• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 232

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
за каждый $1 в рекламу вы получите $1.5, имеется в виду, что вы получите 3100 ВАР, эквивалентные $1.5 (вернее, $1.4725 c вычетом рефкомиссии, 3100х0.000475=$1.4725), и ничего более, без всяких подводных камней.
Это еще одна проблема проекта, так как комиссия берется не с дохода, а со всей суммы, т.е. htaкомиссия составляет 0,075$, а не 0.025$ и остаток 1.425$
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот в этом и цирк-все мечутся как перепуганные тараканы и могут такого наворотить,что потом не скоро расхлебаешь.
На это и расчитано=) просто если щас покупать акции через бапы и переводить в бабки то очень не выгодно, если например у тебя на счету 30 000, ты покупаешь акцию по 400 бапов и потом ее переводишь в 0.04 то у тебя получится 75 акций а это всего три бакса вроде.) тоесть 7 баксов недостача, у джо реально праздник на улице при таком раскладе. Хз, лучше пусть болтаются замороженными. при 100-110 куда не шло и то 5 баксов с 30000 теряются ибо 11 долларов получается, а по бапам 15 баксов должно быть, но не при 400 сливать, даже 280 дают проигрыш по деньгам просто колосальный.
30 000/100=300*0.04=12 долларов.
 
Последнее редактирование:

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не один год провел в Форексе и сюда не за этим шел, жаль, если к нему все скатиться..
если будут толкать к этому то пусть вешают график, даже индюки пусть не доступны будут, я без индюков торгую обычно)
Просто думаю Джо прошарил фишку акций, ему небось за день упало на счета конторы столько сколько он за месяц не отбивает ибо паника сегодня была хорошая, народ явно посливал кучу бабок. Идеально было бы что бы было равновесие, биржа не влияла на рекламу, либо если на биржу уклрн будет то мелочевку конкретную убирал, а давал нормальные ссылки, тоб по два часа не тратить на щелчки этих 150 реклам.

Рай для разгона группы) 0.0377 купил акцульку и по 450 загнал, 12000 получил с 1.05 считай 5 баксов почти с доллара поимел.
 
Последнее редактирование:

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все скатится к банальной торговле акциями, то зачем тогда рекламная составляющая проекта? Реклама в виде рассылок толком не приходит, да и не очень-то быстро рассылается (у меня незакрытых реклам много висит еще с января) То есть она уходит в небытие получается?) В общем вопросов много, жаль ответить некому..

добавлено через 2 минуты
Я уже молчу о срочности доставки рекламы
Если все скатится к банальной торговле акциями, то зачем тогда рекламная составляющая проекта? Реклама в виде рассылок толком не приходит, да и не очень-то быстро рассылается (у меня незакрытых реклам много висит еще с января) То есть она уходит в небытие получается?) В общем вопросов много, жаль ответить некому..
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Реклама в виде рассылок толком не приходит, да и не очень-то быстро рассылается (у меня незакрытых реклам много висит еще с января) То есть она уходит в небытие получается?) В общем вопросов много, жаль ответить некому..
что-то совсем тухло у тебя

вот, не закрытые это за последние несколько дней купленные.

добавлено через 2 минуты
(у меня незакрытых реклам много висит еще с января) То есть она уходит в небытие получается?)
как в небытье, ты купил пакет, у тебя 3100 очков соответственно тебе в бапах авансом дали 1.5 бакса уже, списывают то у тебя бапы в зависимости от группы, а не от количества не закрытых реклам.
Может мало сыпят тем, кто например ни апгрейды, ни микропаки не покупает, я просто раз в день обязательно беру микропак, а сегодня 4 просмотрел и превратил эти 10 центов в пол бакса по бапам, при таком раскладе я готов пока не раскручусь все смотреть.
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то проект уже не тот, что был раньше. :_23:

Согласен 100%. После свопа предновогоднего...

Я имел ввиду, что все надо переводить в деньги, либо на счет проекта, либо на вывод,а после свопа...там будет видно.Тогда заработали те, у кого деньги были не в акциях, а кто вливал по новой.
 

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Geramer Посмотреть сообщение
Реклама в виде рассылок толком не приходит, да и не очень-то быстро рассылается (у меня незакрытых реклам много висит еще с января) То есть она уходит в небытие получается?) В общем вопросов много, жаль ответить некому..
что-то совсем тухло у тебя

вот, не закрытые это за последние несколько дней купленные.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Geramer Посмотреть сообщение
(у меня незакрытых реклам много висит еще с января) То есть она уходит в небытие получается?)
как в небытье, ты купил пакет, у тебя 3100 очков соответственно тебе в бапах авансом дали 1.5 бакса уже, списывают то у тебя бапы в зависимости от группы, а не от количества не закрытых реклам.
Может мало сыпят тем, кто например ни апгрейды, ни микропаки не покупает, я просто раз в день обязательно беру микропак, а сегодня 4 просмотрел и превратил эти 10 центов в пол бакса по бапам, при таком раскладе я готов пока не раскручусь все смотреть.
вот не закрытые это за последние несколько дней купленные.[/quote]
Не пойму поддерживаешь меня или наоборот) Не важно,но факт, что до сих пор, например, не закрыта моя реклама еще за 06.01) и ее актуальность была важна, а теперь молчу.. я вообще-то в 7-ой группе и наверно знаю про 3100 бапов, аппы и прочее) и про биржу тоже! О том речь и веду - как таковая реклама на этом проекте уже никому не нужна, хороших рассылок не получаем и данная нами реклама тоже зависает месяцами недоставленная до конца!
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму поддерживаешь меня или наоборот) Не важно,но факт, что до сих пор, например, не закрыта моя реклама еще за 06.01) и ее актуальность была важна, а теперь молчу.. я вообще-то в 7-ой группе и наверно знаю про 3100 бапов, аппы и прочее) и про биржу тоже! О том речь и веду - как таковая реклама на этом проекте уже никому не нужна, хороших рассылок не получаем и данная нами реклама тоже зависает месяцами недоставленная до конца!
Вполне может сейчас случиться биржевой бум, потом все уляжется и бует нормально как было, в общем поживем увидим. Тут админ все решает.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу