• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 264

Exklusivka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем вечер.
Кто-нибудь уже пробовал на Палку выводить? решили они с ней проблемы или нет?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне реклама идет каждый день, сегодня тоже

Вам скорее всего идёт случайная реклама, которая рассылается случайным образов в течение дня. Основной ежедневной платной рассылки вы, скорее всего, как и многие не получали.
А в какой группе находитесь?

2Exklusivka
С палкой проблем не решили и скорее всего не решат, ввода/вывода на палку сейчас нет. Через какое-то время, когда разблокируют акк MTV/PV в палке, вывод будет возобновлен.
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Через какое-то время, когда разблокируют акк MTV/PV в палке, вывод будет возобновлен.
А Вы не знаете, когда это уже случится? Джо обещал к 10.03.

 

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам скорее всего идёт случайная реклама, которая рассылается случайным образов в течение дня. Основной ежедневной платной рассылки вы, скорее всего, как и многие не получали.
А в какой группе находитесь?

2Exklusivka
С палкой проблем не решили и скорее всего не решат, ввода/вывода на палку сейчас нет. Через какое-то время, когда разблокируют акк MTV/PV в палке, вывод будет возобновлен.

Я в 6 группе ежедневно приходит реклама от 80 центов до 1.50$ и всего рекламы от 10 до 20 штук
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы не знаете, когда это уже случится? Джо обещал к 10.03.


14.03.15 MTV/PV получили ответ от PP, что в PP рассмотрели вопрос дальнейшего сотрудничества с MTV/PV и не будут его продолжать. Уже имеющиеся средства на счете MTV/PV будут заблокированы PP ещё в течение 30 дней. Т.ч. вряд ли стоит рассчитывать что выплаты на PP начнутся раньше 13 апреля.

add:
2ivashka3
значит вы один из тех счастливчиков, кому повезло.
Наверное рассылка идёт по группам сверху вниз, и поскольку в верхних группах реклама жирнее и её меньше по численности, да и в самих верхних группах народу меньше чем в нижних, часть рекламы всё же проходит.
 
Последнее редактирование:

Groygan

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько примерно деньги будут выводится на PM?
 

Nik70805

Любитель
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
114
Реакции
16
Поинты
0.000
Пришло 8 реклам на $0.833 7-я группа. Фильтр - $0.01.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Я в 6 группе ежедневно приходит реклама от 80 центов до 1.50$ и всего рекламы от 10 до 20 штук

Это брехня!Не верьте! Я тоже в 6-ой группе! Максимум на 20 центов приходит по 5 центов 4 рекламы!

добавлено через 1 минуту
Пришло 8 реклам на $0.833 7-я группа. Фильтр - $0.01.

А вот чувак выше пишет что ему в 6-ой больше приходит раза в два, и постоянно! Верите?
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
130
Поинты
0.000
Трали-вали продолжается :) Покажите скрин вашей 6 группы.

добавлено через 2 минуты
Это брехня!Не верьте! Я тоже в 6-ой группе! Максимум на 20 центов приходит по 5 центов 4 рекламы!

Трали,вали продолжается :) Покажите скрин вашей 6 группы.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
medwet, Вы тоже из санатория? Вопрос же был не вам задан :)
Был не прав, погарячился.

добавлено через 6 минут
ещё какой-то жирной, по нынешним меркам, ночью накидали рекламы. Похоже что теперь уже точно рассчитались за 18, 19 и 20 числа.
Раздача слонов продолжается!:_106:
 
Последнее редактирование:

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу