• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 278

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогичная фигня, но боюсь у меня нет столько свободного времени, откликаю только то что покрупнее. :) Остальное пусть уходит в рецикл:biggrin2:

я так тоже делала пару раз)) но они мне на след. день вернулись все снова :(
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Ну что, инвесторы, похоже, начинается своп?
За ночь пришло только 8 БАПов, и всё.
Я в нулевой группе, скатился с 4й, обменяв БАПы на примерно 100 акций.
Денег 5 центов. Буду ждать роста курса shares.

 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну что, инвесторы, похоже, начинается своп?
За ночь пришло только 8 БАПов, и всё.
Я в нулевой группе, скатился с 4й, обменяв БАПы на примерно 100 акций.
Денег 5 центов. Буду ждать роста курса shares.


BAP на месте пока.
 

slava101131

Интересующийся
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас есть смысл акции за ВАРы купить,акции останутся после свопа???
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
а кто подскажет, когда берешь пак рекламы за 1 бакс и дают БАПы на 1.5$, примерно через сколько дней набираются эти 1.5$ ?

добавлено через 25 минут
За ночь пришло только 8 БАПов, и всё.
ну так в 0й и дают их 8 шт
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
а кто подскажет, когда берешь пак рекламы за 1 бакс и дают БАПы на 1.5$, примерно через сколько дней набираются эти 1.5$ ?
Это сейчас никто не скажет, как будет после СВОПа. Как вариант, посмотрите на форуме сообщения старые, там публикуют табличку с начислениями по группам, по ней можно прикинуть приблизительно.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Это сейчас никто не скажет, как будет после СВОПа
ну после свопа понятно что хз как будет, до этого примерно сколько было по времени?

добавлено через 2 минуты
табличку с начислениями по группам
на нее ориентироваться врядли можно в этом вопросе, например я взял 1 пак рекламный, по табличке дают по 25 центов в день, и взяли 3 пака снова по 25 центов в день, только вот один пак 8 дней займет а вот 3 выходит уже 24 дня..
 
Последнее редактирование:

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
ну так в 0й и дают их 8 шт
Да БАПы ежедневные в любой группе по 25х8 шт. дают, после того, как прокликаете 100х25 БАПов. Я не на это упор делал, а на то, что реклама для кликов мне не пришла.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
ну после свопа понятно что хз как будет, до этого примерно сколько было по времени?

добавлено через 2 минуты

на нее ориентироваться врядли можно в этом вопросе, например я взял 1 пак рекламный, по табличке дают по 25 центов в день, и взяли 3 пака снова по 25 центов в день, только вот один пак 8 дней займет а вот 3 выходит уже 24 дня..

В зависимости от того, сколько паков возьмете -можете уже в другой группе оказаться, а там начисления другие. Посмотрите сылку у меня в подписи, там видео есть, может будет полезно.
Тут можно говорить об окупаемости затрат по группам. Чем выше группа -бестрее окупаемость. Опятьже -апгрейды...много нюансов.
 
Последнее редактирование:

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Olya Sukhorukova
456 объявок капнуло на общую сумму 54 цента
аналогичная фигня, но боюсь у меня нет столько свободного времени, откликаю только то что покрупнее. Остальное пусть уходит в рецикл

около месяца жила без фильтра, прокликивая все. Но когда вчера повалило, установила ограничение, так что остановилось на 210, и все равно не успевала все прокликивать. Так что тоже прокликала только от 0.001.

Насчет даты свопа, на форуме вообще написано

We will be swapping all BAP & FTQ investments for shares, at the rate of $0.30/share, between the following dates: Apr 6th - 10th (most likely 8th-10th)
 

Nurlan72

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
116
Реакции
16
Поинты
0.000
Товарищи, нисколько не хаю этот проект, но надо иметь усидчивый попец и время для 3-5 часов прокликиваний. Действительно как привалит, так привалит объявками, иногда по такой мелочевке. Если вы абсолютно не занятой человек, то проект в самый раз.
 

GregZIV

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, доход на этом сайте зависит от количества ВАР купленных через биржу, или от покупки паков, а то я на 3 линии (ВАР через биржу), а суточный доход с паков 0,10$ плюс ресайкленные с апгрейта 0,05$
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ребята, доход на этом сайте зависит от количества ВАР купленных через биржу, или от покупки паков, а то я на 3 линии (ВАР через биржу), а суточный доход с паков 0,10$ плюс ресайкленные с апгрейта 0,05$

Ого! Крутой у вас доход! У меня в шестой линии получаю всего в два раза больше. Расскажите секрет ошеломляющего успеха!
 

Olya Sukhorukova

Интересующийся
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А при переходе в новую группу, объявки согласно группе начинают приходить сразу или начиная с новых суток?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи, нисколько не хаю этот проект, но надо иметь усидчивый попец и время для 3-5 часов прокликиваний. Действительно как привалит, так привалит объявками, иногда по такой мелочевке. Если вы абсолютно не занятой человек, то проект в самый раз.
Покупка фильтра - Ваше спасение:wink2:
 

artem1983

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
фильтр скорее всего отключат после свопа
 
Сверху Снизу