• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 223

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Раньше было 3.8 млн акций, затем их раздробили до 38 млн. в июне, а затем до 380млн в декабре , цена после 1 свопа 0.5$ , но если считать по ценам до свопа 1 акцию за 10, то да 5$ за шт , затем 2 своп и цена упала до 0.08$ или 8$ до всех свопов!
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Раньше было 3.8 млн акций, затем их раздробили до 38 млн. в июне, а затем до 380млн в декабре , цена после 1 свопа 0.5$ , но если считать по ценам до свопа 1 акцию за 10, то да 5$ за шт , затем 2 своп и цена упала до 0.08$ или 8$ до всех свопов!
ну вот) пока я писал примерно то же самое, вы меня опередили)
только не свопы, а сплиты. сплит - деление, своп - обмен.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Не понимаю. До свопа лучше купить акции? Или же продать то что есть?
Лучше всего ничего не продавать, а припасти денег на балансе, чтобы купить акции, которые паникёры после свопа будут сливать по 2 цента :thumbsup:
Можно, конечно, продать сейчас и ждать, что цена упадёт ещё больше, но это риск. Брэйни сегодня продавал по 0.35, но лично я не готов так рисковать своими 2600, если бы у меня их было 9млн, я бы ещё подумал :dirol:
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Не понимаю. До свопа лучше купить акции? Или же продать то что есть?

Менять будут по курсу 0.10$ за акцию, что эквивалентно 500-600 BAP, то есть за 50 000BAP вы получите 100 акций, поэтому разумно обменять по цене 0.03$ и 200 бапов до свопа и получить с 50 000BAP 250акций!
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Менять будут по курсу 0.10$ за акцию
Врядли по 0.10
3.........
This might be a silly question; but what swap value do we want to achieve? Lower, or higher? (ie. Use more shares, or less)

The numbers right now; $12.8m total debt (MTV+PV)
Potentially minus 539k if we ignore PV's FTQ invests.

PV Shares = 18.8million = $0.654
PV+16m = 34.8million = $0.354
PV+31.2m = 50million = $0.246
PV+50m = 68.8million = $0.179
PV+100m = 118.8million = $0.104

The 100m option is a bad idea. Lets save some shares for one more swap in the bank. As that'll likely be needed at some point to really polish off the portfolio's foundations before it's truly ready. And frankly, a safety net is always good!

The rest are viable. I just wonder which is best. OBVIOUSLY investors want the lowest possible one. But what will actually help us move forwards?
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Лучше всего ничего не продавать, а припасти денег на балансе, чтобы купить акции, которые паникёры после свопа будут сливать по 2 цента :thumbsup:
Можно, конечно, продать сейчас и ждать, что цена упадёт ещё больше, но это риск. Брэйни сегодня продавал по 0.35, но лично я не готов так рисковать своими 2600, если бы у меня их было 9млн, я бы ещё подумал :dirol:

Цена акций после свопа не падает, а даже наоборот за первые дни увеличилась в 2 раза, но апрельские своп будет иным... т.к планируют ввести ограничения на покупку рекламы, поэтому уже нельзя будет, как в декабре продать акции за $ или за Бапы и мгновенно вернуть группу.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Цена акций после свопа не падает, а даже наоборот за первые дни увеличилась в 2 раза, но апрельские своп будет иным... т.к планируют ввести ограничения на покупку рекламы, поэтому уже нельзя будет, как в декабре продать акции за $ или за Бапы и мгновенно вернуть группу.
За первые ДНИ, но в том и суть, чтобы не прощёлкать возможность купить, когда цена будет ниже плинтуса) Перед и сразу после ВАР-свопа я успел ухватить несколько по 0.027, жаль, было мало денег ^__^
Ограничения - ещё один повод подкопить денег на балансе к свопу, чтобы несколько недель стабильно покупать столько рекламы, сколько позволит лимит.
ВАР на акции перед свопом я таки обменяю. Но не сейчас. Подожду хорошей цены, что-то вроде 80-100 ВАР за акцию)
 

O1eg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Менять будут по курсу 0.10$ за акцию, что эквивалентно 500-600 BAP, то есть за 50 000BAP вы получите 100 акций, поэтому разумно обменять по цене 0.03$ и 200 бапов до свопа и получить с 50 000BAP 250акций!

Спасибо вам. У меня есть 727000 BAP. Денег нет. Если я сейчас их обменяю на акции, то получу 3300 акций. Что посоветуете? Менять? Или ждать свопа?
 

rusikap

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000
Господа вы об"ясните пожалуйста поподробнее что такое "своп" и что именно будет происходить на проекте, эта информация будет многим полезна, да и мне т.к. на проекте еще нет и месяца. спасибо.

Тоже очень интересует эта информация. Дайте кто то пож-та инфу где можно почитать или здесь опишите что это. Буду очень благодарен.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Господа вы об"ясните пожалуйста поподробнее что такое "своп" и что именно будет происходить на проекте, эта информация будет многим полезна, да и мне т.к. на проекте еще нет и месяца. спасибо.
Все ваши ВАР на PV и деньги в FastTrack очередях MTV будут обменяны на акции. Балансы пользователей не будут затронуты. После обмена на некоторое время (4-8 недель) будут введены ограничения на инвестиции в FTQ, продажу акций за ВАР и покупку рекламы. Курс обмена, подробности ограничений и точная дата (ориентировочно первая половина апреля) пока неизвестны, когда Джо придумает, он предупредит за 4 недели. Копите деньги, после свопа они вам пригодятся, можно уже начинать.
Вообще, конечно, желательно читать ежедневные новости на форуме, чтобы быть в курсе, что, как, почему и когда. Я понимаю, трудности перевода и всё такое, но тем не менее.
 

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня вообще рекламок нет (((( (2-ая группа)

у меня 4 группа и апгрейд а толку

добавлено через 10 минут
не понятно для чего нужно апгрейдить аккаунт если ссылок присылают мало, деньги просто на ветер

добавлено через 13 минут
поидее в будни должны больше кинуть ссылок, но ...
 
Последнее редактирование:

timson75

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ваши ВАР на PV и деньги в FastTrack очередях MTV будут обменяны на акции. Балансы пользователей не будут затронуты. После обмена на некоторое время (4-8 недель) будут введены ограничения на инвестиции в FTQ, продажу акций за ВАР и покупку рекламы. Курс обмена, подробности ограничений и точная дата (ориентировочно первая половина апреля) пока неизвестны
То есть пока смысла в наращивании BAP нету? Иначе потом их заменят на акции, которые невозможно будет ни на что обменять или обменять по заниженному курсу? А как понимать ограничения на покупку рекламы? На 1-2 месяца проект будет заморожен?
Где то видел инфу, что у них уже был один свап, но тогда этому не придал значения. Кто-то из присутствующих это переживал? Какие потери были тогда?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
То есть пока смысла в наращивании BAP нету?
Это уже вам решать, лично для меня приоритетным на данный момент является наращивание кол-ва своих акций.

А как понимать ограничения на покупку рекламы? На 1-2 месяца проект будет заморожен?
Нет. Просто вы не сможете влупить $30к и оказаться в 14 группе. В день можно будет купить рекламы на определённую сумму, которая постепенно будет повышаться.

Где то видел инфу, что у них уже был один свап, но тогда этому не придал значения. Кто-то из присутствующих это переживал? Какие потери были тогда?
У них было как минимум три свопа, один из них - БАП-своп недавно, 31 декабря, кажется. Потери были у тех, кто бросился продавать акции за бесценок. Те, кто подождал неделю, вернули своё. Те, кто выждал 1,5-2 недели, получили хорошую прибыль.
Проблема ВАР-свопа была в основном в том, что он был слишком внезапным, Джо не дал времени на подготовку, люди растерялись, запаниковали, многие наделали глупостей и потеряли деньги. В этот раз у нас будет 4 недели на подготовку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу