• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 245

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто считает себя пострадавшим от увеличения комиссии с 3% до 10% при продаже акций за БАПы, то в случае если акции были выставлены в тот момент, когда действовала комиссия 3%, а проданы уже с комиссией в 10%. Есть возможность побороться за возврат 7% комиссии. ;)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
До свопа в любом случае не будет никакой жирной рекламы, вне зависимости от покупок.
Зато перепродажа акций за ВАР очищает огромные суммы ВАР-долга, что может хорошо повлиять на своп-цену акций. Покупая рекламу, вы увеличиваете долг, перепродавая акции - уменьшаете.

Другими словами это перекладывает долг на акции, вызывая их инфляцию.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Хм. Откуда бы взяться рекламе по апгрейду, если никто не покупает рекламные пакеты? SuperUserUp, мини и мега, это случайно распределяемый 1% от всех покупок рекламных пакетов накануне. Никто не покупает рекламу=>нет/очень мало рекламы по апам. Врядли он у вас окупится за неделю.
Попытаться все же стоит т.к. возврат затраченных денег на апгрейд гарантирован мистером Джо, а прибыль не гарантированна, но возможна ))))
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
возврат затраченных денег на апгрейд гарантирован мистером Джо
я всегда это так понимал, если за 7 дней не набирается 3 или 20 долларов - гарантировано добавляется день к апу, но это не значит, что сумма обязательно отобьётся, ошибался?
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
я всегда это так понимал, если за 7 дней не набирается 3 или 20 долларов - гарантировано добавляется день к апу, но это не значит, что сумма обязательно отобьётся, ошибался?
Я не могу сказать конкретно. Ув в. коллеги кто как думает ? нужно ли покупать апгрейд перед свопом ?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Другими словами это перекладывает долг на акции, вызывая их инфляцию.

у акций нет инфляции, а это не платёжный инструмент.

BAP это по сути это долговые обязательства PV, которые проект обещает вернуть по курсу 1 BAP = $0.0005. Чем больше BAP возвращается PV неестественным путём, т.е. не путём обмена $0.0005 на 1 BAP, а например через комиссию или штрафы, тем меньше становится долг PV перед пользователями.:wink2:
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу сказать конкретно. Ув в. коллеги кто как думает ? нужно ли покупать апгрейд перед свопом ?
я просто 5 дней назад решил всё же попробовать взять его, проверить, за это время 1,59 всего, думаю вряд ли за 8 дней(с добавленными сутками) выйдет 3$, не говоря уж о том чтобы выйти в ноль, а больше суток Джо не обещал прибавлять

добавлено через 11 минут
моё мнение по апам, дальше будет хуже(до свопа), больше народу захочет "обналичить" БАПы, а объявлений вряд ли будет подаваться больше,но повторю, это только моё мнение))) как там оно будет фиг угадаешь))
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
У меня реклама засчитывается без капчи. У всех так?
когда как )))

добавлено через 1 минуту
Я не могу сказать конкретно. Ув в. коллеги кто как думает ? нужно ли покупать апгрейд перед свопом ?
я просто 5 дней назад решил всё же попробовать взять его, проверить, за это время 1,59 всего, думаю вряд ли за 8 дней(с добавленными сутками) выйдет 3$, не говоря уж о том чтобы выйти в ноль, а больше суток Джо не обещал прибавлять
но Джо обещал вернуть стоимость апгрейда !
 
Последнее редактирование:

darisha2015

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, подскажите, хочу вывести деньги с PaidVerts, но так как PAY PAL сейчас не работает, то пробую вывести на биткоин и не получается... требует какое-то подтверждение учетной записи... что это?:_33:

добавлено через 6 минут
прочитала у них cashout правило- что вывести можно только на тот же метод оплаты, который Вы сделали депозит, а если я депозит не делала, то и вывести не смогу? так что ли:_35:
 
Последнее редактирование:

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
привет, подскажите, хочу вывести деньги с PaidVerts, но так как PAY PAL сейчас не работает, то пробую вывести на биткоин и не получается... требует какое-то подтверждение учетной записи... что это?:_33:

добавлено через 6 минут
прочитала у них cashout правило- что вывести можно только на тот же метод оплаты, который Вы сделали депозит, а если я депозит не делала, то и вывести не смогу? так что ли:_35:

Дариша... По поводу учетной записи... Требует, чтоб Ваш кошелек ВТ имел как минимум 2-3 транзакции...

а если я депозит не делала, то и вывести не смогу? так что ли:

Сможете, но ждать будете около 2 недель... Об этом писали в данной ветке выше
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Никто не подскажет,сейчас открыта регистрация для новых участников? Кто-нибудь сегодня регистрировался из новых участников?
Двери PaidVerts.com всегда открыты для всех !!!
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Двери PaidVerts.com всегда открыты для всех !!!
Спасибо за ответ.Но знакомая не может зарегистрироваться сегодня ,причем с разных компов,даже с телефона пробовала.
Кто нибудь реально сегодня регистрировался?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
но Джо обещал вернуть стоимость апгрейда !
Меня уже слегка передёргивает от словосочетания "Джо обещал",он никому ничего не обещал, ну, может, кроме вечной любви своей девушке, это уж я не в курсе :biggrin2:
Над окном покупки апгрейда написана вся информация.
Upgrades will be extended (adding 7 days), in the event that you have received less than $2.99 / $19.99 worth of 1% ads. This extension will occur as many times as is necessary to achieve at least the minimum delivery ad quota.
"Модернизации будет продлен (добавление 7 дней), в случае, если вы получили меньше, чем $2.99 / $19.99 стоит 1% объявлений. Это расширение будет происходить столько раз, сколько необходимо для достижения, по крайней мере, минимальный объем поставки ad квоты."
Если по-русски, апгрейд будет продляться до тех пор, пока вы не получите, по меньшей мере, его стоимость.
 
Последнее редактирование:

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если по-русски, апгрейд будет продляться до тех пор, пока вы не получите, по меньшей мере, его стоимость.
Иногда пока человека не ткнёшь носом он не понимает. Уже и я засомневался, такого здесь наворотили, побежал перечитывать. Всё нормально, как и было, нет никаких изменений, продлевается пока не вернёшь вложения за аап :wink2:
 
Сверху Снизу