• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 267

Roma Ivanov 1853183774

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату,всем спасибо кто помог разобраться с Payeer!
 

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, после свопа можно будет продать акции за деньги, а потом их вложить в рекламу (по нового года можно было - а сейчас как?)
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, после свопа можно будет продать акции за деньги, а потом их вложить в рекламу (по нового года можно было - а сейчас как?)
конечно можно будет..
 

Abonentig

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
это откуда такая информация?и уверенность?нет нельзя будет

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, после свопа можно будет продать акции за деньги, а потом их вложить в рекламу (по нового года можно было - а сейчас как?)

на 2 месяца запретят обмен акций. и поставят ограничения на закупку рекламы!на 5 долларов в день по моему.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,231
Реакции
6,522
Поинты
16.538
Подскажите пожалуйста, после свопа можно будет продать акции за деньги, а потом их вложить в рекламу (по нового года можно было - а сейчас как?)
Ответы всегда можно найти в новостях https://www.mytrafficvalue.com/forum/news/mar_24th_daily_news/1.html
что касаемо акций и рекламы - оригинал !
3. When we initiate the swap, the BAP marketplace (ability to sell shares directly for BAP) will be suspended for 60days. You can still sell shares for cash during that time.
4. When we initiate the swap, we will be limiting PV Bulk Ad Purchases to 1-5ad packs per day, per user for 60days. ($1.05-$5.25/day maximum)
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
что касаемо акций и рекламы - оригинал !
ну так акции за деньги можно будет продавать и вкладывать в рекламу (с ограничениями), обмен акций на БАП будет отключен
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,231
Реакции
6,522
Поинты
16.538
ну так акции за деньги можно будет продавать и вкладывать в рекламу (с ограничениями), обмен акций на БАП будет отключен
Что я и выложил в оригинале с форума MTV постом выше !)
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
это откуда такая информация?и уверенность?нет нельзя будет

добавлено через 1 минуту


на 2 месяца запретят обмен акций. и поставят ограничения на закупку рекламы!на 5 долларов в день по моему.

Вопрос был про продажу акций за деньги.
А отключат рынок акции/БАПы.
Так что akhodalev прав, если автор вопроса захочет, то сможет продать свои акции за деньги и закупиться рекламой (с озвученными ограничениями по кол-ву рекламных пакетов в день.) :wink2:
 

tanyataro82

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
на 2 месяца запретят обмен акций. и поставят ограничения на закупку рекламы!на 5 долларов в день по моему.
Обмен акций на что? Меня, конкретно интересует обмен на деньги, а не на бапы

добавлено через 3 минуты
Вопрос был про продажу акций за деньги.
А отключат рынок акции/БАПы.
Так что akhodalev прав, если автор вопроса захочет, то сможет продать свои акции за деньги и закупиться рекламой (с озвученными ограничениями по кол-ву рекламных пакетов в день.)
Спасибо, разобралась
 
Последнее редактирование:

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Что в третьей, что в четвертой одни копеечные приходят 100 штук по 0,001 . Оно мне надо. ? Удалил к чертям
Причем миниап купил, послушал аналитика эксперта, типа дорогая реклама придёт в четвертой группе. Ага щас. Да пусть будет по центам а не по его 10% частям. И черт меня дернул покупать акции и обменивать на бап, а так уже достаточно на балансе накопил, а теперь давай опять кликай за копейки.. Надоело!
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Что в третьей, что в четвертой одни копеечные приходят 100 штук по 0,001 . Оно мне надо. ? Удалил к чертям
Причем миниап купил, послушал аналитика эксперта, типа дорогая реклама придёт в четвертой группе. Ага щас. Да пусть будет по центам а не по его 10% частям. И черт меня дернул покупать акции и обменивать на бап, а так уже достаточно на балансе накопил, а теперь давай опять кликай за копейки.. Надоело!
Мы все сейчас в такой ситуации. Ждем свопа, если не слышали. Потому на заработки не надо жаловаться. Послу свопа будет жизнь другая.
 

Karabass

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
178
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята подскажите насколько ефективная будет реклама блога на таких площадках??

Отправлено с Lenovo p780
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в третьей, что в четвертой одни копеечные приходят 100 штук по 0,001 . Оно мне надо. ? Удалил к чертям
Причем миниап купил, послушал аналитика эксперта, типа дорогая реклама придёт в четвертой группе. Ага щас. Да пусть будет по центам а не по его 10% частям. И черт меня дернул покупать акции и обменивать на бап, а так уже достаточно на балансе накопил, а теперь давай опять кликай за копейки.. Надоело!
ох уже эти експерты:biggrin2:

Ещё раз повторюсь, может кому поможет, лучший вариант сейчас это держать деньги на балансе и не покупать ни БАПы, ни рекламу, ни акции.
Можно брать мусорный апгрейд и микро паки, если Ваша мышь ещё не сдохла от кликанья. ИМХО.
Кроме случаев, когда Вы имеете свою чёткую стратегию развития, например, выиграть 1.000.000 BAP в рулетку:biggrin2:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Ещё раз повторюсь, может кому поможет, лучший вариант сейчас это держать деньги на балансе и не покупать ни БАПы, ни рекламу, ни акции.
Можно брать мусорный апгрейд и микро паки, если Ваша мышь ещё не сдохла от кликанья. ИМХО.
Кроме случаев, когда Вы имеете свою чёткую стратегию развития, например, выиграть 1.000.000 BAP в рулетку

Думаете акции в 3-й раз обратно упадут при свопе? Ранее вроде своп был как бы внезапно, а сейчас как бы заранее о нем сообщено, пока четко 4.5 центов акции примерно на одном уровне держутся.
 

HANAMONTANA

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Был перевод с ссылкой, на мой ник, на статью о paidverts.
Пожалуйста дайте ещё раз ссылку, не могу найти где была.
Спасибо заранее.​

добавлено через 23 минуты
Уважаемые участники форума.

Пожалуйста дайте в личные проект где можно без вложений зарабатывать 10 баксов в день, с реальным выводом средств.
Дайте пожалуйста пояснения за какой период времени возможно прийти к такому результату.


Огромное Вам спасибо за проявленное внимание к моему сообщению.
Модератору темы респект и уважение.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Ребята подскажите насколько ефективная будет реклама блога на таких площадках??

Отправлено с Lenovo p780

Я проверял по Яндексу и liveinternet. Первый меньше засчитывал посещения, чем второй.
А в общем посещалка поднялась, если интересует именно это. Пошли быстрее и больше запросы и переходы на сайт в поисковиках, даже нигде кроме этих двух сайт не регистрировал - пошли с Рамблера, Мейл.ру, Мета и других.
Во избежание бана от Гугл Адсенс даже не подключал никакую рекламу.
 

SK73

Интересующийся
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
188
Реакции
5
Поинты
0.000
nalex, "детский вопрос" - трафик-то совсем пустой или более-менее целевой?
В общем - толк есть? :)
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому-то приходят объявки по миниапгрейду и мусорные? Мне второй день не приходят:(
 
Сверху Снизу