• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 218

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сколько там накопилось мусорных ссылок? , надо просто принудительно сделать на время, например в день 20 ссылок мусора для каждого, пусть в проекте под лям пользователей активных, если в день по 10 или 20 ссылок прощелкивать, то все долги довольно быстро уйдут, по другому хз как это все проработать.
P.S. Как в дигадзе, что бы получить бонусы надо было отщелкать 10 пустышек, только тут не пустышки, а хоть какие то копейки)
Я всегда например щелкаю все, бывает сбрасываю но обычно из например 100 объяв, прощелкиваю 60-70 а остальное сбрасываю. Хотя помню 1000 мелкой гадости отщелкал за 2 дня, купив мусорный апгрейд где-то в начале года.


Стоп, стоп, что значит принудительно? А для кого эти 0.005 и прочая требуха делалась. Пусть смотрят те кто в первой группе, там бесплатно начинают. А админу нужно было думать какая цена за объявление адекватна и будут ли их с такой оплатой смотреть.
 

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоп, стоп, что значит принудительно? А для кого эти 0.005 и прочая требуха делалась. Пусть смотрят те кто в первой группе, там бесплатно начинают. А админу нужно было думать какая цена за объявление адекватна и будут ли их с такой оплатой смотреть.

Зачем я фильтр покупал за 10 долларов?

Надо пересматривать стоимость минимальной рекламы и условия их выдачи.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Зачем я фильтр покупал за 10 долларов?

Надо пересматривать стоимость минимальной рекламы и условия их выдачи.

А какие сейчас какие вообще рекламки приходят, в каких количествах? Я думал БАПы купить с акций, была возможность сегодня по 270 поменять, но вспомнил что пошла волна типа ADS теперь дробятся на кучу мелочи, которую нужно прокликать и передумал.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Вопрос по мини - апу. У кого-то он идет нормально, баксов - 9-11? У меня что-то....Думаю, брать или нет.Поделитесь , плиз.
PS Таки взял еще раз.
Вот такая картина у меня:
Mini Upgrade 161 ($5.28) - сегодня последний день, может еще подсыпят
Mini Upgrade 227 ($6.0195) - давний
Не 9-10, но все-равно буду брать за 3 доллара получить вдвойне - тоже нормально.

добавлено через 2 минуты
А акции все-таки надо было брать вчера по 3 цента, хотя и сегодня вроде еще не поздно по 4.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Стоп, стоп, что значит принудительно? А для кого эти 0.005 и прочая требуха делалась. Пусть смотрят те кто в первой группе, там бесплатно начинают. А админу нужно было думать какая цена за объявление адекватна и будут ли их с такой оплатой смотреть.
Проблема была бы намного меньшей, если бы упростили каптчу - хотя бы в три клика:
1. Нажал на просмотр
2. Просмотрел и нажал на какую-то картинку.
3. Нажал возврат.
Хотя можно обойтись и без последнего пункта - автоматом возврат.
Об этом никто не думал и не думает, потому как фильтры покупать наверное меньше станут.
Лично я все-равно бы купил.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Вышел пока из проекта,купив акций за бапы,пока дёшево.Пока не устаканится.
Вот и я думаю, акции почти по цене прошлого свопа, прямо руки чешутся)
И на покупке-продаже акций я вчера заработал всяко больше, чем на просмотре рекламы, раз эдак в 5) Жду вечера, когда богатые ребята с миллионами акций опять начнут гонять цену туда-сюда, надеюсь выиграть ещё несколько баксов :burjui:
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышел пока из проекта,купив акций за бапы,пока дёшево.Пока не устаканится.

Подскажите пожалуйста, а какая прибыль идет с купленных акций? Какой размер дивидендов?
 

stasmgn

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
это очень мало
А что вы хотели, по доллару за акцию каждый день? :lol:
Купите акции Газпрома, или типа того, может быть, по ним дивиденды выше, но они и стоят не по 4 цента :biggrin2:
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы хотели, по доллару за акцию каждый день?
Купите акции Газпрома, или типа того, может быть, по ним дивиденды выше, но они и стоят не по 4 цента
А это акции или просто пустышки которые гоняет сама система туда сюда?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Тоесть потом типа будут настоящие акции?

Нет, возможно еще будут делиться. Из того что читал про биржу MTV, там изначально были акции, когда они значительно подорожали то сделали деление, например была 1 акция - стало 10 шар, тоесть у обладателей они увеличились в количестве и потом снова пошел рост уже этих шар, так что на 1 акцию цена на сегодня наверное внушительна, смотря сколько этих делений было.
 
Сверху Снизу