• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 207

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Если вы просто заходили в аккаунт и не просматривали ссылки, то скорее всего нет, но в будущем лучше и этого не делать.

С динамическим IP не должно быть проблем.

Значит момент такой. Когда я зашел на сайт с Ip прокси я уже был авторизован в акаунте пейдвертс То есть просто открыл вкладку, будучи авторизованным под старым своим Ip, далее посмотрел пару ссылок. Позже вышел с сайта через выход.

Отключил прокси и зашел на сайт далее в My Account - Account Data
там увидел свой динамический Ip под которым я зашел на сайт сегодня число указывало на это. Выходит IP прокси сайт не зафиксировал, я правильно понимаю?
 

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Господа! Не получается купить объявления. Не зависимо от того какой адрес сайта вставляешь: пишет одно и то же про гугл и фейсбук. Прошу помочь с устранением этой проблемы. Олег.

Попробуй ссылку MMGP.У меня проскакивало.

Вернулось 15 720 ВАР.
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь у всех постоянно какие-то проблемы, вне зависимости от того, как идут дела на сайте :biggrin2:
Я за одну только прошлую неделю прыгнул с 5 до 6 группы и на 600+ увеличил кол-во своих акций, по-моему, всё просто прекрасно :d-thumbup:

да, действительно на прошлой неделе акции хороший плюс принесли, жаль только пока разбираюсь что к чему на бирже акций и взял тогда всего 180 акций по 0,04
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Оплатив с кошелька
Nope. Исключительно используя внутренний баланс и ситуацию на рынке акций :biz2:
За всё время я вложил в проект $30, в октябре/ноябре, для быстрого старта.
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит момент такой. Когда я зашел на сайт с Ip прокси я уже был авторизован в акаунте пейдвертс То есть просто открыл вкладку, будучи авторизованным под старым своим Ip, далее посмотрел пару ссылок. Позже вышел с сайта через выход.

Отключил прокси и зашел на сайт далее в My Account - Account Data
там увидел свой динамический Ip под которым я зашел на сайт сегодня число указывало на это. Выходит IP прокси сайт не зафиксировал, я правильно понимаю?

При входе (логине) на сайт - нет, но при просмотре ссылок - скорее всего да. Сомневаюсь, что из за этого будут проблемы, такие одиночные случаи, как правило, не рассматриваются системой. Если будут проблемы, сошлитесь на то, что используете прокси для работы и случайно с него зашли и все будет нормально.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
При входе (логине) на сайт - нет, но при просмотре ссылок - скорее всего да. Сомневаюсь, что из за этого будут проблемы, такие одиночные случаи, как правило, не рассматриваются системой. Если будут проблемы, сошлитесь на то, что используете прокси для работы и случайно с него зашли и все будет нормально.

Спасибо большое. Я всего-то посмотрел пару ссылок)
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует вопрос: а за последние три недели насколько выросли?
на группу, точно, не засекал. Почти каждый день брал пакет или два иногда 3.
Вообще я думал выбрать всю четвертую группу и купить фильтр, но вернули БАП и оказался в пятой, немного догнался тем что было на балансе и думаю балансировать в низу 5 группы.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_43.jpg
    Screenshot_43.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 138

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
16/02/2015 14:09
Ok, i'm beginning todays ad issue...
Available: $ 251724

I'm going to roll it out slowly - the first 3 groups will take 3hours at least
то бишь час назад началась рассылка на 3 первых группы, будет длиться около 3 часов, потом (наверное) пойдет по остальным группам.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А они теперь всегда будут раз в неделю рассылать? или это у них какие то тех проблемы пока.? третья группа, пока ничего не пришло. На прошлой неделе вечером пришла пачка ссылок и потом с утра ещё навалило.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу