• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 225

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
В логах не отображаются, но на баланс ВАР добавились.

Логи обновляются с задержкой. То же самое в MTV при торговле share-акциями происходит. В логе появилась инфа о покупке спустя 10-15 минут
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет господа и дамы
Перечитал пару страниц назад и что - то не догнал.
Что значит этот своп типа я накопил свои бапы а они потом исчезнут ?????
Мне что-то никто об этом не говорил????
Вечно тут какие то чудесные новости узнаешь...
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Что значит этот своп типа я накопил свои бапы а они потом исчезнут ?????
Вам не кажется, что между "исчезнут" и "конвертируются в акции" существует некая разница?:facepalm2:
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Вам не кажется, что между "исчезнут" и "конвертируются в акции" существует некая разница?
Но дело в том, что на этой конвертации можно потерять некоторое к-во BAP.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня приобрел фильтр и прикупил мусорный ап. Примерно через пару часов после этого пришли пару реклам по 0,067 цента.
Я могу разместить ссылку на видео, в котором показываю как приобрести фильтр (это обращение к модератору темы)?
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Вам не кажется, что между "исчезнут" и "конвертируются в акции" существует некая разница?:facepalm2:

Я конечно понимаю, что вас достало уже отвечать всем и вся, но для нас новичков важно каждое слово, вы нас тоже поймите мы не хотим остаться за бортом после вложения такого количества времени.

Я так понимаю нашего разрешения никто не спросит при этом обмене, и еще они переконвертируются в эти акции по самой минимальной цене, так что потом я с этих акций не получу то количество бап что имею сейчас.
Премного вам благодарен за терпение и объяснения
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
и еще они переконвертируются в эти акции по самой минимальной цене, так что потом я с этих акций не получу то количество бап что имею сейчас.
Не совсем. В прошлый БАП-своп БАП обменивались на акции по курсу 219/акция. Примерно неделю цена колебалась в пределах 100-190 ВАР/акция. Кто бросился продавать акции в это время - потерял. В следующую неделю цена достигла 300-310 за акцию, те, кто дождался, вернули свою группу и остались в хорошем плюсе.
В этот раз ВАР-цена акций сразу после свопа не будет иметь большого значения, т.к. планируется временно закрыть/ограничить торговлю за ВАР, наряду с временным ограничением на покупку рекламных кампаний. Делается это для того, чтобы обеспечить медленный и плавный рост PaidVerts, избежать быстрого образования нового долга, как это случилось после новогоднего свопа. Если бы Джо догадался сделать это тогда, этот своп не понадобился бы, по крайней мере, так скоро.
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы Джо догадался сделать это тогда, этот своп не понадобился бы, по крайней мере, так скоро.
все равно понадобился для очистки долга по трекам, изначально ведь своп планировали на июнь-июль...
Если в прошлый раз обмен был по 219, то непонятно на каком уровне будут менять в апреле, долг треков предполагает обмен на акции по 0.25$, исходя из этого можно предположить что акция возможно будет по 450-500 БАП
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
все равно понадобился для очистки долга по трекам, изначально ведь своп планировали на июнь-июль...
Смотря, что считать изначальным планированием, у Джо ведь семь пятниц на неделе :biggrin2:
Изначально он вообще хотел попробовать обойтись без свопа как можно дольше, желательно, до конца 2015, но ведь его не устраивает, когда "вещи происходят медленно", он любит быстрые машины, быстрые парашюты, быстрый рост денег))
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Brainy (самый успешный акционер по итогам 2014 года)
Это тот же самый Джо :_1: Вы вспомните, что он же выставлял несколько лямов акций на продажу а потом их снял ))) Просто Джо таким образом нами манипулирует и приводит в движение рынок акций!
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Это тот же самый Джо Вы вспомните, что он же выставлял несколько лямов акций на продажу а потом их снял ))) Просто Джо таким образом нами манипулирует и приводит в движение рынок акций!
Где-то я эту глупость уже слышал...Если у вас есть какие-то сомнения в личности Brainy, вы можете связаться с ним по скайпу: BrainySkype.
Кстати, бОльшую часть из того, что он выставлял по 0.04 на прошлой неделе, он продал, и продолжал продавать потом, до 0.035.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Brainy
Кстати, бОльшую часть из того, что он выставлял по 0.04 на прошлой неделе, он продал, и продолжал продавать потом, до 0.035.
Я не поддерживаю, что они с Джо одно и тоже лицо - просто не знаю.
Но не странно ли, что вдруг кому-то понадобилось обвалить акции вбросом дешевых многих тысяч или миллионов акций?
Смысл в чем обвалить резко цены?
Еще вначале этой недели акции были по 0,07 - 0,08 по-моему
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Но не странно ли, что вдруг кому-то понадобилось обвалить акции вбросом дешевых многих тысяч или миллионов акций?
Я пытался об этом думать... и бросил :biggrin2: Но факт остаётся фактом - этот парень самый успешный акционер 2014 года, он видит на несколько ходов вперёд, на то он и Brainy (Башковитый) :thumbsup: Кроме того, имея 11 млн акций, легко манипулировать рынком и добиться желаемых результатов. Наверное. Я не пробовал, у меня пока нет 11 млн акций :biggrin2:


Господа, а можно ссылочку на ежедневный отчет о доходности по группам
Сегодня ещё не было таблицы. Сегодняшние новости здесь: https://www.mytrafficvalue.com/forum/news/feb_22nd_daily_news/1.html
 
Сверху Снизу