• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 208

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
А они теперь всегда будут раз в неделю рассылать? или это у них какие то тех проблемы пока.? третья группа, пока ничего не пришло. На прошлой неделе вечером пришла пачка ссылок и потом с утра ещё навалило.

Был сбой скрипта и из этого начались проблемы с рассылками, раньше реклама для просмотра появлялась практически каждый день, админ судя по последним новостям вроде порешал технические вопросы и теперь должно все быть нормально... :dirol:
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
А они теперь всегда будут раз в неделю рассылать? или это у них какие то тех проблемы пока.? третья группа, пока ничего не пришло. На прошлой неделе вечером пришла пачка ссылок и потом с утра ещё навалило.

Вы бы лучше такие вопросы не задавали, а то счас набегут защитники-вас обозвут "санаторием" или его клоном, и получите бан за троллинг. Я уже прошел через это. И не только я.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
1-я группа, 67 ссылок, одна 13 центов, остальные по полцента)

угу, есть такое.
По принципу - "даёшь стране угля, мелкого, но до х.. фига".
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

пысы днём тоже помаленьку приходила мелочишка...
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Был сбой скрипта и из этого начались проблемы с рассылками, раньше реклама для просмотра появлялась практически каждый день, админ судя по последним новостям вроде порешал технические вопросы и теперь должно все быть нормально...
Ну это я помню что было каждый день, просто может он правила поменял. ну поживем увидим тогда=)

добавлено через 3 минуты
Вы бы лучше такие вопросы не задавали, а то счас набегут защитники-вас обозвут "санаторием" или его клоном, и получите бан за троллинг. Я уже прошел через это. И не только я.
В санаторий путевку дадут?))) В принципе на той неделе получил за день практически столько сколько в сумме за неделю капало +на этой каждый день что-то капало и это не считая миниаповских объяв в сумме на 7 баксов почти.
 
Последнее редактирование:

der Iscan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
третья группа, пока ничего не пришло
и теперь должно все быть нормально...
3 часа от начала заявленной рассылки прошло, нескладуха...

добавлено через 15 минут
Коллеги из групп 1-3, отпишитесь, процесс идет, или...
 
Последнее редактирование:

tihon159

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
117
Реакции
4
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
3 часа от начала заявленной рассылки прошло, нескладуха...

добавлено через 15 минут
Коллеги из групп 1-3, отпишитесь, процесс идет, или...

1 группа 140 реклам включая бапы. при выходе днем оставил 80 штук и тогго добавилась столько же примерно. Купленный мусорный ап исчерпал
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
4 группа - ссылка на 0.52, 28 ссылок по 3 цента и 20 ссылок по 0.017
Неплохо, хочу еще
У меня на бакс упало где-то, я так понимаю теперь реклама в норм объеме будет каждый день? )
 
Сверху Снизу