• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 229

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
решила сегодня побыть доброй самаритянкой и снизить фильтр. Приняла порядка 90 ссылок по 0.0005 - теперь есть чем заняться :rolleyes:
Ну и мое любопытство не дает мне покоя, полезла опять в статистику. На сегодня рекорд - две ссылки. Одна от 22 ноября (отрециклена аж 997 раз), другая от 21 ноября - рециклов меньше ("всего" 803), зато заказ впечатляет - 8400, из них просмотрено только 923 ссылки :k-unsure:
 

Julia Smate 413477247

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня решила попробовать этот сервис. хотела купить рекламу через paypal но ни чего не получается. постоянно выдает ошибку Error: [{"L_ERRORCODE":"10002","L_SHORTMESSAGE":"Restricted account","L_LONGMESSAGE":"Account is restricted","L_SEVERITYCODE":"Error"}]

может быть кто нибудь знает что это?
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
решила сегодня побыть доброй самаритянкой и снизить фильтр. Приняла порядка 90 ссылок по 0.0005 - теперь есть чем заняться
Мне порядка бакс во 2 группу насыпало примерно 150 ссылок из них порядка 80-90 мусора так сказать) досматриваю последние три десятка.
 

Julia Smate 413477247

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня решила попробовать этот сервис. хотела купить рекламу через paypal но ни чего не получается. постоянно выдает ошибку Error: [{"L_ERRORCODE":"10002","L_SHORTMESSAGE":"Restricte d account","L_LONGMESSAGE":"Account is restricted","L_SEVERITYCODE":"Error"}]

может быть кто нибудь знает что это?
С палкой пока вроде там проблемы.
Спасибо! Хотя это не очень хорошо, что не работает с этой системой.
Заработает
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо! Хотя это не очень хорошо, что не работает с этой системой.

Это палка не работает с проектом. ;)

Мда, застарелая мелочь продолжает сыпаться...

... и всё продолжает и продолжает сыпаться, которая по $0.0005...
 
Последнее редактирование:

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000
Походу Джо реально скозлился или что там я не знаю.. как капало по 5-6 центов в день так и капает.. и о каком-то мифическом вот-вот готовящемся вале объявлений приходится только мечтать :) ну ладно.. что поделать. Вал то есть конечно.. 4 группа, сегодня пришло 6 объяв по 0.01 и остальное шлак штук 80+ по 00000005 :)
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дурно, с помощью акций 1.10 бакса превратились в 3.50 итого перелетел в 3 группу с запасом, теперь можно перерабатывать микропаки, там с 10 центов эквивалент почти 40-50 центов получается в бапах)

добавлено через 1 минуту
Походу Джо реально скозлился или что там я не знаю.. как капало по 5-6 центов в день так и капает.. и о каком-то мифическом вот-вот готовящемся вале объявлений приходится только мечтать ну ладно.. что поделать. Вал то есть конечно.. 4 группа, сегодня пришло 6 объяв по 0.01 и остальное шлак штук 80+ по 00000005
2 группа - упало на 1 бакс с ночи.
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Походу Джо реально скозлился или что там я не знаю.. как капало по 5-6 центов в день так и капает.. и о каком-то мифическом вот-вот готовящемся вале объявлений приходится только мечтать
Мда, жаргончик у вас...
Никакого "вала обьявлений" никто не обещал. До свопа рекламные выпуски будут небольшими, и, скорее всего, только 5 дней в неделю вместо 6.
Кроме того, в данный момент есть много проблем программирования, в том числе, проблемы с cron (планировщиком, который, собственно, ответственен за рассылку). Джо решает первоочерёдные задачи - офисы, штат постоянных программистов, исправление ошибок и отладка системы. Планирует предстоящий своп, делает рассчёты.
Вы получите свою рекламу сегодня, если это единственное, что вас волнует.

Основная проблема большинства - психология потребителя. Как дети, ей-богу - нас**ть, что происходит, хоть зомби-апокалипсис, "дайте мне мою конфету, остальное меня не волнует".
Почему бы просто не попытаться вникнуть, что происходит на самом деле, что, почему, отчего, зачем? Я не понимаю, как можно пытаться заработать где-то деньги, совершенно не интересуясь местом работы, и не желая вникать, откуда эти деньги берутся и почему их периодически мало или нет совсем. Неужели даже не интересно?:eek:

Я извиняюсь, что-то пробрало на лирику. :biggrin2:
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
после последней новости от Джо цена акции за БАП скаканула до 360
Да, я сижу и истерически похихикиваю, час назад я продал 1600 акций по 0.035 :lol:
Впору становиться религиозным и молиться, чтобы цена снова упала хоть ненадолго)
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Мда, жаргончик у вас...
Никакого "вала обьявлений" никто не обещал. До свопа рекламные выпуски будут небольшими, и, скорее всего, только 5 дней в неделю вместо 6.
Кроме того, в данный момент есть много проблем программирования, в том числе, проблемы с cron (планировщиком, который, собственно, ответственен за рассылку). Джо решает первоочерёдные задачи - офисы, штат постоянных программистов, исправление ошибок и отладка системы. Планирует предстоящий своп, делает рассчёты.
Вы получите свою рекламу сегодня, если это единственное, что вас волнует.

Основная проблема большинства - психология потребителя. Как дети, ей-богу - нас**ть, что происходит, хоть зомби-апокалипсис, "дайте мне мою конфету, остальное меня не волнует".
Почему бы просто не попытаться вникнуть, что происходит на самом деле, что, почему, отчего, зачем? Я не понимаю, как можно пытаться заработать где-то деньги, совершенно не интересуясь местом работы, и не желая вникать, откуда эти деньги берутся и почему их периодически мало или нет совсем. Неужели даже не интересно?:eek:

Я извиняюсь, что-то пробрало на лирику. :biggrin2:

Согласен, многие приходят чтоб быстро заработать, но тут нужно понимать что быстро на высокий доход не выйдешь, тут нужно расти,и не ждать быстрых выводов из система, также многие опасаются сто вся их работа может пойти коту под хвост. Люди многое видели натерпелись.
А то что проект действительно живет своей жизнью и мы как участвующие в нем должны интересоваться новостями и быть в курсе дела что там Джо помышляет думает о своей команде)))
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Сверху Снизу