• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 228

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
купил 30*0,034=1,02 продал 30*280=8400-10%=7200
Все, понял, спасибо, будем торговать)))

добавлено через 8 минут
Sergei Nikolenko, а если ещё удачно войти и выйти - то и поболее...
Ну будем посмотреть, главное что можно даже перерабатывать не полный бакс в бапы, что бы зря не простаивали деньги, особенно на выходных когда сыпет не на полный пакет например, хотя если так разобраться то трейдингом выгоднее баланс разгонять.
 
Последнее редактирование:

O1eg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Мусор,мусор,мусор...
А интерестно это "тот" мусор от которого админ хочет избавиться или вновь сгенерированный?
Вот способ зароботка - выкинул 1000 обьявлений по 0.0005 и подарил админу 50 центов :)

добавлено через 1 минуту
Подскажите, а сколько по времени продаются акции? Выставил 6 штук, висят около часа и ничего.

Е сли ставиш цену самую низкую то улетают как горячие пирожки...
Может страницу обнови... может они уже проданы давно:)
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergei Nikolenko, Но увлекаться этим сильно не стоит, т.к. при покупке рекламы на $1.05 приходят рекламы на $1,5. т.е. можно остаться без платных ссылок.
Ну это полезно для быстрого преодоления порога группы в принципе. Я всегда думал что реклама приходит в зависимости от группы, а как ты достиг группу это уже второстепенное, торговлей, играми или покупкой рекламных пакетов или если не будет куплено ни одного пакета рекламного то ссылки перестанут приходить?)

добавлено через 2 минуты
Е сли ставиш цену самую низкую то улетают как горячие пирожки...
Может страницу обнови... может они уже проданы давно
Да я тоже заметил что ставишь на долю цента ниже и сразу забирают, купил по 0.0346 18 акций для пробы и продал за 281 бап, ушло за пару минут. итог выхлоп в 4500.
 
Последнее редактирование:

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мусор,мусор,мусор...
А интерестно это "тот" мусор от которого админ хочет избавиться или вновь сгенерированный?

fanya это вы вполне можете посмотреть по логам этих ссылок. Я сейчас глянула наугад 4 таких ссылок, три из них январские, причем одна от 1 января :)


Понимаю что команда здесь вполне интернациональная, и может не все празднуют, но все таки не удержусь.
С праздником, дорогие наши мужчины!
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Попробовал сейчас провернуть с акциями:i-yes: , получилось не плохо, сразу перешол во вторую группу и теперь имею 15500 ВАР:d-thumbup:

Да акции это вещь крутая) сам так поднялся с 1-ой во вторую но увлекаться этим действительно не стоит)
 

O1eg

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
если не будет куплено ни одного пакета рекламного то ссылки перестанут приходить
Не будет дохода. т.к. приходит платных ссылок на $1,5) $1 на поддержания бапов а 50 это прибыль!
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет дохода. т.к. приходит платных ссылок на $1,5) $1 на поддержания бапов а 50 это прибыль!
ну тогда на три бакса 1 можно на акции пускать. Разберемся, первый день всеж в это вкисаю.
 

nearside

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет дохода. т.к. приходит платных ссылок на $1,5) $1 на поддержания бапов а 50 это прибыль!
Перечитал все правила, нигде не сказано, что обязательно заказывать рекламу. Главное чтобы эти бапы были.
BAP is consumed by every paid ad you receive. That's its purpose.
You'll keep receiving paid ads daily until all your BAP is consumed.

BAP потребляется каждую оплаченную рекламу вы получаете. Это его цель.
Вы продолжаете получать платные объявления ежедневно, пока все ваши BAP не потребляется.

Или я что то не так понимаю?
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Или я что то не так понимаю?
Я тоже как то ни чего про обязательную рекламу ни где не видел, тогда как же с 0 народ зарабатывает, если у него нету пакетов рекламы в начале.
Полтора бакса все же в бапах приходит а не в деньгах. а только потом бапы эти конвертятся по средством ссылок в 1.5 доллара.
 
Последнее редактирование:

nearside

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже как то ни чего про обязательную рекламу ни где не видел, тогда как же с 0 народ зарабатывает, если у него нету пакетов рекламы в начале.
Полтора бакса все же в бапах приходит а не в деньгах. а только потом бапы эти конвертятся по средством ссылок в 1.5 доллара.

Да, про покупку рекламы это просто совет, как заработать больше и быстрее:

Tips to earn more:

2. Buy Bulk ads. For every $1 spent, you'll get 50 visits to your website, and 3100 BAP. That will deliver $1.55 worth of paid ads to your account ASAP: Buy Ads

Советы, чтобы заработать больше:

2. Купить Сыпучие объявления. За каждые $ 1 провел, вы получите посещена 50 на ваш сайт, и 3100 БАТ. Это избавит $ 1,55 стоит платных объявлений на ваш счет как можно скорее: купить рекламу
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, про покупку рекламы это просто совет, как заработать больше и быстрее:
Не все например хотят заморачиваться с торговлей, кому-то спокойней и стабильней просто купить рекламу без лишней возни с расчетами. Ну и кто-то рекламит свой сайт и ему важнее раскрутить сайт нежели бапы, у каждого свои интересы так сказать.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Так бапы откуда берутся - с покупки реклам, ну можно конечно купить акции и продать за бапы. Но в любом случае процесс покупки есть. Если вы их не будете покупать то рано или поздно ваш баланс бапов обнулится и будет держаться в пределах 100 Вар а на это сми понимаете что может вам прийти
1 Вap это 0,0005 Доллара
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Не будет дохода. т.к. приходит платных ссылок на $1,5) $1 на поддержания бапов а 50 это прибыль!
Не вводите людей в заблуждение :biggrin2:
Без разницы, покупаете вы рекламу, не покупаете вы рекламу, есть ВАРs - вы получите рассылку соответствующую своей группе, без премудростей. Я уже где-то месяц как подзабил на покупку рекламы, мне нечего рекламировать, кручу акции и доволен, как слон :dirol:
Там, где написано, что за каждый $1 в рекламу вы получите $1.5, имеется в виду, что вы получите 3100 ВАР, эквивалентные $1.5 (вернее, $1.4725 c вычетом рефкомиссии, 3100х0.000475=$1.4725), и ничего более, без всяких подводных камней.
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Так бапы откуда берутся - с покупки реклам, ну можно конечно купить акции и продать за бапы. Но в любом случае процесс покупки есть. Если вы их не будете покупать то рано или поздно ваш баланс бапов обнулится и будет держаться в пределах 100 Вар а на это сми понимаете что может вам прийти
1 Вap это 0,0005 Доллара
Ключевое тут покупать бапы, но нету твердого правила что бы всегда были куплены пакеты объяв без которых не будут бапы перерабатываться в рекламные ссылки. Это и так понятно, что когда будет 0 бапов, реклам не будет приходить и придется расти с 0.

добавлено через 3 минуты
Не вводите людей в заблуждение
Без разницы, покупаете вы рекламу, не покупаете вы рекламу, есть ВАРs - вы получите рассылку соответствующую своей группе, без премудростей. Я уже где-то месяц как подзабил на покупку рекламы, мне нечего рекламировать, кручу акции и доволен, как слон
Там, где написано, что за каждый $1 в рекламу вы получите $1.5, имеется в виду, что вы получите 3100 ВАР, эквивалентные $1.5 (вернее, $1.4725 c вычетом рефкомиссии, 3100х0.000475=$1.4725), и ничего более, без всяких подводных камней.
То что и требовалось доказать=) Тоже думаю что перейду на акции, даже если они подешевеют, это гораздо выгодней чем покупать пакеты с рекламой и можно любую сумму конвертировать в бапы, а не ждать когда бакс накопится и пока ждешь пару дней вылетаешь постепенно с группы, соответственно выгодно покупать миниап, так как выхлоп получается отличный, при приходе с миниапа даже от 5-10 баксов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу