• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 205

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
А как бы вы советовали купить фильтр с Пейза? Акции и торгонуть - рискованно вдруг не сматчат и пойдут вниз, а рекламу и наработать - долго.

Фильтр стоит брать минимум с 4-й группы. Я сам лично, тоже чер пейзу брал. Заказ рекламы - работа - фильтр. Сейчас акции идут в плюс, так что можете смело через покупку акций и их продажу. Ну а если без нервов то только 1-м способом :_6:
 
Последнее редактирование:

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Тут надо обсуждать новости и возможности повысить заработок. Потому что восторженные диферамбы, как и гневные стоны толку принесут ноль и их чтение ничего кроме раздражения не вызывает. А вот совет когда какой ап брать и как выгоднее перевести деньги в ВАР-ы может помочь оптимизировать заработок. Так что давайте писать по сути, а не выливать сюда свои эмоции.
Правильные слова говорите, почаще бы так...:_4:

добавлено через 5 минут
А подскажите, если я вчера завел 10$ и купил рекламу. На вывод я когда смогу поставить?
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Алексей Комаров

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В пятой группе галяк уже неделю. Что тут стабилизируется?

Я сам в 5 группе, беру мусорный ап каждый день, иногда и по два раза. В среднем приходит 60 центов обычной рекламы + мусорник, в среднем считайте сами ( 1,5 $) Вот думаю взять на днях еще мини ап попробовать. Фильтр стоит на полцента.
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000
А подскажите, если я вчера завел 10$ и купил рекламу. На вывод я когда смогу поставить?
Когда будет, что выводить. :_1: Но, как уже говорилось на вывод можно ставить 30% от заработака, стоб не съехать ниже группой. :_23: Остальное снова реклама. И так по кругу. :_97:
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Вопрос по пополнению баланса в ВТС. Месяц назад попробовал 1 доллар закинуть, но так и не дошли. Кто подскажет, как это сделать правильно, чтобы средства не улетели вникуда? Сам процесс пополнения ясен, смущает красная надпись "*Please make sure that amount you're sending matches above one, otherwise campaign won't be activated automatically." То есть я должен пополнить на 1 сатоши больше указанной суммы что ли? Или наоборот четко по написанному? Извините, если повторяюсь, читать 6 сотен страниц форума нет возможности. Спасибо!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Я начинаю отказываться от своей идеи, чтобы контролировать рост PV в ... с самой идеей ограничения оптовых закупок объявления до $ 1 / день. Там, безусловно, заслуга в том, что; но в то же время, это противоречит предстоящей Multiplayer БАТ Poker ... И она имеет некоторые дисс-преимущества. Так, может быть, нет - но я буду продолжать думать об этом.

Может быть, неделя за неделей идея не так уж плохо. Если ничего; просто чтобы дать нам неделю или около того, чтобы задержать взрыв ... или идею пользователя, требовать пользователям просматривать минимальное количество объявлений, прежде чем быть в состоянии купить неограниченный объем объявления.

По умолчанию = $ 1 основная объявление о покупке сутки.
Посмотреть 20x $ 0.0005 специальные объявления, чтобы увеличить, что $ 2 / день
Посмотреть 50x $ 0.0005 специальные объявления, чтобы увеличить, что $ 5 / день
Посмотреть 100x $ 0.0005 специальные объявления, чтобы увеличить, что $ 10 / день
Посмотреть 500x $ 0.0005 специальные объявления, увеличится до 50 $ / день
View 1000X $ 0.0005 Специальное объявление для увеличения ограничено.

Что-то подобное может работать ... Но я не знаю. Давайте держать размышлял над этим.

----

И я действительно жду Рейнер, чтобы получить эту новую templte издевались над до. Таким образом, мы можем начать реорганизации на каждой странице ... Честно говоря, я думаю, что MTV является беспорядок прямо сейчас. У нас есть много хороших идей / систем, но пользовательские интерфейсы вроде сосать. И все это немного неаккуратно! Это может быть улучшена, как сумасшедший.

* И в то время как совершенствование существующих дисплеев;Основная работа трейлерах этого нового шаблона является введение очереди программирования на месте, пользователь представленные идеи и т.д. .... Это будет увеличивать размер сайте на 40-50% ... Мы должны планировать, что реальные ну, не только портить одно поверх другого.

Тогда, как только что на месте;внимание должно перейти к 100% продукции прибыльных! Долговые свопы хорошо на данный момент, но они всего лишь средство, чтобы купить у нас некоторое время. Нам нужно, чтобы развитие / портфель, который будет построен как можно скорее.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ну вот не зря я тянул с фильтром. Купил БАПов. Хочешь сотик в сутки смотри 1000 реклам.
Сейчас лентяи взвоют . Наблюдаем

Да так и есть теперь, вкладывай деньги деньги и паши еще как папа карло :k-unsure:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да так и есть теперь, вкладывай деньги деньги и паши еще как папа карло :k-unsure:
Он ведёт игру, начнут вливать зарание чтобы не смотреть гору ссылок и потом естественно откажется от своей идеи.
 

lalunas

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
По умолчанию = $ 1 основная объявление о покупке сутки.
Посмотреть 20x $ 0.0005 специальные объявления, чтобы увеличить, что $ 2 / день
Посмотреть 50x $ 0.0005 специальные объявления, чтобы увеличить, что $ 5 / день
Посмотреть 100x $ 0.0005 специальные объявления, чтобы увеличить, что $ 10 / день
Посмотреть 500x $ 0.0005 специальные объявления, увеличится до 50 $ / день
View 1000X $ 0.0005 Специальное объявление для увеличения ограничено.

Это вообще как понять .... надо посмотреть столько объявлений ?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Ezsh

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказов на просмотр рекламы много
Заказ рекламы делится на много различных ссылок,в том числе по 0,0005 и 0,001,которые мало кто смотрит.
Так как эти ссылки входят в заказ на просмотр возникает проблема
Думает гадает как сделать чтоб смотрели эти ссылки)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Заказов на просмотр рекламы много
Заказ рекламы делится на много различных ссылок,в том числе по 0,0005 и 0,001,которые мало кто смотрит.
Так как эти ссылки входят в заказ на просмотр возникает проблема
Думает гадает как сделать чтоб смотрели эти ссылки)

Раз придумал по ноль, ноль, и так 8 раз ноль потом 5 ссылки, то сам пусть и смотрит их!
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы что тут опять устроили-то? Это была всего лишь ОДНА ИЗ ИДЕЙ, как контролировать рост PV после свопа, если таковой будет. Проблемы с переводом или с пониманием? =/
Сообщение от lalunas
Это вообще как понять .... надо посмотреть столько объявлений ?
Именно так.
Нет, не так. Ваше больное воображение опять с вами шутки шутит.:_107:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Заказов на просмотр рекламы много
Заказ рекламы делится на много различных ссылок,в том числе по 0,0005 и 0,001,которые мало кто смотрит.
Так как эти ссылки входят в заказ на просмотр возникает проблема
Думает гадает как сделать чтоб смотрели эти ссылки)

Здесь"..Думает гадает.." не нужно. Дешевые ссылки,по времени просмотра,
в разы уменьшить и поставить капчу цифровую. Процесс просмотра станет намного быстрее. А это видать не устраивает Джо.
 
Сверху Снизу