• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 268

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
nalex, "детский вопрос" - трафик-то совсем пустой или более-менее целевой?
В общем - толк есть? :)
Засчитывают как переходы с сайтов на ваш блог, естественно это не целевые запросы.
Люди просматривают сайты во время работы в системе. Изредка кто-то переходит - информацией о проценте не владею, да мне и не очень важно (как посчитать? наверное невозможно).

"Толк" я описал выше. Увеличилась посещаемость, увеличились запросы и посещения из поисковиков, т.е. целевые посетители. Обязательно кто-то приходит и отсюда.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Прикупил рекламы:



Что дальше делать?
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Ребята как удалить заявку на вывод. Ошибочно повесила на палпей, а надо на ПМ. Кошелька палпей нет вообще.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000

Banghique

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, скажите, пожалуйста, сколько надо вложить после свопа, чтобы получать 15-20 долларов чистыми?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, скажите, пожалуйста, сколько надо вложить после свопа, чтобы получать 15-20 долларов чистыми?
Это будет известно только после свопа, и то далеко не сразу, т.к. все начнут с 0 и будут двигаться весьма медленно вверх по группам, в связи с лимитом на кол-во доступных к покупке рекламных пакетов.
Т.ч. сейчас можно только гадать, поскольку, думаю, отдача после свопа будет всё-таки отличаться от того что было до, Джо будет пытаться нащупать баланс системы.

2tayamart
Напишите тикет, помогут.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
400-500 гдето наверное, возможно больше.

а не зажирное ли вложение в 500 баксов в надежде на выхлоп всего 20? Я б с таким не заморачивался, тем более еще не одну тысячу ссылок придется пересмотреть параллельно
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
а не зажирное ли вложение в 500 баксов в надежде на выхлоп всего 20? Я б с таким не заморачивался, тем более еще не одну тысячу ссылок придется пересмотреть параллельно

Ну в день в среднем если 20$ будет набегать (именно прибыль) , то я считаю это вполне, тут ведь фишка в том еще что доход от группы зависит, если мелочевку вкидывать до 50$ то там наверное замучаешься просто центовые мусорные кликать и начисления будут маленькие. Я еще посмотрю как Джо запустит, покупать ли рекламму, если будет миллион кликов меньше цента, то пожалуй воздержусь. Тут ведь фильтр вродебы не фильтрует, а просто отсекает объявления и выходит на мелочи средства теряются.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Зачем? Нужно было подождать до свопа
Вы купили пакеты рекламы или завели деньги на депозит?

Купил рекламу и так понимаю не вовремя... Сейчас глянул так она вроде и не работает. На сайте про своп не чего не нашёл, что за зверь?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Купил рекламу и так понимаю не вовремя... Сейчас глянул так она вроде и не работает. На сайте про своп не чего не нашёл, что за зверь?
Здесь подробней о системе и о свопе тоже

добавлено через 9 минут
а не зажирное ли вложение в 500 баксов в надежде на выхлоп всего 20? Я б с таким не заморачивался, тем более еще не одну тысячу ссылок придется пересмотреть параллельно
Думаю 500 - цифра взята примерно, основываясь на прежних доходах, никто не знает как будет после свопа. Но!
Если выхлоп $20 в день при вложениях 500, значит окупается за 25 дней - это зажирно? В прозрачной системе, в которую не боишься деньги вводить потому как в других - хитрый админ украдет?
Тогда вам в другие темы. Там больше можно заработать, если повезет.
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
...Если выхлоп $20 в день при вложениях 500, значит окупается за 25 дней - это зажирно? В прозрачной системе, в которую не боишься деньги вводить потому как в других - хитрый админ украдет?
Тогда вам в другие темы. Там больше можно заработать, если повезет.

+1. Люди уже или зажрались или не понимают о чём пишут вообще. Если возможность иметь 100% в месяц это плохо, то ХЗ, что тогда хорошо :rolleyes:. Лучше наверное вложить в однодневный хайп где 100% в день, а потом смотреть на картинки в мониторе и иметь ноль на кошельке :_1:
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Owned by Past Scammer – Paidverts is owned and managed by Richard O’Neill, an infamous past scammer responsible for a lot of past scam sites including Richy-Invest, Jp-daily, Investment96 (version 1, 2 and 3), Investproker, PokerByProxy, Mysterious-Profits, PokerProfits, SustainedReturns, GG-investments and probably others. Richard O’Neill is known for using the email address [email protected] and the nickname DevilsCook on social media platforms.
Вот ссылка,если кому интересно. http://ptccentral.com/paidverts-review/
Кстати,успел в свое время поучаствовать в некоторых проектах Ричарда.Ничего личного,но как говорится,предупрежден,значит вооружен.
 

Ксения Жданова

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты на пайзу нет пока Джо не вернётся. В тех поддержке извеняются и только обещают как только так сразу
 

Владимир Интенсов

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ксения Жданова, спасибо. Буду ждать тогда.
Деньги вечером пришли на кошелек.
 
Последнее редактирование:

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
http://ptccentral.com/paidverts-review/ про своп от 31.12.14:

With this change basically they turned all members into forced MTV shareholders, brought Paidverts into BAP free state by resetting your BAP balance, and ‘forcing’ members to pour fresh money into the system to regain BAP back or to buy cheap shares and later to sell them at profitable levels. Although it is likely to make profit out of this debt swap (you will have to be patient and wait for the shares price to rise), I don’t really like the way the admin is forcing you to do things he wants you to do.

Перевод вкратце: админ при свопе насильно перевёл БАПы в акции MTV, вынуждая инвесторов впрыснуть свежих денюшек в PV, чтобы набрать взад свои БАПы или купить дешёвых акций, чтобы в дальнейшем продать их с выгодой. Автору статьи это не нравится, учитывая, что и Джо оказался совсем не Джо.
 
Сверху Снизу