• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 224

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня че выходной, ссылок уже пол дн
У них было как минимум три свопа, один из них - БАП-своп недавно, 31 декабря, кажется. Потери были у тех, кто бросился продавать акции за бесценок. Те, кто подождал неделю, вернули своё. Те, кто выждал 1,5-2 недели, получили хорошую прибыль.
Проблема ВАР-свопа была в основном в том, что он был слишком внезапным, Джо не дал времени на подготовку, люди растерялись, запаниковали, многие наделали глупостей и потеряли деньги. В этот раз у нас будет 4 недели на подготовку.
точно расписали.. я тогда только вступил в проект(буквально несколько дней), после свопа не понимая, через 2-3 дня кинулся продавать акции в надежде успеть получить крупной рекламы(которая щедро сыпала в первых числах января), в итоге хорошо если остался при своих)))
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Вообще, конечно, желательно читать ежедневные новости на форуме, чтобы быть в курсе, что, как, почему и когда.
Это я так понимаю еще есть какой то форум? Если да, дайте пож-та ссылку.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня че выходной, ссылок уже пол дн

точно расписали.. я тогда только вступил в проект(буквально несколько дней), после свопа не понимая, через 2-3 дня кинулся продавать акции в надежде успеть получить крупной рекламы(которая щедро сыпала в первых числах января), в итоге хорошо если остался при своих)))

не совсем понятно что нужно делать сейчас, и что такое я своп я тоже не понял или это касается только акционеров?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Это я так понимаю еще есть какой то форум? Если да, дайте пож-та ссылку.
Форум проекта https://www.mytrafficvalue.com/forum.html
Админ ежедневно публикует новости, очень рекомендуется к прочтению. Для удобства во всех темах есть кнопка "показать только посты администратора", чтобы отсеять важную инфу от километров "бла-бла-бла".
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
точно расписали.. я тогда только вступил в проект(буквально несколько дней), после свопа не понимая, через 2-3 дня кинулся продавать акции в надежде успеть получить крупной рекламы(которая щедро сыпала в первых числах января), в итоге хорошо если остался при своих)))

я тоже как раз тогда начинала, правда чуть пораньше, так что за два дня до свопа я успела накопить сумму для покупки рекламы. Но благодаря чтению форума остереглась сразу вкладывать, подождала, и вложила уже после свопа. Это позволило мне неплохо стартануть даже без вложений, и потом удавалось покупать рекламу, уложившись в отведенный час.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
не совсем понятно что нужно делать сейчас, и что такое я своп я тоже не понял или это касается только акционеров?
я час назад писал об этом, неужели я НАСТОЛЬКО непонятно изъясняюсь?

Сообщение от kozlodoev
Все ваши ВАР на PV и деньги в FastTrack очередях MTV будут обменяны на акции. Балансы пользователей не будут затронуты. После обмена на некоторое время (4-8 недель) будут введены ограничения на инвестиции в FTQ, продажу акций за ВАР и покупку рекламы. Курс обмена, подробности ограничений и точная дата (ориентировочно первая половина апреля) пока неизвестны
Сейчас - делайте, что делали, о дате свопа будет объявлено примерно через 2 недели, сам своп будет не раньше апреля.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
я час назад писал об этом, неужели я НАСТОЛЬКО непонятно изъясняюсь?


Сейчас - делайте, что делали, о дате свопа будет объявлено примерно через 2 недели, сам своп будет не раньше апреля.

объясните еще раз пожалуйста мне дураку, надо сливать ВАРы
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
объясните еще раз пожалуйста мне дураку, надо сливать ВАРы
Ну, если хотите полтора месяца просидеть без рекламы в ожидании свопа - сливайте :biggrin2:
Не заморачивайтесь раньше времени. После того, как будут озвучен подробности предстоящего свопа, вместе подумаем над стратегией здесь, а сейчас ещё рано об этом думать.
Лично я сейчас не наращиваю БАП, балансирую внизу группы и покупаю дешёвые акции (хотя я давненько уже это делаю, у меня развилась некая мания покупать акции :biggrin2:)
Исходя из того, что обмен будет по курсу примерно $0,25/750-775 ВАР за акцию (но это ещё НЕ определено), думаю, перед свопом целесообразно будет обменять ВАР на акции (смотря, каков будет курс на тот момент. Но, повторяю - об этом ещё рано думать, курс акций постоянно меняется, как и планы Джо.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, если хотите полтора месяца просидеть без рекламы в ожидании свопа - сливайте :biggrin2:
Не заморачивайтесь раньше времени. После того, как будут озвучен подробности предстоящего свопа, вместе подумаем над стратегией здесь, а сейчас ещё рано об этом думать.
Лично я сейчас не наращиваю БАП, балансирую внизу группы и покупаю дешёвые акции (хотя я давненько уже это делаю, у меня развилась некая мания покупать акции :biggrin2:)
Исходя из того, что обмен будет по курсу примерно $0,25/750-775 ВАР за акцию (но это ещё НЕ определено), думаю, перед свопом целесообразно будет обменять ВАР на акции (смотря, каков будет курс на тот момент. Но, повторяю - об этом ещё рано думать, курс акций постоянно меняется, как и планы Джо.

короче потихоньку закупать рекламку, и не делать вливаний в нее, спасибо ... жалко кнопки нет. А на разницу ни когда не любил играть. но буду следить за ситуацией
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,551
Реакции
6,813
Поинты
22.671

timson75

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
На сайте https://www.mytrafficvalue.com в разделе акций !:_111:

там заново регестрироваться надо?

Я так понимаю через пару недель нужно будеть прикупить акций на фоне спада от новостей от джо
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
я честно говоря не знаю где и как это делать
Здесь: https://www.mytrafficvalue.com/shareholders.html#marketplace
удобный интерфейс, разобраться несложно, если помнить, что buy - это купить, а sell - продать)
Покупаете акции за $ (самый верхний блок) вместо рекламы, продаёте за ВАР (самый нижний блок). Комиссия на продажу за ВАР 10%, но выходит всё равно выгоднее, чем покупка рекламы.
Логин-пароль на сайте тот же, что на PV.

добавлено через 1 минуту
Я так понимаю через пару недель нужно будеть прикупить акций на фоне спада от новостей от джо
Не знаю, будет ли спад... Brainy (самый успешный акционер по итогам 2014 года) вчера купил более 3 млн акций по цене 0.0301-0.034. Если бы ожидался сильный обвал цены, врядли бы он это сделал.
 
Последнее редактирование:

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Здесь: https://www.mytrafficvalue.com/shareholders.html#marketplace
удобный интерфейс, разобраться несложно, если помнить, что buy - это купить, а sell - продать)
Покупаете акции за $ (самый верхний блок) вместо рекламы, продаёте за ВАР (самый нижний блок). Комиссия на продажу за ВАР 10%, но выходит всё равно выгоднее, чем покупка рекламы.
Логин-пароль на сайте тот же, что на PV.

добавлено через 1 минуту

Не знаю, будет ли спад... Brainy (самый успешный акционер по итогам 2014 года) вчера купил более 3 млн акций по цене 0.0301-0.034. Если бы ожидался сильный обвал цены, врядли бы он это сделал.

спасибо за инфу, но все-таки испытаю судьбу и подожду когда упадет ниже 0,03
 
Сверху Снизу