• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 230

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
а я влетел, к сожалению, по собственной глупости
а уж я-то как влетел, долларов эдак на 15, если цена снова не опустится)
ну-с, подождём-с, чего уж теперь паниковать :)

добавлено через 1 минуту
Каждый день так бегает цена?
нет) только когда Джо пишет в новостях что-нибудь ОЧЕНЬ интересное :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Каждый день так бегает цена?

Чес говоря не знаю, я только начал пользоваться темой акции)) этот форум мне очень помогает спасибо вам коллеги!!! ;)

добавлено через 2 минуты
Готовьтесь по ходу пойдет вторая волна! Я на нуле уже))
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Готовьтесь по ходу пойдет вторая волна! Я на нуле уже))
я бы до минимума сегодня опустил, но хз, графика нет, не удобно в этом плане.
нет) только когда Джо пишет в новостях что-нибудь ОЧЕНЬ интересное
а обычно, в среднем как ходит когда нет новостей и прочих встрясок?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
а обычно, в среднем как ходит когда нет новостей и прочих встрясок?
Где-то в пределах полуцента, бывает меньше, бывает больше, если большим парням с миллионами акций охота поиграть с рынком, не угадаешь :)
 

Андрей Чирук 2091073143

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
681
Реакции
212
Поинты
0.000

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пока такая паника на рынке акций - решил перескочить в 7-ую)

добавлено через 12 минут
правильно ли понял новость...после свопа, не только ограничат на 60 дней покупку объявлений(об этом Джо упоминал), но и ещё прикроют на это время рынок акции-БАПы?
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
правильно ли понял новость...после свопа, не только ограничат на 60 дней покупку объявлений(об этом Джо упоминал), но и ещё прикроют на это время рынок акции-БАПы?
Всё правильно.
 

timson75

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понял, деньги, которые из BAP ов можно было обналичить путем платных кликов, теперь будет обналичить гораздо сложнее

6. Up until the swap, Fast Track Payments will continue as normal. And there will be daily ad issues from Monday to Friday only (cron permitting!) - With a guarnteed minimum value of $10k per issue.

Тобишь реклама будет идти с понедельника по пятницу с минимальным гарантированным объемом 10k, а вот больше никто не гарантирует. Таким образом Джо замораживает деньги участников переводя их в мифические акции и инвест планы под 170-200% в будущем. Возможно неискушенные жители дикого запада и рады такому развитию, но я как то не очень. После свапа возможность выйти из акций в БАПы будет заморожена на 60 дней. Соответственно и иметь квалификацию по определенной группе также будет невозможно. Только вводом новых денег и покупки AdPak ов в ограниченном размере в день. Я вот не понимаю чему так радуются люди на форуме MTV. Хочется верить, что я что-то не правильно понимаю.
 

timson75

Интересующийся
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
И еще. Если все мои БАП будут переведены в акции, то я автоматически становлюсь участником группы 0 и должен снова заводить деньги и покупать AdPack или начинать кликать с нуля?

Да. все с нуля.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Сверху Снизу