• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 184

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
И чем он лучший? Стабильности нет. Разве нельзя пускать рассылку каждый день, пусть даже с выходными? Читаю форум и удивляюсь, почему рассылка идет на разные суммы людям в одной группе, даже не смотря на фильтры. Джо пока только обещает, будем смотреть будут ли его слова делом.
Так и ничего не пришло с утра больше.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже его страницу(Джо Кук) на facebook заблокировали и он сейчас под другим именем:

Ричард Мэттью Джон О'Нил.


Нет, страница та же, не заблокирована. А вот Джо там уже не Джо ,а РИЧАРД. Пишет, возвращается из отпуска, это вкратце

Я тут вчера прочел, что Джо (РИчард) или как там его , сегодня обещал обработать все выплаты на Перфект, быстро заказл сегодня. Отписываемся, если будет.
 
Последнее редактирование:

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Коллеги, решила изменить свой мейл для пей пал. Написала в поддержку, они меня просят прислать им фотографию мою с паспортом в руках. Я вот не пойму, что им это даст? Показать, что у меня есть паспорт? Или развернуть его, или как это делается? И куда это слать? Где взять их емейл? Я нигде не вижу скрепки там, где тикеты писать. Как выслать им фото? Или это прикол?
 

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Или это прикол?
Это "верификация аккаунта", общепринятая практика. Не знаю, как PayPal, а у PM следующим номером программы следует отправка квитанций за коммуналку с правильными адресом и фамилией.
И куда это слать? Где взять их емейл?
они же Вам ответили, т.е. пришло сообщение с какого-то адреса, вот туда и шлите.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Чёт козлячий джо совсем припух.. теперь уже и объяву дать 1.05$ стоит ))) А мелкосортное Г как шло так и идёт )) браво бис..

И где вы такое видели? Сегодня давал объявление 1 доллар и ни цента больше

добавлено через 4 минуты
Коллеги, решила изменить свой мейл для пей пал. Написала в поддержку, они меня просят прислать им фотографию мою с паспортом в руках. Я вот не пойму, что им это даст? Показать, что у меня есть паспорт? Или развернуть его, или как это делается? И куда это слать? Где взять их емейл? Я нигде не вижу скрепки там, где тикеты писать. Как выслать им фото? Или это прикол?

Ну посудите сами зачем им ваш паспорт? А может кто-то нехороший получил доступ к вашему акаунту и решил втихаря сменить платежку. естественно чтоб идентифицировать вас админам нужны ваши документы удостоверяющие вашу личность. Слать нужно скан первых 2 страниц, если же это id карта то обе стороны
 
Последнее редактирование:

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И где вы такое видели? Сегодня давал объявление 1 доллар и ни цента больше

добавлено через 4 минуты


Ну посудите сами зачем им ваш паспорт? А может кто-то нехороший получил доступ к вашему акаунту и решил втихаря сменить платежку. естественно чтоб идентифицировать вас админам нужны ваши документы удостоверяющие вашу личность. Слать нужно скан первых 2 страниц, если же это id карта то обе стороны
И где вы такое видели? Сегодня давал объявление 1 доллар и ни цента больше
Тоже купил за 1.05
 

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
И где вы такое видели? Сегодня давал объявление 1 доллар и ни цента больше
Ну да, ну да... Логи неплохо бы посмотреть.

добавлено через 15 минут
Инцидент
https://mmgp.com/showthread.php?t=257625&page=520#post8025632
исчерпан:


ЗЫ. Интересно, почему двумя частями? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, ну да... Логи неплохо бы посмотреть.

добавлено через 15 минут
Инцидент
https://mmgp.com/showthread.php?t=257625&page=520#post8025632
исчерпан:


ЗЫ. Интересно, почему двумя частями? :k-unsure:


Очень интересно, захожу смотрю действительно стало 1,05 я когда покупал днем был 1 доллар точно помню. Скажите, а где эти логи посмотреть?
 
Сверху Снизу