• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 269

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
Если выхлоп $20 в день при вложениях 500, значит окупается за 25 дней - это зажирно? В прозрачной системе, в которую не боишься деньги вводить потому как в других - хитрый админ украдет?
Тогда вам в другие темы. Там больше можно заработать, если повезет.

значит не то понял, думал не про 20 долларов в день, а 20 долларов чистой прибыли на выходе под конец марафона. Если в день, так вполне не дурно
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
значит не то понял, думал не про 20 долларов в день, а 20 долларов чистой прибыли на выходе под конец марафона. Если в день, так вполне не дурно
Жаль сейчас нет тех графиков выплат, которые были в январе-феврале (можно найти на форуме MTV в дневных новостях за те месяцы, они там есть) - там люди вносили по 10-30 тысяч долларов и получали до 1500 в день в самых высших группах... Потому они и высосали систему. Теперь после свопа на 2 месяца никто не сможет вносить в день больше 5,25.
Думаю будет лучше. Система потихоньку будет расти и будем в равных условиях развиваться и достигать больших доходов, если конечно Xminer не выиграет в рулетку миллионов пять-десять БАПов и не разорит всю систему.:_1:

Вот уже наверное месяц как упали заработки, но новые люди идут и идут, а старые почти никто не уходит. Все в ожидании. Много есть таких проектов?
И чтобы здесь (и на других сайтах) ни говорили разоблачительное о Джо, чтобы у него там ни было в прошлом (может было, может нет), но в Пайдвертс все открыто, прозрачно. А если ситуации типа свопов бывают, то это не крах и не мошенническое кидалово и это честней и лучше, чем то, как некоторые админы крадут деньги и скрываются вообще, и потом не найдешь их.
Все должны понимать, что системы заработка не вечны, что здесь никто ничего не гарантирует. Везде пытаемся получить доход, как умеем на свой страх и риск.

Если пролистать в январь-февраль этой темы на форуме - там мои комменты, где я ругал Пайдвертс за все и не один раз, я тогда только пришел сюда. Сравнив с другими проектами, набив немного шишек и насмотревшись (немного) на сайты, которые вдруг переставали платить, поняв, что здесь можно зарабатывать не только в Пайдвертс, но и в MTV - изменил свое мнение. И кто бы там что ни говорил, я смотрю на реальное положение вещей, что подобных Пайдвертс мало при всех свопах и даже потере некоторыми какой-то части своих денег.
Впереди еще будет работа, все можно наверстать.
Было бы желание.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

За 3 дня деньги на Перфекте. Не пойму зачем пользуются другими платежками?
26.03.15 11:35 Received Payment 7.00 USD from account U3062332 to account U8989ХХХ. Batch: 84935944. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Где смотреть в какой я группе? Уже все мозги сломал.
То, что оказалось под рукой. И примерный уровень ежедневного дохода в январе
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Сравнив с другими проектами, набив немного шишек и насмотревшись (немного) на сайты, которые вдруг переставали платить, поняв, что здесь можно зарабатывать не только в Пайдвертс, но и в MTV - изменил свое мнение.
Nalex, а у Вас есть акции MTV? Меня интересует размер дивидендов по понедельникам :)
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Nalex, а у Вас есть акции MTV? Меня интересует размер дивидендов по понедельникам :)
Нет, не задерживаются. Ни разу не получал.
На MTV есть информация в каждый понедельник.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Nalex, а у Вас есть акции MTV? Меня интересует размер дивидендов по понедельникам :)

Размер дивидендов сейчас по понедельником 0,00$.
Акции это инструмент MTV, не PV (это инфо для общего развития). Дивиденды начисляются на обороты по FTQ (инвестиционная составляющая MTV). Поскольку Джо отключил возможность инвестирования в FTQ планы MTV больше чем за месяц до свопа, чтобы неопытный народ, который не понимает принципов функционирования системы, не потерял деньги уже после объявления грядущего свопа. Соответственно обороты по FTQ сейчас 0, и дивиденды тоже 0. Да и в обычные дни что-либо прилично заработать на дивидендах вряд ли получится, так мелкий приятный бонус, не более.
Если ты конечно не владелец нескольких лимонов акций:biggrin2:
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Xminer, спасибо!

На 28 центов сегодня Джо навалил мне. 4я группа.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Xminer, FTQ планы - это планы инвестирования живой очереди в MTV? Что с ними не так или их тоже при свопе обнулят обменяв в акции?
Да их тоже обменяют в акции.

3-я группа, сегодня 59 рекламок на 7 центов.
 

Настен

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, подскажите, а после свопа деньги со счета на paidverts переведут в акции или их трогать не будут?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сверху Снизу