• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 243

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergei Nikolenko, ты ж вроде как от Форя собирался отдохнуть?
Тут проще на много=)) нету таймфремов коорые надо проанализировать, тут не надо точно входить в рынок, что бы стопы были копеешные, тут нашел место влез, отложку влепил и закрыл=)

добавлено через 7 минут
э , братан , форекс хуже наркотика ...
да хз, я отдыхаю уже пару месяцев, даже в терминал не смотрю и желания пока не возникло отпуск прервать) Тут я просто хочу разобраться ибо всеравно после свопа надо разбираться ибо деньги будут в акциях, а так даже и не торговал тут, просто как перегон в бапы использовал.
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
Тут проще на много=)) нету таймфремов коорые надо проанализировать, тут не надо точно входить в рынок, что бы стопы были копеешные, тут нашел место влез, отложку влепил и закрыл=)

добавлено через 7 минут

да хз, я отдыхаю уже пару месяцев, даже в терминал не смотрю и желания пока не возникло отпуск прервать) Тут я просто хочу разобраться ибо всеравно после свопа надо разбираться ибо деньги будут в акциях, а так даже и не торговал тут, просто как перегон в бапы использовал.

самое интересное дивиденды по этим акциям ... откуда они ?
 

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
самое интересное дивиденды по этим акциям ... откуда они ?
Ну посчитай при комиссии в 10% с каждой сделки, разницей курсов и прочим, сколько бабла система стрижет.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
Ну посчитай при комиссии в 10% с каждой сделки, разницей курсов и прочим, сколько бабла система стрижет.
думаешь делится комиссионными .

добавлено через 2 минуты
да тут нет смысла на скачках зарабатывать... я вот уже сколько не пытался только в минус ухожу... из-за комиссии, надо просто затарится по 3 цента, а через полгода -год видно будет :)
на скачках много не возьмешь . тут только в долгосрок - брать по 0.03/0.05 и сливать по 0.08 и выше ...
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут нет смысла на скачках зарабатывать... я вот уже сколько не пытался только в минус ухожу... из-за комиссии, надо просто затарится по 3 цента, а через полгода -год видно будет
Выхлоп есть если ты покупаешь по 0.0035 а продаешь по 0.04 хотя бы, меньше да, смысла нету. ну в общем 0.005 должна быть разница.

добавлено через 3 минуты
думаешь делится комиссионными .
Ну наверное, с чего ещё припляс то идет.

на скачках много не возьмешь . тут только в долгосрок - брать по 0.03/0.05 и сливать по 0.08 и выше ...
С 1000 акций при 0.005 разницы получается около 3 долларов прибыли.
 
Последнее редактирование:

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
Каптчу выдает Гугл, если выбрана гугловская каптча. Какая она приходит - двойная, картинками, одинарная или вообще без ввода каких-то букв - это все определяет Гугл.
Вид гуглловской капчи зависит от того, действует ли активная кука Гугла.
иными словами - надо залогиниться в любую гуглслужбу или просто открыть жмаил почту в броузере. После этого гугловская капча становится однословной, а точнее пятисимвольной.:_4:
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
самое интересное дивиденды по этим акциям ... откуда они ?
25% с каждого доллара, вложенного в инвестиционные планы, идёт на дивиденды, то есть $0.000000005 на акцию с каждого доллара. Написано же всё на сайте...
Правда, там FAQ сто лет не обновляли, поэтому написано 19%, так было до выпуска дополнительных 120млн акций.
 
Последнее редактирование:

timeron

Новичок
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста что делать, или это так нужно. За день я набираю чуть больше 400 BAP. Но потом на протяжении дня со счёта снимается по 1 BAP иногда 20 и даже 40 BAP. В итоге за ночь у меня остаётся всего 20 или 10 BAP и начинаю всё набирать почти с нуля... Получается, что ничего не накапливается...
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
489
Реакции
230
Поинты
0.000
25% с каждого доллара, вложенного в инвестиционные планы, идёт на дивиденды, то есть $0.000000005 на акцию с каждого доллара. Написано же всё на сайте...
Правда, там FAQ сто лет не обновляли, поэтому написано 19%, так было до выпуска дополнительных 120млн акций.

инвестиции во что ?
 

Алёна Фёдорова

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
417
Реакции
19
Поинты
0.000
Получила очередную выплату :_106:
 

f_imager

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
35
Реакции
11
Поинты
0.000
... только в минус ухожу... из-за комиссии, надо просто затарится по 3 цента, а через полгода -год видно будет :)

Не пиши ерунду с покпки-продажи акций за деньги коимссия не берется, Комиссия 10% только в обмене на ВАР
 
Сверху Снизу