• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 191

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Не знаю, что то какая то фигня, не могу найти
К сожалению, не у всех есть все кнопки на форуме. У меня, например, нет кнопки "create a new topic", поэтому я не могу там общаться и оставлять сообщения. Не знаю, почему так, но факт есть факт!
 

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
К сожалению, не у всех есть все кнопки на форуме. У меня, например, нет кнопки "create a new topic", поэтому я не могу там общаться и оставлять сообщения. Не знаю, почему так, но факт есть факт!
Потому что у вас значение трафика ноль, вам нужно его обновить вот здесь https://www.mytrafficvalue.com/member/account.html , внизу около надписи My Proven Traffic Value потычьте на круглую стрелочку.
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Последнее редактирование:

burgman

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Может кто в курсе что это такое...:873000 пабов дали рекламу на 33$ и осталось 780000 тысяч пабов... (Я в восьмой группе) очень много сняли.... даже не знаюю куда и обращаться!? может кто подскажет?
 

IntinveST

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
slosumo - Администратор
Мы знаем об этом и смотрит в него. Если нам не удастся реализовать глобальную исправить, чтобы возвратить любой БАТ, что было снято два раза мы сможем сделать это вручную через билетов. Но, пожалуйста, держитесь сейчас и ждать до завтра, когда мы будем в состоянии дать надлежащий обновления по этому вопросу.

slosumo - Администратор
Да - объявления, которые получили двойные проблемы (и то же объявление Идентификатор проблемы в журнале БАП) - вы сможете просматривать только один из них и для другого вы получите сообщение об ошибке. Так что просто посмотреть в одном и пропустить другие с тем же ID.
Те, будут возвращены.
 

irish2209

Интересующийся
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Та же история, сняли вдвойне, а за некоторые объявления "тройное" число ВАР.
Как я поняла из предыдущего сообщения, писать пока в поддержку не нужно, сами исправят?
Хотелось бы на это надеяться...

Кроме ссылок по $0.04, одна пришла на $1.84 (группа 5, фильтра нет).
 

Ремзи

Любитель
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
417
Реакции
81
Поинты
0.000
"Уф более плохие новости ...
После жесткой уже месяц наша Perfect Money счет был слить чуть менее $ 240 000 Учитывая ограниченный доступ и IP ограничения на этот счет. Существует все основания полагать, Ян за этим стоит. Мы составляем доказательств на данный момент. И у меня есть все намерения идти после ян с помощью Iweb. Мы будем обращаться за юридической консультацией, является ли IWEB виновен и здесь. Как Ян взломал нас через его глубокие знания и доступ в качестве сотрудника Iweb. Даже после того как мы специально работали с ними, чтобы предотвратить это обстоятельство. Мы были готовы списать свои предыдущие проступки. Но это зашло слишком далеко. Ян преступник, он предал нас, а не содержание с тысячами ГЭС, уже принятых, он пришел снова и снова. Он заслуживает не меньше, чем тюремное заключение. С точки зрения бизнеса. Мы можем списать это от разработчика средств без какой-либо реальной беспокоить ... но мы можем пересмотреть продолжают ли мы делать бизнес с Perfect Money. Как они большой ответственности ... я думаю, что мы бы лучше заставляя пользователей вечера, чтобы использовать Bitcoin. Давайте посмотрим, если Perfect Money поможет нам получить его обратно. Вряд ли, учитывая характер их бизнеса, но вы никогда не знаете. "
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

IntinveST

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Где можно инфу про капчу почитать?
Может кто знает,какизбавиться от большой капчи из 2 слов

Перед этим надо залогиниться в гуглаккаунт и после зайти в My Account - Account Data поменять капчу на Google если там Solvemedia, тогда будет 1 слово в каптче:d-thumbup:
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы можем списать это от разработчика средств без какой-либо реальной беспокоить ... но мы можем пересмотреть продолжают ли мы делать бизнес с Perfect Money. Как они большой ответственности ... я думаю, что мы бы лучше заставляя пользователей вечера, чтобы использовать Bitcoin. Давайте посмотрим, если Perfect Money поможет нам получить его обратно. Вряд ли, учитывая характер их бизнеса, но вы никогда не знаете. "


эээ, это типа возможности отказа от работы с PM?
 
Сверху Снизу