо. Так что скрина с данными не дождетесь.

Да кому вы нужны то вообще? Вы видать совсем устали, Вам бы действительно в санаторий, нервишки подлечить. Глядишь и мания величия и мания преследования пропадут :_2:

А давайте поможем отдохнуть человеку. Предлагаю всем кому надоели его пустопорожние посты и обвинения, а сейчас он практически всех нас назвал потенциальными доносчиками, дружно нажать под его сообщением надпись "сообщить модераторам" и написать там просьбу дать человеку дней так с 10 отдохнуть от форума и нервишки успокоить. Может тогда модераторы отреагируют и будет нам тишина и спокойствие :i-yes:

добавлено через 1 час 5 минут
какой толк от рефера? просто так снимает комиссию???

Реферер показал Вам этот проект и за это получает свои реферальские. Если повезёт то он Вам будет помагать и подсказывать по развитию, не повезёт - не будет :wink2: Лично мне не повезло и я во всём разбирался сам.
 
Последнее редактирование:

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
Сейчас Вывод на РМ работает?
Ставил в обед на вывод $8. Сейчас проверил и денег в пендале нет! А они оказались на балансе. Поставил снова на выплату. Вот такая печаль.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Ветку читать всё противнее и противнее, всё за*рано унылыми троллями и личностями, которые писать научились, а читать - пока не очень. Печальбеда, для меня MMGP когда-то был авторитетным форумом, но, похоже, нынче непрямоходящих здесь ещё больше, чем вконтактике. :l-1no:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставил в обед на вывод $8. Сейчас проверил и денег в пендале нет! А они оказались на балансе. Поставил снова на выплату. Вот такая печаль.

Кажется был разговор что все выплаты вернут на баланс в связи с разборками с программистом - расхитилем. Всё верно надо снова заказать :_108:
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

IntinveST

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а я крутя реф ссылку словил одного реферальчика из El Salvador :)
Кто то наловил ещё? и клики по баннерам у кого то есть? у меня ни одного. Это думаю честно а то покупал на буксах баннеры, так там за час 50 кликов, при количестве пользователей онлайн 20 штук.
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
449
Реакции
409
Поинты
0.000
Выплата на Пайзу сегодня пришла. Заказывал несколько дней назад, но как и говорилось, Джо только сегодня делал все выплаты.
По апгрейду за 0,05$- оставалось несколько центов до его завершения, и только что смотрю- ссылка- приятно.
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Ветку читать всё противнее и противнее, всё за*рано унылыми троллями и личностями, которые писать научились, а читать - пока не очень. Печальбеда, для меня MMGP когда-то был авторитетным форумом, но, похоже, нынче непрямоходящих здесь ещё больше, чем вконтактике. :l-1no:

Согласен !+
 

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ не могу понять вот я вроде сделал первый вывод на bitcoin но они перевились на балан bitcoin с баланса pv Add Funds | Cashout $6.96003 нужно что нажать Cashout или уже сделал вывод просто ждать вывода ? И итоговый баланс тоже $6.96003 кто в курсе что делать ? Подскажите!
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Народ не могу понять вот я вроде сделал первый вывод на bitcoin но они перевились на балан bitcoin с баланса pv Add Funds | Cashout $6.96003 нужно что нажать Cashout или уже сделал вывод просто ждать вывода ? И итоговый баланс тоже $6.96003 кто в курсе что делать ? Подскажите!
нужно нажать cashout

добавлено через 4 минуты
Начиная с какой группы имеет смысл брать Mega Upgrade ?

не ниже 6 группы. Лучше 7-8.
 
Последнее редактирование:

murmudon

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас, докликивая последние несколько реклам, поймал "бонус" - гуглокапча стала срабатывать без ввода текста. Кто-то может объяснить, почему так, и вообще логику ее поведения
Это происходит когда капча в виде чисел
 

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
нужно нажать cashout

добавлено через 4 минуты


не ниже 6 группы. Лучше 7-8.

Нажимаю но как понял пишет что вывод заблокирован до 04.02.2015 во избежание насилия над сайтом :) Это как понять ?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу